Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Могилёва
Могилёв
Январь
2019

Новости Могилёва за 24.01.2019

Экстралига. “Юность” в овертайме обыграла “Металлург” и другие результаты дня

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Гомель – Шахтер Солигорск – 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1) Металлург Жлобин – Юность-Минск – 3:4 (0:2, 1:1, 2:0, 0:1) Лида – Динамо Молодечно – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) Химик – Бобруйск – 5:1 (3:1, 1:0, 1:0) Локомотив Орша – Беларусь U-18 – 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) Пинские ястребы – Могилев – 6:3 (2:2, 3:1,
Подробнее

На Винничине мужчина убил сожительницу

Real-vin.com 

После двух литров водки: жителя Могилев-Подольского района признали виновным в смерти жены В Винницкой области Могилев-Подольский райсуд признал виновным 57-летнего местного жителя. Он приговорен к 9 годам заключения. Приговор стал следствием того, что мужчина вместе с сожительницей выпили два литра крепкого напитка, а затем он нанес ей смертельное ножевое ранение. Как отмечают в пресс-службе прокуратуры […]



«Не повторить трагедию в Борисове». Почему в квартирах Могилева отключают газ и как этого избежать

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Жители дома на улице Лазаренко, 16 возмущены, что вот уже сутки остаются без газа. Газовщики и коммунальники разводят руками: дело в соседях.

Израиль на Амуре: почему СССР не удалось объединить евреев всего мира

Блог сайта «Я так вижу» 

Еврейский посёлок на берегу реки Бира, 1928-1930 годы

Если верить пророку Моисею, бог когда-то обещал, что приведет иудейский народ «в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мед», «землю обетованную». Однако и к началу XX столетия божественное обещание оставалось невыполненным — 10 миллионов рассеянных по всей планете евреев не имели своего государства.

Территория будущего Израиля в 20-е годы XX века находилась под управлением Великобритании, которая еще во время Первой мировой войны декларировала... Читать дальше...

Посмотрите, как можно защитить себя от краж денег с пластиковой карточки

Horki.info 

В последнее время на территории Могилевской области произошел рост преступлений, совершаемых в сети Интернет. В основном это использование учетных записей пользователей в социальных сетях без разрешения хозяина аккаунтов и хищения денег с карт-счетов.



Прокуратура Могилева присмотрелась к стихийным местам катания граждан с заснеженных склонов и горок

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Стихийные места катания граждан с заснеженных склонов и горок стали предметом внимания прокуратуры Могилева, сообщили в службе информации  прокуратуры...

Прокуратура Могилева присмотрелась к стихийным местам катания граждан с заснеженных склонов и горок

Интерфакс-Запад 

Стихийные места катания граждан с заснеженных склонов и горок стали предметом внимания прокуратуры Могилева, сообщили в службе информации  прокуратуры Могилевской области.

Абсолютная победа команды Хотимского района на «Снежном снайпере»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Областной этап соревнований «Снежный снайпер» состоялся 21-23 января в Могилёве. В нём приняло участие рекордное количество человек– 280, из 23 команд.  Бесспорным,...

Пинские Ястребы — ХК Могилев онлайн трансляция матча | 24.01.2019 19:00

Sportrezult.com 

Пинские Ястребы — ХК Могилев смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Хоккей Турнир: Беларусь, Экстралига Этот хоккейный поединок стартует 24 января в 19:00 (время Московское). 597254 1548345600

Читать дальше...

Начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области генерал-майор внутренней службы Назарко Алексей Александрович поздравил белорусских коллег с Днем спасателя республики

МЧС России 

В Могилевской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 20-летию органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Во Дворце области, в торжественной обстановке чествовали лучших спасателей, выражали слова искренней признательности ветеранам пожарной аварийно-спасательной службы.

В Могилёве завершился Открытый областной турнир по боксу памяти Генриха Ривкина

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

В Могилёве завершился Открытый областной турнир памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Генриха Ривкина. Помимо белорусских атлетов, в состязаниях принимали участие спортсмены из Литвы, России и Украины 2001 — 2002 годов рождения. В итоге большинство золотых медалей выиграли представители хозяев соревнований. Победами в своих весовых категориях отличились юниоры Кирилл Леваньков (49 кг), Назар Фадеев (56 кг).
Подробнее

Прокуратура вынесла предписание могилевской гимназии за опасную горку

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Прокуратура Могилева вынесла предписание за потенциально опасную горку, которая размещается на территории гимназии в Октябрьском районе Могилева, пишет БЕЛТА со ссылкой на службу информации прокуратуры Могилевской области.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике пройдет в Могилеве 28-30 января

Спорт Mail.Ru 

24 января, Могилев /Сергей Кулягин — БЕЛТА/. В Могилеве 28—30 января пройдет открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике в помещении на призы газеты «Спортивная панорама», посвященный 100-летию образования БССР. Об этом БЕЛТА сообщили в Белорусской федерации легкой атлетики.

СК: Раскрываемость преступлений в 2018 году составила 70,9%

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Раскрываемость преступлений, расследованных подразделениями Следственного комитета, по итогам 2018 года составила 70,9%. Лучший результат по стране — в Могилевской области (75,3%). Такие данные были обнародованы на итоговой коллегии ведомства, которая прошла 23 января.

Начальник Главного управления МЧС России по Брянской области генерал-майор внутренней службы Вадим Уваркин поздравил белорусских коллег с Днем спасателя республики Беларусь

МЧС России 

В Могилевской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 20-летию органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Во Дворце области, в торжественной обстановке чествовали лучших спасателей, выражали слова искренней признательности ветеранам пожарной аварийно-спасательной службы.

Гродненец заказал в интернете «Айфон», а получил… флягу

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В милицию обратился 25-летний житель Гродно. По его словам, он был обманут жительницей Могилева, у которой в интернете заказал «Айфон», но вместо престижного мобильника получил флягу.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Могилёвской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Могилёв

Туляки заняли призовые места на турнире по бодибилдингу и фитнесу в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net