Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Июль
2018

Новости за 10.07.2018

В МегаФоне раскритиковали регулирование тарифов на мобильную связь

Banki.News 

Регулирование тарифов на услуги мобильной связи опасно для отрасли и может затормозить внедрение новых технологий, заявили РИА Новости в пресс-службе МегаФона. Ранее во вторник лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов сообщил, что фракция разработает законопроект о государственном регулировании тарифов на мобильную связь.



РЖД запустили услугу по перевозке детей без взрослых на «Невском экспрессе»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

РЖД запустили услугу по перевозке детей без взрослых на «Невском экспрессе». Об этом организация сообщила во вторник. Проект запущен в пилотном режиме. Он позволяет отправить ребенка из Москвы в Петербург и обратно в сопровождении проводника. Речь идет о детях от 10 до 16 лет включительно. Для этого на ребенка требуется оформить взрослый билет. Стоимость услуги составляет 1,5 тыс. рублей. В РЖД отметили, что родители или законные представители должны прибыть с ребенком на вокзал за 30 минут до отправления и обратиться в сервисный центр. Читать дальше...



Поддержка пенсионной реформы и сдерживание экономики. Итоги вторника

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В АКРА заявили, что санкции не являются основным сдерживающим фактором роста российской экономики в среднесрочной перспективе. «Офшоры» на островах Русский и Октябрьский заработают осенью. Росстандарт оштрафовал АЗС за некачественное топливо, а министр труда Максим Топилин заявил о поддержке регионами увеличения пенсионного возраста. В это время Минздрав предложил повысить акциз на крепкий алкоголь. АКРА: Санкции – не основной сдерживающий фактор роста экономики РФ в среднесрочной перспективе. Аналитики указывают... Читать дальше...

ФК Открытие не обсуждает возможность передачи Внешэкономбанку акций ВТБ

Banki.News 

Банк ФК Открытие не обсуждает возможность передачи акций ВТБ в собственность Внешэкономбанка для докапитализации госкорпорации. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе кредитной организации. Во вторник агентство Reuters со ссылкой на два источника в госбанках и одного федерального чиновника сообщило, что правительство РФ рассматривает возможность передачи Внешэкономбанку акций ВТБ, которые сейчас принадлежат банку ФК Открытие, для докапитализации госкорпорации.

Fort Group купила квартиру в доме Бродского

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Управляющий партнер Fort Group Максим Левченко купил квартиру в доме поэта Иосифа Бродского. Об этом Левченко сообщил во вторник. Он приобрел квартиру рядом с квартирой Бродского, передает РБК. Она расположена в доме Мурузи на Литейном проспекте. По словам Левченко, эта сделка дает старт созданию первого частного музея поэта. Инвестиции в проект составят более 1 млн евро. Левченко заявил, что сделка закрыта. Площадь квартиры – 200 кв.м. Управляющий партнер Fort Group не раскрыл стоимость сделки.... Читать дальше...

Барнье: 80% переговоров по Brexit уже согласованы сторонами

Блог сайта «Банки.ру» 

80% переговоров по сделке о выходе Великобритании из Евросоюза уже согласованы сторонами. Об этом заявил главный переговорщик от ЕС по Brexit Мишель Барнье, выступая в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке, передает собкор Банки.ру в Брюсселе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net