Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2013
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 21.05.2013

|

Регион наградили "золотым кирпичом"

Знамя (г. Калуга) 

С 19 по 21 мая в Вашингтоне (США) проходила конференция «Ведение бизнеса со странами  БРИКС», организованная Евразийским центром и Евразийской бизнес-коалицией с Торговым представительством России в США.

Праздник «Любимая улица Саранская» прошел в Юго-Восточном округе города Москвы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В рамках программы проведения в Юго-Восточном административном округе фестиваля улиц, носящих имена городов России в районе Выхино-Жулебино ЮВАО г. Москвы 19 мая 2013 года состоялся праздник « ЛЮБИМАЯ УЛИЦА САРАНСКАЯ»

Чемпионка в пятый раз

Знамя (г. Калуга) 

В Москве завершился чемпионат России по ушу-саньшоу. В нём принимали участие более двухсот лучших бойцов со всей страны. В числе участников оказались и калужане.



Kings of Convenience LIVE

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Одна из самых известных норвежских групп приехала на телеканал ДОЖДЬ в преддверии своего первого открытого концерта в Москве. 

Kings of Convenience LIVE

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Одна из самых известных норвежских групп приехала на телеканал ДОЖДЬ в преддверии своего первого открытого концерта в Москве.

42 предприятия Москвы и Подмосковья стали лучшими страхователями 2012 года

Окружная электронная газета Зеленограда 

Пенсионный Фонд Российской Федерации подвел итоги III-го ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2012».



Интервью заместителя префекта Владимира Кирюхина

Окружная электронная газета Зеленограда 

Правда ли, что фонтаны в этом году в Зеленограде запустили раньше, чем в других округах; какие работы планируется сделать в городе в рамках сезона благоустройства; сколько новых деревьев высадят в лесопарковых зонах округа и все ли пляжные зоны откроются 1 июня телеканалу "Москва 24"  рассказал заместитель префекта Зеленоградского округа столицы Владимир Кирюхин.

Домашние матчи футбольного клуба «Зеленоград» будут начинаться преимущественно вечером

Окружная электронная газета Зеленограда 

Большинство домашних матчей футбольного клуба «Зеленоград» будут начинаться в вечерние часы и проходить в будние дни (среда). Домашние игры по традиции будут проходить на стадионе «Ангстрем». Напомним, ФК «Зеленоград» в этом году выступает в Первенстве России по футболу среди ЛФК (III дивизион, зона «Москва»). Ранее наш портал опубликовал даты будущих игр футбольного клуба. Теперь же представляем вашему вниманию время начала домашних игр.

Дворец культуры, библиотеки Зеленограда и «Творческий лицей» «вспомнят» славянскую письменность

Окружная электронная газета Зеленограда 

24 мая Россия будет отмечать День славянской письменности и культуры. Многочисленные культурные мероприятия для жителей приготовили различные учреждения Зеленограда. День славянской письменности и культуры отмечается в России в 1986 года. Ранее столицей праздника каждый год становился новый город. Однако с 2010 года было принято решение, что основные торжества всегда будут проводиться в Москве.

Во многих жилых домах Силино в этом году не будут отключать горячую воду

Окружная электронная газета Зеленограда 

Этим летом отключение горячей воды не будет произведено в одном корпусе 10 микрорайона, большинстве корпусов 11 микрорайона и во всех корпусах 12 микрорайона. Список был составлен «Московской объединенной энергетической компанией».

Сбербанк может продать кредит Potok, выданный на достройку «Федерации»

Real Estate 

Бизнесмен Роман Троценко может выкупить у Сбербанка права требования по займу, выданному компании Сергея Полонского Potok, чтобы достроить башню «Восток» комплекса «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити»

Иосиф Кобзон предлагает переоборудовать московские театры под концертные залы

Real Estate 

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон заявил, что часть театров в спальных районах Москвы следует перепрофилировать под концертные залы, в которых могли бы выступать молодые исполнители

Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net