Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2013
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 31.05.2013

|

Программа "12 округов" от 31.05.2013 г.

Окружная электронная газета Зеленограда 

Из Зеленограда в Москву запустили новую скоростную электричку; ярмарки выходного дня в округе начали работать по новым правилам; более 200 домов Зеленограда на лето не остаются без горячей воды. Об этом и многом другом - в программе "12 округов".

"Отцы и дети": голливудские династии

DailyShow.Ru 

Совсем недавно в Москву приезжал американский актер Уилл Смит. Вместе со своим 14-летним сыном Джейденом он снялся в научно-фантастическом фильме "После нашей эры", который выходит в прокат. По этому случаю представляем вам рейтинг фильмов с примерами удачного сотрудничества отцов и детей в кино.

Что ждет арендаторов дешевых офисов после редевелопмента промзон?

Real Estate 

На днях УК Clever Estate заявила, что 90 % помещений ныне существующих промзон в Москве занимают офисы класса С, склады и цеха. По данным экспертов компании, именно в промзонах сосредоточено московское малое и среднее предпринимательство и редевелопмент, затеянный властями, а также вывод промзон за рамки города ставит этот сегмент под удар. Участники рынка уверены, что массового освоения промзон ждать пока не приходится, поскольку застройщики не стремятся вступать в такие проекты. Но почему? Подробности... Читать дальше...



Мухлеж в чистом виде

Электорат.Инфо 

Чем же еще заниматься внесистемной оппозиции, как не искать черное на белом? Именно на этой неблагодарной ниве и подвязался сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов, опубликовавший на днях доклад о самой "чудовищной афере в истории современной России" — олимпийской стройке. Однако разоблачение, по мнению экспертов, не выдерживает никакой критики.

Успех проекта по раздельному сбору мусора будет зависеть от культуры москвичей

Окружная электронная газета Зеленограда 

В ходе встречи с жителями префект округа Анатолий Смирнов и заместитель руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Сергей Мельников обсудили в зеленоградцами большое количество актуальных вопросов. Одним из них стала проблема раздельного сбора мусора. От жительницы города было высказано интересное предложение. А именно – запустить в Зеленограде проект по раздельному сбору мусора. Как это сделано, по ее словам, в городе Дубна. Там возле каждого подъезда установлены два контейнера ... Читать дальше...

Посвящение мужеству

«Крайний Cевер» 

Дата: Три больших юбилейных даты отметили пограничники Чукотки в этом году: 95 лет пограничной охраны России, 120 лет образования отдельного корпуса пограничной стражи и 85 лет начала регулярной пограничной охраны на Чукотке

Вертолетная экспедиция "россия 360"

«Крайний Cевер» 

Уникальная вертолетная экспедиция "Россия 360" стартует в конце июня с одного из подмосковных аэродромов. Три климатических зоны, восемь часовых поясов, 30 000 километров, 40-50 дней в пути, более 60 запланированных посадок, около 180 лётных часов - вот лишь основные цифры предстоящего перелёта.

Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net