Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Частный банк JPMorgan расширяет бизнес в Мексике

Банкист.ру 

Региональный генеральный директор подразделения заявил 23 января, что частный банк JPMorgan Chase & Co будет расширяться в Мексике и в других странах Латинской Америки, поскольку накопление капитала и политические изменения в данном регионе укрепляют перспективы сектора.

Фишинг-атака на LocalBitcoins – украдено $28,600

Cryptos.tv 

Популярная P2P-биржа LocalBitcoins, по сообщениям, подверглась хакерской атаке. Пользователи подозревают применение фишинга, так как их перенаправляет на фейковую страницу входа, впоследствии данные отправляются хакерам. Известно, что было украдено порядка $28,600. Уязвимость LocalBitcoins По сообщениям, на торговую платформу LocalBitcoins была совершена хакерская атака – уязвимость была обнаружена на форуме, пользователи сообщают о том, что ресурс отображает …



Берниск: Цена Bitcoin и Ethereum упала сильнее фундаментальных характеристик

Cryptos.tv 

В то время как биткоин и эфириум практически каждую неделю обновляют свои минимумы, блокчейн-аналитик и автор популярной книги «Криптоактивы» Крис Берниск (Chris Burniske) полагает, что с фундаментальной точки зрения топ-криптовалюты держаться еще довольно “неплохо”. На своем медиум-блоге Берниск опубликовал интересный пост, в котором разбил участников рынка на два лагеря: первые предоставляют услуги в сети, вторые …

Крипто-критик Нуриэль Рубини: блокчейн не лучше, чем Excel

Cryptos.tv 

Нуриэль Рубини, известный крипто-критик, заявил, что блокчейн ничем не лучше Excel-таблиц. Рубини считает, что блокчейн не лучше, чем Excel В рамках своего выступления на мероприятии Blockchain Economic Forum в Давосе (Швейцария) Нуриэль Рубини определил блокчейн, как наиболее «прохайпованую» технологию всех времен. В то же время Рубини назвал Bitcoin и криптовалюты «матерью всех пузырей». По его …

LocalBitcoins подверглась фишинговой атаке

HappyCoin.club 

Появилась информация, что популярный p2p-сайт торговли биткоинами LocalBitcoins был взломан. Основанный в 2012 году, LocalBitcoins стал одной из самых популярных

Криптовалюта Tron (TRX): история создания, особенности, результаты ICO, инвестиционные перспективы

Cryptos.tv 

С начала 2000-х годов интернет кардинально изменился . На сегодняшний день весь интернет-контент, который мы потребляем, находится под наблюдением крупных корпораций. Однако появляется амбициозный блокчейн-стартап Tron, который поставил перед собой цель искоренить монополию интернет-гигантов, вернуть пользователям конфиденциальность и трансформировать рынок цифровых развлечений. Что из себя представляет Tron? Чего конкретно хочет достичь команда? Tron — это …



WSJ: блокчейн-проект Polkadot собирается провести ICO на $60 миллионов

Cryptos.tv 

Крипто-стартап Polkadot, создателем которого является Гэвин Вуд, сооснователь Ethereum, планирует провести ICO и привлечь $60 миллионов. Polkadot во второй раз планирует выйти на ICO По данным от ресурса Wall Street Journal (WSJ), который цитирует источники, знакомые с ситуацией, в случае успеха повторного ICO общая стоимость токенов блокчейн-проекта Polkadot, учитывая те, которые еще не находятся в …

Биткойн готовится установить новый рекорд по продолжительности медвежьего цикла

BitNovosti.com 

Биткойн стремительно приближается к установлению рекорда самого длинного по продолжительности периода падения курса в течение своей 10-летней истории. В период с ноября 2013г по январь 2015г первая криптовалюта пережила самую затяжную коррекцию цены, которая продолжалась 410 дней. По прошествии данного срока биткойн вошел в стадию накопления, заложившую прочный фундамент для будущего роста в 2016-2017гг. Кульминацией […]

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net