Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Декабрь
2017

Новости за 22.12.2017

АСВ хочет взыскать с 17 человек более 1 млрд рублей по обязательствам банка «Донинвест»

Блог сайта «Банки.ру» 

Агентство по страхованию вкладов рассчитывает взыскать с бывших топ-менеджеров и собственников банка «Донинвест» почти 1,016 млрд рублей, следует из сообщения, опубликованного в пятницу, 22 декабря, на сайте АСВ.

Читать дальше...



Госдума рассмотрит законопроект о регулировании криптовалют 28 декабря

Kriptouniverse.ru 

28 декабря Банк России и министерство финансов РФ представят законопроект о регулировании криптовалют, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. «У нас еще будет встреча узким кругом, где мы расставим последние акценты перед презентацией законопроекта. Криптовалюта определяется как иное имущество, не выделяются никакие названия – биткоины, эфириумы»,  – сказал он. По словам Аксаков

Беларусь легализует майнинг и криптовалюты и предоставит налоговые льготы

Kriptouniverse.ru 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал революционный Декрет о развитии цифровой экономики, который подразумевает развитие криптовалютных платежей и технологии блокчейна. По словам экспертов, получивший неформальное название «декрет о ПВТ 2.0», должен превратить Беларусь в ИТ-страну. При разработке документа ПВТ собрал мнения всех резидентов, а также IT-компаний, не входящих в ПВТ, консалтинговых и юридических компаний и  других. Согласно декрету, создаются условия для внедрения

Рождественские горки: курс биткоина за сутки упал более чем на 5000 долларов

Kriptouniverse.ru 

Пузырь лопнул? Сегодня этот вопрос возникает у всех, кто так или иначе имеет отношение к криптовалютам или просто следит за курсом биткоина. В самом деле, сегодня стало полностью очевидно, что безоглядное раздувание курса спекулянтами и массой неопытных инвесторов закончилось и пришла коррекция, которую уже давно ожидали. За сутки средневзвешенный курс биткоина снизился на более чем

«Мумий Тролль» рассказал о гонораре от ЦБ за песню «одной купюрой»

«Банкир.Ру» 

Группа «Мумий Тролль» получила 2 тыс. рублей за продажу прав на песню «Владивосток 2000», которую в своем видеоролике использовал Банк России. Об этом сообщили РБК в пресс-службе коллектива.

«Мумий Тролль» рассказал о гонораре от ЦБ за песню «одной купюрой»

Блог сайта «Банки.ру» 

Группа «Мумий Тролль» получила 2 тыс. рублей за продажу прав на песню «Владивосток 2000», которую в своем видеоролике использовал Банк России. Об этом сообщили РБК в пресс-службе коллектива.

Читать дальше...

АСВ хочет взыскать с 17 человек более 1 млрд рублей по обязательствам банка Донинвест

Banki.News 

Агентство по страхованию вкладов рассчитывает взыскать с бывших топ-менеджеров и собственников банка Донинвест почти 1,016 млрд рублей, следует из сообщения, опубликованного в пятницу, 22 декабря, на сайте АСВ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net