Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Ксения Собчак в идеальном кожаном платье на премьере второго сезона сериала «Содержанки»

Instyle.ru 

На закрытой премьере второго сезона сериала «Содержанки» Ксения Собчакв компании своего супруга и шоураннера Константина Богомолова предстала в готическом образе, основанном на миксеконтрастных фактур- гладкой кожи, кружева и нежного шёлка.

Посмотреть первую серию и поздравить коллег приехала вся светская Москва.Открывал премьеру номер от театра-кабаре Crave, а завершающим событием вечера стал откровенный танец Дарьи Мороз под песню «Знаешь» в исполнении Сабины Ахмедовой.

В... Читать дальше...

Сказка в чемодане: "Год мыши"

Babiki.ru 

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Сегодня 25 января по китайскому календарю наступает год мыши!
Поздравляю! Желаю здоровья, благополучия и много-много сил для творчества!
Потому что, на мой взгляд, ТВОРЧЕСТВО- это тот маленький рай на Земле, в котором живут все, кто умеет творить. И пусть это не всегда шедевры искусства, а всего лишь маленькие милые вещицы, но и они способны принести много радости и добра!

Елизавета Пескова, Кантемир Балагов, Катя Адушкина и другие на открытии поп-апа Gucci Pin

Newsfiber.com (мода) 

Елизавета Пескова, Кантемир Балагов, Катя Адушкина и другие на открытии поп-апа Gucci Pin Вчера вечером в московском фудмолле "Депо" состоялось открытие поп-апа Gucci Pin. Отметить китайский Новый год, а также первыми познакомиться с капсульной коллекцией Алессандро Микеле Disney x Gucci с изображением Микки Мауса, пришли Кантемир Балагов, Маргарита Пушкина, Артем Королев, Ксения Чилингарова, Юрий...

Дополнительно 14 изображений ( показать )
Источник: Сплетник
Категории: Общество/Знаменитости... Читать дальше...



Как носить длинные юбки и платья этой зимой, чтобы не выглядеть пугалом?

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Всем модницам известно, что сейчас самая трендовая длина юбок и платьев — это миди. А ты попробуй эту длину спрячь под верхнюю одежду или скомбинируй так, чтобы не выглядеть огородным пугалом, на которое нацепили всё, что ненужное дома валялось. Реальная проблема!

Читать дальше...

«Вот как нужно выглядеть в 50!» — Светлана Бондарчук, которая плевала на советы для возрастных дам

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Светлана Бондарчук в первую очередь известна тем, что она бывшая жена Фёдора Бондарчука. Но в отличие от других бывших жён, которые после развода исчезают с горизонта гламурной жизни и со страниц светских изданий, Светлана продолжает «звездить».

Читать дальше...

«Брать пример, или не стоит?»: какие колготки носят знаменитости в повседневной жизни

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Колготки — неотъемлемый аксессуар, который присутствует в гардеробе как известных, так и обычных женщин. Они позволяют дополнить образ, сделать его целостным, полным. Но, неправильно подобранные колготки дают совершенно противоположный результат и могут полностью испортить внешний вид. Эту ошибку совершают многие девушки, в том числе и известные актрисы.

Читать дальше...



Сломал систему: папарацци подал в суд на Ким Кардашьян

Instyle.ru 

Вряд ли Ким могла заподозрить, выкладывая в инстаграм фото с супругом полтора года назад, что вскоре окажется в центре скандала. Саид Болден, сделавший этот снимок на вечеринке, посчитал несправедливым, что Кардашьян-Уэст даже не попыталась спросить его разрешения для публикации фото. Кадр собрал в инстаграм-аккаунте звезды более двух миллионов лайков, при этом славы Болдену не перепало, ведь Ким даже не указала авторства. Саид расценил такой хладнокровный поступок звезды как «умышленную небрежность» и подал иск в суд... Читать дальше...

La sindrome del secondo figlio

VanityFair.it 

Paola Cortellesi e Valerio Mastandrea portano al cinema una coppia in crisi. E la fatica - e la bellezza- di ricucire l'amore

Estos son los mejores tratamientos anticelulíticos

Marie-Claire.es 

Afecta a un 95% de las mujeres pero, no por muy común que sea nos podemos conformar y no luchar contra ella. La celulitis nos acompaña durante todo el año, pero es en verano cuando más nos damos cuenta de lo poco que nos gusta. ¿Quieres mejorar notablemente su aspecto?

Юми от Vestida de Azul

Babiki.ru 

Думаю, что многие поклонники испанских кукол уже видели промо-фото новинки от Vestida de Azul, девочки Юми. Эта очаровательная азиаточка ростом 28 см новая подружка для Карлоты. У неё есть брат Кензо. Выпускаются новые куколки как в аутфитах, так и голышками, в пакетах. У Юми два варианта причёски, прямые волосы с чёлкой и два хвостика.

Медитация

Babiki.ru 

Знаете, иногда бывает, что идея зреет внутри без твоего ведома (как зреет летом забытый на плите суп). Я знала, что рано или поздно сделаю этот румбокс, просто он выжидал своего часа.

Малыши

Babiki.ru 

Дорогие бейбиковцы, сегодня я к вам в гости с двумя малышами :) Знакомьтесь, Нита и Лео. Малышка Нита выполнена по совершенно новой выкройке из очень приятной на ощупь германской вискозы. Лео

Как выбрать женские полусапожки?

Модельер.рф 

Дизайнеры всегда стараются создавать новые модели, которые зададут моду. Женские сапожки могут быть выбраны для повседневной носки, либо торжественных случаев. Прежде, чем выбрать какую-нибудь модель https://hit-obuvi.com.ua/zhenskaya-obuv, необходимо учесть некоторые важные моменты:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Céline Dion : sa photo Tinder fait le buzz !

Elle.fr 

Depuis quelques jours, un nouveau challenge est partout sur les réseaux sociaux : leDolly Parton Challenge. Le concept est simple : il faut poster un montage de quatre photos de profil pour illustrer quatre réseaux sociaux différents. Et selon que la...
Lire la suite de l'article sur Elle.fr

Как быстро изменить образ? Челка, брови и другие приемы

Блог сайта «Мода» 

Многим из нас требуется время от времени ощущать перемены в жизни, это не только поднимет настроение, но может улучшить качество жизни. Переезжать в другой город или менять профессию не обязательно! Достаточно привнести изменения в повседневный образ, получить новую порцию внимания от коллег и близких!

Читать дальше...

В леопардовом пальто: модница Кайя Гербер в Париже

Lifeinsta.ru 

Кайю Гербер трудно не заметить даже в людных местах. На прошлой неделе модель была сфотографирована в аэропорту Парижа. Для удобного перелета Гербер выбрала комфортную одежду, надев серую толстовку с логотипом, черные брюки-клеш и кроссовки. А вот образ звезда дополнила очень интересно- плюшевым леопардовым пальто, в котором пройти и быть незамеченной папарацци просто невозможно. К слову, […]

Читать дальше...

Тест: Кто из парней в «Дневниках вампира» — твой соулмейт?

ElleGirl.ru 

Команда bad guys против good guys :)

Смотрите также:

Quiz: Смогла бы ты сдать ЕГЭ по «Дневникам вампира»?

Тест: Стефан или Деймон — с кем из братьев Сальваторе ты могла бы встречаться?

Тест: Кем ты приходишься Деймону Сальваторе?

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net