Главные новости Могилёва
Могилёв
Март
2019

Новости Могилёва за 07.03.2019

Окрестности белорусского Парнаса. Необычная экскурсия, составленная из впечатлений гостьи города Горки

Horki.info 

Прежде популярная народная присказка о городе Горки, в котором "хлеба ни корки, дров ни полена и грязь по колено", – сегодня воспринимается мифом. Она – совершенно не про современный районный центр в Могилевской области.



В Могилеве нашли повешенную собаку. Это второй подобный случай за 3 месяца

Belsat.eu 

На окраине Могилева нашли повешенную собаку. Она висела на дереве вдоль полевой дороги. Об этом 6 марта сообщила в милицию жительница Могилева Алина. На месте происшествия работала большая группа: участковый, следователь, ветеринар и другие, всего более 10 человек.

Стало известно время начала матчей 1-го тура чемпионата Беларуси

by.Tribuna.com 

Департамент по проведению соревнований АБФФ по согласованию с основным ТВ-вещателем назначил время проведения матчей 1-го тура чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги в следующее время: 1-й тур 29 марта (пятница) 18.45 «Минск» – «Витебск» 20.40 «Гомель» – «Неман» 30 марта (суббота) 14.00 «Ислочь» – «Городея» 16.00 «Шахтер» – «Торпедо» (Минск) 18.00 БАТЭ – «Дняпро-МЧЗ» (Могилев) 31 марта (воскресенье) 14.00 «Динамо» (Минск) – Славия (Мозырь) 16.00 «Торпедо-БелАЗ» – «Динамо» Брест 17.45 «Слуцк» – РЦОР-БГУ (Минск) .



Пригрел вора: в Могилеве гость переночевал у друга и украл у него почти 1800 рублей

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

Пропажу 1755 рублей обнаружил могилевчанин после ухода гостя. Накануне он тепло принял своего приятеля, накрыл для него стол со спиртным и даже оставил ночевать. А утром заметил: деньги пропали! Сотрудники отдела уголовного розыска Ленинского РОВД Могилева подтвердили догадки пострадавшего. — Чужие деньги, лежавшие на полке в свободном доступе, заинтриговали 48-летнего безработного гостя. Мужчина долгое время […]

Черно-белые воспоминания: в Могилеве открылась фотовыставка Ирины Савосиной «Планета по имени Женщина»

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

Косынки в горошек, туфли на каблуках, пышные прически. Фотовыставка Ирины Савосиной, которая открылась вчера в Могилевском областном краеведческом музее, вернула горожан на десятки лет назад — в семидесятые-девяностые. На черно-белых карточках — исключительно женские лица. Девочки, девушки, женщины запечатлены в самые разные моменты своей жизни: в цеху и в канун свадьбы, перед выходом на подиум […]

Неразумные родители или плохая инфраструктура. Как в Могилеве детсад ждет пешеходного перехода

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Сколько раз наблюдала, как родители с детьми перебегают дорогу в неположенном месте. А недавно приехали сотрудники ГАИ и начали всех штрафовать. Но ведь до...

Неразумные родители или плохая инфраструктура. Как в Могилеве детсад ждет пешеходного перехода

TUT.BY 

«Сколько раз наблюдала, как родители с детьми перебегают дорогу в неположенном месте. А недавно приехали сотрудники ГАИ и начали всех штрафовать. Но ведь до пешеходного перехода действительно далеко идти!»

Девяти женщинам Могилевской области вручены ордена Матери

Belta.by (ru) 

"Каждый год в этот день мы, мужчины, с чувством глубокого уважения и признательности дарим вам цветы, улыбки и подарки. Вам, кто создает смысл нашей жизни, наполняет ее яркими неповторимыми красками, - отметил председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский.

Два ребенка из Могилева прошли в шоу «Голос. Дети». Кто они?

TUT.BY 

Сразу два юных певца из Могилева прошли «слепые прослушивания» в телешоу «Голос. Дети 6». Это первоклассник Митя Пуховский и пятиклассница Арина Пехтерева. Оба являются воспитанниками педагога по вокалу Татьяны Галиновской, мамы Мити.

Уровень подростковой преступности в Могилеве в 2018 году снизился на 37%

Интерфакс-Запад 

Уровень подростковой преступности в Могилеве в 2018 году снизился на 37% по сравнению с 2017 годом, сообщила заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Могилевского горисполкома Елена Троцкая. По ее словам, не зарегистрировано убийств, разбоев, вымогательств, изнасилований. Меньше стало преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Не понравилась прическа: в Могилеве двое молодых людей избили учащегося колледжа

Mogilev.sb.by (Могилёв) 

19-летнего учащегося одного из колледжей Могилева избили двое незнакомцев на автобусной остановке улицы Якубовского. Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова рассказала, что сотрудники райотдела сумели установить личности агрессоров: — Ими оказались двое товарищей — 18-летние безработные из Пинска и Барановичей. Причем один из них ранее уже был судим за кражу и грабеж. Друзья приехали […]

ХК Могилев — Беларусь до 18 онлайн трансляция матча | 07.03.2019 19:00

Sportrezult.com 

ХК Могилев — Беларусь до 18 смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Хоккей Турнир: Беларусь, Экстралига Этот хоккейный поединок стартует 7 марта в 19:00 (время Московское). 612488 1551974400

Читать дальше...

Пугачева навещала с домашними котлетками — как живет перенесший инсульт Борис Моисеев

Блог сайта «Папарацци» 


Заслуженный артист России 4 марта отметил 65-летие

Выступления Моисеева всегда вызывали противоположные реакции — от оваций до открытого возмущения. Исполнитель хитов «Голубая луна» и «Просто Щелкунчик» никогда не скрывал, что строит свою карьеру на эпатаже. Сегодня шоумен прекратил концертную деятельность по состоянию здоровья: в 2010-м он перенес инсульт. Артист живет изолированно и мало с кем общается. Ему трудно разговаривать, поэтому от интервью он сейчас отказывается. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Могилёв

На участке Орша – Могилев временно изменится график движения и маршрут поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net