123ru.net
Деньги
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

Яндекс Дзен

Wmforum.net.ru 

Итак дорогие друзья, меня долго не было и по возвращению (рад всех видеть), пользуясь летним затишьем хотел бы рассказать вам об одной замечательной...



Трамп обратился к ОПЕК, используя требование «снизьте цены прямо сейчас»

MyFinance.ru 

Президент США считает, что в ОПЕК прилагают мало усилий для снижения цен на топливо и призывает организацию заняться этим «срочно». Президент США Дональд Трамп призвал ОПЕК немедленно снизить цены на бензин, отметив, что Вашингтон «защищает» многих членов организации, не получая взамен большой выгоды.

Отчет WatchGuard: количество атак «криптоджекинга» на устройства c Linux продолжает расти

Crypto-coin.space 

В последнем отчете по вопросу интернет-безопасности от независимой компании, работающей в этой сфере, подчеркивается растущая угроза распространения ПО для скрытого Источник...

Технический анализ курса Биткойна (BTC/USD) 04.07.2018.

BitNovosti.com 

Пока что мысли по битку такие: имеем медвежий клин с возможностью коррекции к $6 190 — $6 050 (38.5% и 23.6% фибо коррекции роста от $5 780) – это дало бы возможность рынку немного остынуть, а покупателям набрать позиции для похода к $7 800 и, возможно, к $10 000. После того, как крайний раз маркетмейкеры выпотрошили карманы шортистов, логично […]

Читать дальше...

В Казани «досудебщик» по делу «Лизинг-гранта» получил условный срок

«Банкир.Ру» 

Вахитовский райсуд Казани во вторник, 3 июля, приговорил «досудебщика» по делу о хищениях на 22 млн рублей Тимура Аюпова к пяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года. Бывший соратник главы татарстанской бизнес-ассоциации, заключивший досудебное соглашение, признан виновным в серии мошенничеств, легализации денежных средств и подделке документов по программе поддержки предпринимателей «Лизинг-грант», сообщило издание «Реальное время», чей журналист присутствовал в суде.



Представляем топ популярного инвестора Уэс Нолте на платформе eToro

Blockchainnews.su 

Уэс Нолте, 30-летний южноафриканский директор по технологиям, базирующийся в Лондоне, описывает свой торговый стиль как «разнообразный, уравновешенный с риском и худой». Это подход, который, похоже, работает, учитывая, что он является одним из самых популярных популярных инвесторов (PI) на новаторской глобальной инвестиционной и торговой платформе eToro. «У меня есть стратегия с относительно низким уровнем риска, которая диверсифицирует …

Blockchain стартап Centrality принимает участие в Apple и Google на следующем техническом поле боя — децентрализованные приложения

Blockchainnews.su 

Новозеландская платформа Blockchain DApp Centrality объявила о партнерстве с китайским технологическим гигантом InfiniVision и японским Jasmy, основанным бывшим президентом корпорации Sony. Партнерства свяжут Centrality с ведущими потребительскими брендами Азии, включая McDonald’s в Китае и крупнейшую в Китае розничную сеть Bailian Group.  [встроенное содержимое] «Centrality намерена встряхнуть фаст-фуд, банковскую и торговую индустрию в Азии. «Большие …

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Источник 360.ru: женщина упала в шахту лифта в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net