Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Криптофонд 1confirmation привлекает еще 60 млн $

BitNovosti.com 

1confirmation, криптовалютный инвестиционный фонд, подкрепленный Марком Кубаном, запускает второй раунд финансирования, сообщило издание WSJ. Источник WSJ отметил, что фонд надеется привлечь еще 60 млн долларов для инвестирования в криптовалютные стартапы на ранних стадиях через традиционную долю в компании, а также путем покупки токенов. Первый фонд привлек 26 млн долларов в декабре 2017-го года, заручившись поддержкой […]



В Венесуэле появится первый Bitcoin-ATM

Cryptos.tv 

В Венесуэле, где еженедельно наблюдается увеличение показателей объемов торгов с криптовалютой Bitcoin, появится первый BTC-ATM. Первый Bitcoin-ATM в Венесуэле Хорх Фариас, генеральный директор компании Cryptobuyer, которая является производителем криптовалютных банкоматов и располагается в Панаме, сообщил о том, что оборудование уже прибыло в столицу Венесуэлы, Каракас. Cryptobuyer te ofrece una solución práctica para el envío de …

Арабские страны собираются создать Таможенный союз

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Участники саммита Лиги арабских государств (ЛАГ) по экономическому и социальному развитию в Бейруте заявили, что планируют создать Таможенный союз и Арабскую зону свободной торговли. Об этом в воскресенье сообщил заместитель генсекретаря ЛАГ Хусам Заки. По его словам, одна из главных задач — достижение продовольственной безопасности арабских стран, а также их гармоничное развитие в культурной, социальной и гуманитарной сферах, цитирует ТАСС. Стороны будут ориентироваться на программный документ ООН на пути к интеграции, уточняет агентство. Читать дальше...

Глава Чикагской биржи опционов: Рынку криптовалют нужны биткойн-ETN

BitNovosti.com 

Директор CBOE Эдвард Тилли считает, что рынку криптовалют недостаточно существующих биткойн-фьючерсов — их необходимо дополнить биржевыми нотами на основе криптовалют. Для продолжения роста рынка криптовалют необходимо ввести в оборот биржевые ноты (Exchange-traded notes, ETN) на основе биткойна. Об этом заявил глава Чикагской биржи опционов (CBOE) Эдвард Тилли. По словам Тилли, оборот финансовых активов на основе биткойнов […]



Brave показал, как будет выглядеть реклама, за просмотр которой можно получить токены

BitNovosti.com 

Как сообщалось ранее, браузер от криптокомпании Brave призван революционизировать существующую рекламную модель. Теперь разработчики и тестировщики, использующие последнюю настольную версию браузера на macOS и Windows, могут активировать рекламу внутри Brave при помощи настройки Brave Rewards. При этом, согласно новой концепции, пользователи смогут получать до 70% вознаграждения от рекламодателей. Чтобы принять участие в рекламной сети Brave, […]

Роспотребнадзор не обнаружил вредных веществ в воздухе на В.О.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Управление Роспотребнадзора по Петербургу не обнаружило превышения гигиенических нормативов после исследования воздуха на Васильевском острове. Об этом в ведомстве сообщили в воскресенье. Информации об аварийных и залповых выбросах загрязняющих веществ в атмосферный воздух в управление также не поступало. Вместе с тем Роспотребнадзор продолжит контролировать ситуацию. Добавим, Роспотребнадзор совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» провели исследование воздуха на... Читать дальше...

На DX.exchange можно будет покупать токенизированные ценные бумаги

Cryptos.tv 

Биржа Dx.exchange является новой криптоплатформой, которая токенизирует фондовый рынок. Эстонская финтех-компания является первой неконтрактной криптобиржей, которая будет предлагать токенизированные акции на блокчейне. Публичные компании, такие как Google, Facebook, Intel и Apple, будут добавлены на DX.exchange. Впервые ценные бумаги можно приобрести при помощи таких популярных криптовалют, как биткоин. Биржа будет запущена 7 января. Как сообщает Bloomberg, торговля …

Visa приобрела партнера Ripple Earthport

Cryptos.tv 

Американский платёжный сервис Visa Inc. приобретает партнера Ripple (@Ripple) Earthport Plc, платежной сети для международных транзакций, сообщает Reuters. Компания Earthport была основана в Лондоне в 1997 году и предлагает сервис международных платежей для банков и финансовых институтов. Earthport является партнером компании Ripple, сотрудничество с которой нацелено на интеграцию протокола Ripple в существующую платежную сеть компании …

Фингруппа Mizuho создает криптовалюту для безналичных расчётов

Cryptos.tv 

Японская финансовая группа Mizuho создает цифровую валюту для безналичных расчетов. Японская финансовая группа Mizuho планирует в марте ввести в оборот цифровую валюту, которая будет использоваться для денежных переводов и платежей, об этом сообщает Nikkei 26 декабря. Согласно статье, комиссии со стороны розничных магазинов за прием валюты, будут значительно ниже, чем комиссии за использование кредитных карт. …

Вайоминг представил законопроект, разрешающий токенизацию акций

Cryptos.tv 

В Вайоминге был представлен законопроект, который разрешает компаниям выпускать токены на блокчейне, являющиеся ценными бумагами, согласно информации на официальном сайте. Законопроект спонсируется несколькими членами палаты представителей и сенаторами. Если он пройдёт, то войдёт в силу 1 июля 2019 года. В текущей версии законопроекта говорится: В уставе компании или в положениях о компании может говориться, что …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net