Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Могилёва
Могилёв
Март
2019

Новости Могилёва за 27.03.2019

Во время рабочей поездки в Могилевскую область Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил молочно-товарный комплекс «Слижи» и побывал в нескольких коровниках.

«Преступности.НЕТ» 

Во время рабочей поездки в Могилевскую область Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил молочно-товарный комплекс «Слижи» и побывал в нескольких коровниках.

Лукашенко пустил под нож чиновников из-за загаженного коровника

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко исполнил обещание отправить в отставку вице-премьера по АПК Михаила Русого, а также главу Минсельхозпрода страны Леонида Заяца. Кроме того, своего поста лишился губернатор Могилевской области Владимир Доманевский. Об этом сообщила пресс-служба белорусского лидера.

Читать дальше...



Славянский Ким Ир Сен: Эксперт признал постановкой коровий "Освенцим" Лукашенко

Блог сайта «Спутник» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял решение отправить в отставку курировавшего вопросы агропромышленного комплекса вице-премьера Михаила Русого и министра сельского хозяйства Леонида Зайца. Об этом сообщила пресс-служба администрации главы государства. Судя по всему, перестановки связаны с недавним визитом Лукашенко на агрохолдинг "Купалевское" в Могилевской области. Политик был шокирован отвратительными условиями содержания животных. В частности, речь шла о болезненном состоянии коров. Читать дальше...

Лукашенко отправил в отставку главу Минсельхозпрода и вице-премьера по АПК

ИА REGNUM 

Белорусский лидер принял кадровые решения после скандального посещения одной из ферм в Могилёвской области.   Президент Белоруссии Александр Лукашенко отправил в отставку министра сельского хозяйства и продовольствия Леонида Зайца и заместителя премьер-министра Михаила Русого...

Лукашенко решил уволить своего помощника и вице-премьера

Sputnik.ru (авто) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил своей администрации в течение недели внести предложения по кандидатурам на должности своего помощника по Могилевской области и вице-премьера республики. Об этом сообщила в понедельник президентская пресс-служба.



Лукашенко отправил в отставку вице-премьера Русого и главу Минсельхозпрода Зайца

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко отправил в отставку вице-премьера Михаила Русого, министра сельского хозяйства и продовольствия Леонида Зайца и губернатора Могилевской области Владимира Доманевского, сообщила пресс-служба главы государства.

Лукашенко отправил «под нож» руководство Могилевской области

ИА REGNUM 

Президент Белоруссии заехал в молочно-товарный комплекс «Слижи» и оторопел.   Президент Белоруссии Александр Лукашенко не на шутку разошелся во время посещения агрохолдинга «Купаловское» в Могилевской области. Об этом накануне, 26 марта, сообщает белорусская пресса. По данным...

Могилевчанин расплачивался в интернете по фото чужих банковских карт

Belta.by (ru) 

Молодой человек, работая на одном из предприятий Могилева, с октября по декабрь 2018 года отыскивал в гардеробе в карманах одежды своих коллег банковские платежные карты, переписывал и фотографировал реквизиты, затем возвращал "пластик" обратно.

Лукашенко устроил разнос чиновникам. «Всех под нож, до единого!»

Ura.news 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко разозлился из-за условий содержания скота в одном из коровников агрохолдинга «Купаловское» в Могилевской области. В итоге он потребовал список всех руководителей предприятия и потребовал возбудить уголовное дело в отношении них.

Житель Могилева переписывал данные банковских карт своих коллег, чтобы оплачивать ставки на спорт

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

28 фактов хищений денежных средств с чужих банковских карт на общую сумму более 800 рублей предъявлено 24-летнему жителю Могилева.

28 марта – профсоюзные правовые приемы

Horki.info 

Профсоюзные правовые приемы пройдут 28 марта в Могилевской области – сообщает сайт mogilevnews.by. В этот день каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию юристов по вопросам, связ

Уральский государственный академический русский народный хор гастролирует по городам Беларуси

Портал Союзного государства 

Уральский государственный академический русский народный хор с 26 марта стартовал с гастрольным туром по городам Беларуси. Об этом корреспонденту портала Союзного государства рассказали в пресс-службе Посольства Беларуси в России. В гастрольный тур вошли такие города Беларуси как Мозырь, Светлогорск, Молодечно, Кричев, Осиповичи, Костюковичи, Новополоцк, Могилев. – Концертная программа, которую предлагают уральские артисты белорусскому зрителю – это аранжировки и обработки народных песен и танцев... Читать дальше...

В Могилеве хулиган, решив подшутить над школьницей, избил ее

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

В оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД Могилева обратилась 15-летняя горожанка, рассказавшая, что ее избил неизвестный. Это случилось в обеденное время возле дома на улице Криулина, когда несовершеннолетняя девушка возвращалась домой со школьных занятий. Хулиган подошел к ней сзади и неожиданно изо всей силы ударил кулаком по затылку, а потом убежал. Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена […]

Кто виноват в провале Доманевского и какой была роль помощника Лукашенко? Объясняет эксперт

Belsat.eu 

Теперь уже бывший председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский мог успешно управлять областью, если бы ему не мешал помощник президента Геннадий Лавренков – человек, который сделал карьеру исключительно благодаря личной лояльности и верности Александру Лукашенко. Такое мнение в интервью belsat.eu высказал кандидат экономических наук, координатор движения «За Свободу» по Могилевской области Петр Мигурский.

В Могилеве любитель шоколадок ответит за грабеж

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

Работники продуктового магазина на улице Турова в Могилеве сумели задержать местного жителя, пытавшегося похитить семь шоколадок общей стоимостью 15 рублей 72 копейки. Он намеревался выйти из торгового объекта незамеченным, однако спрятанные сладкие плитки стали сыпаться из-под его куртки на глазах изумленных продавцов. Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова рассказала: — Прибывшие на место происшествия сотрудники […]

"Пустить под нож": грязный скот вывел Лукашенко из себя

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко устроил разнос подчиненным за то, что увидел во время рабочей поездки в агрохолдинг "Купаловское" в Могилевской области. Белорусский лидер зашел в один из коровников и ужаснулся от условий, в которых содержатся животные, сообщает ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Просматривали в Могилёве 27.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Могилёв

Смоленский таможенник стал победителем международного турнира по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net