Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Декабрь
2017

Новости за 14.12.2017

Стало известно имя предоставившего 2 млн долларов на «взятку» Улюкаеву

Блог сайта «Банки.ру» 

Деньги на оперативный эксперимент, в ходе которого 14 ноября 2016 года глава «Роснефти» Игорь Сечин передал 2 млн долларов министру экономического развития Алексею Улюкаеву, предоставил человек, которого зовут Валерий Александрович Михайлов. Об этом сообщается в показаниях генерала ФСБ Олега Феоктистова, данных в ходе предварительного следствия 5 июня 2017 года. РБК ознакомился с показаниями генерала. Два источника, знакомые с материалами дела, подтвердили РБК подлинность документа.

Читать дальше...

СМИ: спрос на выпущенные до введения санкций евробонды Сбербанка уже достиг 300 млн евро

Блог сайта «Банки.ру» 

Инвесторы подали заявки на сумму свыше 300 млн евро на евробонды Сбербанка, которые были выпущены до введения санкций — в марте 2014 года. Об этом ТАСС сообщил источник на финансовом рынке.

Читать дальше...



Росстат: число бедных за девять месяцев снизилось до 20,3 млн человек

Блог сайта «Банки.ру» 

Доля россиян с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума по итогам января — сентября 2017 года сократилась на 0,1 процентного пункта по сравнению с показателем за аналогичный период 2016-го и составила 13,8% от населения страны (20,3 млн человек), следует из материалов Росстата.

Читать дальше...

Росстат: доля бедных за девять месяцев снизилась до 20,3 млн человек

Блог сайта «Банки.ру» 

Доля россиян с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума по итогам января — сентября 2017 года сократилась на 0,1 процентного пункта по сравнению с показателем за аналогичный период 2016-го и составила 13,8% от населения страны (20,3 млн человек), следует из материалов Росстата.

Читать дальше...

Ведущие фондовые индексы РФ пытаются вернуться к росту

Stock Markets Group 

После вчерашних распродаж ведущие фондовые индексы РФ пытаются вернуться к росту, но, столкнувшись с дефицитом импульса, вслед за утренними порывами вошли в режим консолидации с небольшим восходящим уклоном. Так, во второй половине дня индекс МосБиржи цепляется за уровни открытия, расположившись в районе 2134, а РТС, получая поддержку в условиях продолжающегося укрепления рубля, повышается в пределах 0,5%.



Глава ВЭБа опроверг сообщения о продаже украинского Проминвестбанка бизнесмену Ярославскому

Блог сайта «Банки.ру» 

Глава Внешэкономбанка Сергей Горьков опроверг сообщение о продаже Внешэкономбанком украинского Проминвестбанка бизнесмену Александру Ярославскому.

Читать дальше...

Московский Индустриальный Банк разместил допэмиссию акций на 0,02% от запланированного объема

Блог сайта «Банки.ру» 

Департамент корпоративных отношений Банка России 14 декабря зарегистрировал отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций Московского Индустриального Банка, размещенных путем открытой подписки (индивидуальный государственный регистрационный номер 10300912B002D от 29 декабря 2016 года). Сообщение об этом опубликовано на сайте ЦБ.

Читать дальше...

СМИ: Центробанк решил объединить пенсионные фонды «ФК Открытие»

Блог сайта «Банки.ру» 

Центробанк РФ готовит к объединению пенсионные фонды, вошедшие в «ФК Открытие»: «ЛУКОЙЛ-Гарант», НПФ «Электроэнергетики» и НПФ РГС, сообщили Reuters три источника, близкие к руководству двух фондов и к банку «ФК Открытие».

Читать дальше...

Bank of America назвал главные риски для России в 2018 году

Stock Markets Group 

Если новые антироссийские санкции все-таки станут «черным лебедем», то их влияние все равно будет относительно ограниченным, рассчитали в Bank of America (BofA). На нерезидентов в целом приходится чуть более $51 млрд на рынке российского суверенного долга: их доля во внешнем госдолге составляет 36,6% ($14,5 млрд), во внутреннем, то есть в облигациях федерального займа (ОФЗ), — 33,2% ($37,2 млрд). Основной риск для России, по мнению наших коллег из США, касается рынка ОФЗ. Однако российские коммерческие банки смогут... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net