Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

В больницу к пострадавшей в ДТП МакSим пригласили священника

0
В больницу к пострадавшей в ДТП МакSим пригласили священника

Около двух недель назад 35-летняя Марина Абросимова, известная как МакSимпопала в серьезное ДТП. Как рассказала менеджер артистки Марина Соколова, инцидент произошел по дороге в аэропорт. МакSим торопилась на съемки нового клипа на песню «Абонент недоступен», но по дороге попала в аварию. В своем микроблоге в Instagram представительница исполнительницы опубликовал кадры, на которых МакSим лежит на кровати в больничной палате. Причем всё тело исполнительницы покрыто огромными синяками. Маргарита Соколова отметила, что, по предварительной информации, певице потребуется реабилитация как минимум до конца мая.

Спустя сутки представительница МакSим рассказала, что у певицы начался серьезный воспалительный процесс. Как отметила Соколова, МакSим сейчас чувствует себя крайне плохо. У артистки слабые сосуды, поэтому мощные удары, которые она получила в результате ДТП, нанесли ей серьезный вред. «Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует. Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила», — рассказала Маргарита Соколова.

Неделю назад стало известно, что состояние МакSим улучшилось. В разговоре с представителями СМИ Соколова отметила, что жизни ее подопечной ничего не угрожает, но артистка по-прежнему страдает от высокой температуры и головных болей. Кроме того, речь идет о частичной потери памяти, поскольку сразу после ДТП певица находилась в состоянии шока и не может вспомнить все подробности произошедшего.

Певица МакSим пострадала в серьезной аварии (фотогалерея: листайте вправо)

Сегодня появились новые подробности о состоянии пострадавшей в ДТП МакSим. Как сообщила менеджер певицы в эфире радиостанции «Говорит Москва», Марину Абросимову доставили в Москву на частном самолете. «Чувствует себя намного лучше, очень рада, счастлива, — констатировала представитель певицы. — Вчера повидалась с детьми, с мамой».

Кроме того, Маргарита Соколова опубликовала в своем микроблоге кадры встречи МакSим со священником. Примечательно, что певица предпочла не показывать в кадре своего лица. «Друзья, у меня сегодня огромная радость, я наконец вернулась домой, в Москву», — говорит исполнительница. Также МакSим поблагодарила поклонников, которые беспокоятся о ее здоровье.

К пострадавшей в ДТП МакSим пригласили в больницу священника

Напомним, что в прошлом году МакSим впервые публично рассказала о своих проблемах со здоровьем. Так, по словам 35-летней артистки, некоторое время назад у нее появился звон в ушах, начались головокружения и постоянная слабость. После того, как певица прошла тщательное обследование, врачи поставили ей диагноз «спазм сосудов головы». Тогда звезда объяснила это переутомлением, но спустя полгода призналась: ее болезнь была спровоцирована постоянными скандалами с экс-возлюбленным, с которым она окончательно рассталась в начале 2019 года.

Читайте также:

Певица МакSим частично потеряла память после ДТП

У пострадавшей в ДТП певицы МакSим начался серьезный воспалительный процесс

Менеджер МакSим показала, как выглядит пострадавшая в серьезном ДТП певица


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net