Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Понадобился священник? Что происходит с МакSим после страшного ДТП

Певица МакSим, в середине апреля пострадавшая в серьезном ДТП, пригласила в больничную палату священника. Согласно СМИ, в настоящее время исполнительница проходит курс реабилитации в одной из московских больниц.

После серьезной аварии в больничную палату к певице Марине Абросимовой, выступающей под псевдонимом МакSим, пригласили священника, передает StarHit.

О визите священнослужителя стало известно благодаря видеозаписи, на которой исполнительница сидит рядом с ним. При этом МакSим по-прежнему скрывает свое лицо - в кадре находятся только ноги певицы.

По данным издания, недавно артистка была переведена в московскую больницу для дальнейшей реабилитации. В ролике МакSим выступила с обращением к поклонникам, в котором поблагодарила их за поддержку.

"Я очень рада, что рядом есть близкие, которые навещают и не оставляют меня", - цитирует певицу издание.

В середине апреля СМИ сообщили о ДТП с участием МакSим. По информации, певица попала в аварию по дороге в аэропорт. Во избежание домыслов об этом инциденте менеджер артистки Маргарита Соколова опубликовала в инстаграме фотографии из больничной палаты и прояснила ситуацию.

"Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото, чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах", - написала Соколова в инстаграме.

На опубликованных менеджером фотографиях МакSим лежит в больничной палате, полностью покрытая синяками и ссадинами. На одном из снимков можно увидеть, что в руку певицы воткнута игла капельницы.

Соколова отметила, что вокалистка торопилась на обратный рейс в Москву для съемки клипа "Абонент не доступен". Тогда менеджер артистки заявила, что самое страшное осталось позади, и здоровью певицы ничего не угрожает.

"Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны, и мы это ценим как никогда", - сказала она.

Согласно прогнозам врачей, Абросимова будет находиться на реабилитации не менее месяца, поэтому все запланированные мероприятия с ее участием пришлось перенести. Соколова подчеркнула, что певица не отменит ни одного концерта и обязательно наверстает упущенное в мае и июне.

Также продюсер артистки рассказала, что, сама того не понимая, случайно "предсказала" аварию.

"Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было еще ни у кого - тогда мы ждали Марину рано утром на съемочной площадке, и я представить не могла, как все обернется", — призналась Соколова.

Спустя несколько дней после появления информации о госпитализации певицы, Соколова в комментарии "Пятому каналу" рассказала, что у МакSим начался мощный воспалительный процесс в больнице.

"Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует. Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила", - сказала она.

По словам менеджера, Абросимова получила очень серьезные повреждения из-за слабых сосудов и не может сама дать комментарий из-за сильного удара, который пришелся на подбородок во время ДТП. При этом Соколова сообщила, что звезду перевели из отделения реанимации в палату, ее самочувствие оценивается как стабильное.

"Она была в реанимации, сейчас уже нет. Чувствует себя стабильно, но нельзя сказать, что какой-то серьезный прорыв есть и ей стало резко вдруг хорошо. Пока лечится, будем ждать — как только станет легче, думаю, что она сама в СМИ это откомментирует все", - отметила Соколова.

В комментарии радиостанции "Говорит Москва" Соколова также раскрыла некоторые подробности ДТП, в котором пострадала артистка.

"Скользкая дорога, на скорости пробило колесо, видимо, что-то на дороге было. Сильно занесло машину, врезались в бордюр", - пояснила она.

В результате произошедшего Абросимова получила множественные повреждения мягких тканей, но жизненно важные органы задеты не были.

Певица попала в ДТП через месяц после того, как в одном из интервью объявила о возвращении из творческого отпуска, который она взяла год назад из-за проблем со здоровьем.

"Что касается восстановления, сегодня я в порядке. Первое время не было сил вообще ни на что. Однако через короткий промежуток времени я уже начала всем звонить и говорить, что пора возвращаться. Тем не менее пауза продлилась год, как мы и планировали", - рассказала МакSим.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net