Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Август
2019

Длинные волосы? Легко!

0

Отращиваем идеальную шевелюру вместе В мечтах о длинных и ухоженных волосах тратишь деньги на дорогостоящие шампуни и готовишь маски по…

Сообщение <strong>Длинные волосы?</strong> Легко! появились сначала на RSM - самый модный журнал.

Отращиваем идеальную шевелюру вместе

В мечтах о длинных и ухоженных волосах тратишь деньги на дорогостоящие шампуни и готовишь маски по народным рецептам, но все действия далеки от успеха?

Команда RSM открывает главные бьюти-секреты: как правильно и без вреда отрастить волосы.

#1 ПИТАНИЕ

Давно известный факт, что здоровье и работа человеческого организма напрямую зависит от питания. Это же относится и к волосам. В основном они состоят из кератина (белок из аминокислот), поэтому если ты грезить о длинной шевелюре тебе необходимо добавить в свой рацион такие продукты как рыба и морепродукты, куриные яйца и молочные продукты, орехи.

Также важным для здорового роста и укрепления волос станет получение витаминов А и Е, которые считаются настоящими «активаторами роста». Получить их можно из следующих продуктов: шпинат, свекла, морковь, капуста, брокколи, авокадо и растительные масла.

#2 СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ В УХОДЕ

Ежедневно наши волосы подвергаются внешнему воздействию, которое их травмирует. Существуют простые правила по уходу за волосами, выполняя которые ты точно достигнешь идеальной прически. Помни, что качество твоих волос напрямую зависит от того, как ты их моешь, расчесываешь, сушишь феном или полотенцем и т.д. О самых распространенных ошибкам и как их не допускать мы подробно рассказывали здесь.

#3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД

Помимо классических манипуляций, описанных выше стоит обратить внимание на некоторые дополнительные процедуры, которые также поспособствуют росту волос. К ним относится массаж головы. Существуют разные способы, например, круговыми движениями по всей голове подушечками пальцев или при помощи щетки расчесать волосы сначала в привычном виде, а потом наклонив голову вниз. Массаж стимулирует выработку коллагена, а также наполняет клетки кислородом и улучшает обменные процессы.

В качестве дополнительного ухода обязательно используй скрабы и пилинги для очищения кожи головы, а также различные маски – от питательных и увлажняющих до витаминных и т.д.

#4 СТРИЖКА

Для поддержания ухоженного внешнего вида (особенно обладательницы длинных волос) твоих локонов следует обновлять кончики волос один раз в 2-3 месяца. На их рост эта манипуляция никак не повлияет, но в дальнейшем ты избежишь проблемы с секущимися и ломкими волосами, что приведет к значительной потере длины.

#5 ВИТАМИНЫ

Для достижения максимального эффекта можно начать пить специальные витаминные комплексы, стимулирующие рост волос. Но в первую очередь мы рекомендуем обратить внимание и попробовать вышеописанные действия.

Сообщение <strong>Длинные волосы?</strong> Легко! появились сначала на RSM - самый модный журнал.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net