2019

Новости Могилёва за 10.01.2019

Чемпионат Беларуси. «Юность» разгромила «U-20» и остальные результаты

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Экстралига А Беларусь U-20 – Юность-Минск – 0:8 (0:2, 0:3, 0:3) Лида – Металлург Жлобин – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) Динамо Молодечно – Шахтер Солигорск – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Экстралига Б Беларусь U-18 – Брест – 0:4 (0:1, 0:2, 0:1) Локомотив Орша – Могилев – 3:2 (2:0, 0:1, 1:1) Бобруйск – Пинские ястребы –
Подробнее

В Минске и Могилеве задержали организаторов договорных матчей

«Telegraf.by» (Республика Беларусь)

Организаторов договорных спортивных матчей задержали в прошлую субботу, 5 января, в Могилеве и Минске. Сотрудники ГУБОПиК МВД задержали участники международной преступной группы с поличным, о чем сегодня сообщили правоохранители.

2002 • весен. турнир с 19 по 21 апреля 2019г Горки, Могилевская обл.

KidsHockey.ru

ООО РАКУРССПОРТ
ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ "ГОРЯЧИЙ ЛЕД" КОМАНДЫ 2002 гр и младше

Турнир будет проходить в период с 19 по 21 апреля 2019г на Ледовой Арене г. Горки, Могилевская область, Беларусь

Матчи будут проводиться по правилам ИИХФ в три периода по 20 минут (чистого времени)

обращаться:
организатор турнира +375296336338
Анастасия
 Viber
WatsApp

весен. турнир с 19 по 21 апреля 2019г Горки, Могилевская обл.

Детский и юношеский хоккей России

обращаться:
Анастасия
 Viber
WatsApp

2006 • весен. турнир с 30 апреля по 02 мая 2019г Горки, Могилевская обл.

ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ "ГОРЯЧИЙ ЛЕД" КОМАНДЫ 2006 гр и младше
турнир будет походить в период м 30 апреля по 02 мая 2019г на Ледовой Арене г. Горки, Могилевская область, Беларусь
матчи будут проходить по правилам ИИХФ по три периода по 15 минут (чистого времени)

обращаться:
Анастасия
 Viber
WatsApp

весен. турнир с 30 апреля по 02 мая 2019г Горки, Могилевская обл.

обращаться:
Анастасия
 Viber
WatsApp

В Беларуси разоблачили группу организаторов quot;договорныхquot; матчей

Интерфакс-Запад

Сотрудники главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД задержали в Минске и Могилеве с поличным участников международной преступной группы, занимавшейся договорными матчами, сообщили в пресс-службе МВД.

2003 • весен. турнир с 26 по 28 апреля 2019г Горки, Могилевская обл.

ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ "ГОРЯЧИЙ ЛЕД" КОМАНДЫ 2003 гр и младше

Турнир пройдет в период с 26 по 28 апреля на Ледовой Арене г. Горки, Могилевская область, Беларусь

матчи будут проводиться по правилам ИИХФ по три периода по 20 минут (чистого времени)

обращаться:
организатор турнира +375296336338 Анастасия
Viber
WatsApp

весен. турнир с 26 по 28 апреля 2019г Горки, Могилевская обл.

обращаться:
Viber
WatsApp

2007 • весен. турнир с 16 по 18 марта 2019г Горки, Могилевская обл.

ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ "ГОРЯЧИЙ ЛЕД" КОМАНДЫ 2007гр и младше

Турнир будет проходить в период с 16 по 18 марта 2019г.
на ледовой площадке Дедовой Арены г. Горки, Могилевская область, Беларусь.

Матчи будут проходить по правилам ИИХФ  по три периода 15 минут (чистого времени)

обращаться :
организатор турнира
+375296336338 Анастасия
Viber
WatsApp

весен. турнир с 16 по 18 марта 2019г Горки, Могилевская обл.

Viber
WatsApp

В выходные потеплеет: днем до +1°С ожидается в Могилевской области

«Новости 21.by» (Республика Беларусь)

Погодные условия ближайших суток будет определять область пониженного атмосферного давления.До пятницы сохранится морозная погода. Ночью столбик термометра...

В Могилеве два дня можно будет доказывать коммунальникам, что ты не тунеядец

Сейчас формируют предварительный список граждан, не занятых в экономике, которые будут оплачивать услугу горячего водоснабжения по тарифу, обеспечивающему...

TUT.BY

Сейчас формируют предварительный список граждан, не занятых в экономике, которые будут оплачивать услугу горячего водоснабжения по тарифу, обеспечивающему полное возмещение экономически обоснованных затрат.

Локомотив Орша — ХК Могилев онлайн трансляция матча | 10.01.2019 19:00

Sportrezult.com

Локомотив Орша — ХК Могилев смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Хоккей Турнир: Беларусь, Экстралига Этот хоккейный поединок стартует 10 января в 19:00 (время Московское). 589894 1547136000

Читать дальше...

Спортивные забавы, игры и гадания ждут гостей "Горячего феста" в Могилеве

Belta.by (ru)

Гостей ждут увлекательные игры и конкурсы, танцы, народная и современная музыка, снежные и спортивные забавы, обряды, гадания, мастер-классы, продажа сувениров, оригинальные фотозоны, а также традиционные горячие напитки и вкусное угощение.

Просматривали в Могилёве 10.01.2019

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10