123ru.net
Модные новости
Январь
2020

Новости за 29.01.2020



Gloria Allred Is Not Done With Harvey Weinstein

VanityFair.com 

The feminist crusader represents three women testifying at Weinstein’s rape trial. His lawyers are attempting to use her career to discredit them. It’s getting personal, as she discusses in a new interview.

По каким критериям выбирать чехол для смартфона?

WomanManiya.ru 

Достаточно важно, чтобы наш телефон был под надежной защитой. Чаше всего используются именно чехлы, но нужно выбирать их по некоторым критериям, чтобы защита была более эффективной. Не стоит и забывать о его оформлении, простые варианты быстро наскучит и придется выбирать новый. Но рекомендуется иметь всегда несколько вариантов, чтобы менять их под настроение. Стильные чехлы на […]

"У кого самая запоздавшая елка?" У нас! (и это было хором)

Babiki.ru 

… Куда мы только ни опоздали со всем новогодним в этом году? Правильно, везде! И даже на китайский Новый год, хотя и крыска у нас у елки тоже была :)

Предыстория… Мои девчонки в этом году елку ждали долго и с волнением — новенькие сомневались, что дождутся (и я их понимаю), более стойкие верили… Но дождались, конечно, вовремя, и даже все поучаствовали! Зато по гостям потом почти и не ходили… елочку караулили :)

Рианна откроет бизнес в России

Модельер.рф 

В планах американской певицы и предпринимательницы Рианны запуск продаж своей косметики в России. Это очень порадовала граждан страны. Соответствующая новость появилась в аккаунте ее косметической марки Fenty Beauty в социальной сети Instagram, 15 января. На странице бренда появился снимок губной помады розового цвета на фоне собора В. Блаженного, расположенного на Красной площади. Фото певица подписала так: «Россия, мы едем!». Также в описании она добавила, что открытие назначено на 31 января 2020 г. Читать дальше...



#INSTALOVE с Hunkemöller

Fashion Kaleidoscope.ru 

Нидерландский бренд Hunkemöller продолжает поддерживать идею girl power и представляет новую коллекцию нижнего белья, домашней одежды и аксессуаров #Instalove. В съемке селфи-лукбука приняли участие модели-подружки, разделяющие философию бренда: сексуальность – это в первую очередь любовь к себе. Коллекция получила название в честь самого популярного Инстаграм-хэштега и призывает своих поклонниц влюбиться в себя саму и влюблять …

Духи, туалетная и парфюмированная вода — в чем разница?

WomanManiya.ru 

Обилие ароматной продукции в парфюмерных магазинах кого угодно сбивает с толку. Попробуем разобраться, чем же духи отличаются от других парфюмерных продуктов. Духи Вы наверняка обращали внимание, что в магазине может быть несколько пузырьков с одним ароматом, но совсем разной ценой. Так вот, духи — это обычно самый дорогой продукт, который может стоить в несколько раз […]

Новая коллекция обуви Jog Dog сезона весна-лето 2020 «Now to the future»

Fashion Kaleidoscope.ru 

Итальянский бренд обуви Jog Dog представляет новую коллекцию женской, мужской и детской обуви весна-лето 2020 Now to the future («Сейчас – в будущее»). Дизайнеры марки, вдохновляясь футуризмом, технологиями будущего и используя инновационные разработки в дизайне и производстве обуви, создают не только модные, но и многофункциональные модели. Так, в коллекцию вошли практичные базовые кроссовки и сандалии …

Premiata представляет обновленную унисекс-линию высокотехнологичной трекинговой обуви

Fashion Kaleidoscope.ru 

Итальянский премиум-бренд обуви Premiata представляет обновленную унисекс-линию высокотехнологичной трекинговой обуви, посвященную так называемым «цифровым кочевникам» – номадам, а также их философии баланса функциональности и духовной составляющей каждого предмета, выбранного ими для путешествия. Мастерски выделанная кожа и замша, перемежаемая вкраплениями-вставками из технологичных материалов – вот что, вынося за скобки дизайн от креативного директора Грациано Мацца, отличает …

Признайся себе в любви! Бодипозитив в новой коллекции нижнего белья Triumph

Fashion Kaleidoscope.ru 

Специально ко Дню святого Валентина немецкий бренд нижнего белья Triumph представляет романтическую коллекцию для женщин всех возрастов и форм, состоящую из адаптированных моделей культовой линейки Amourette Charm. Дизайнеры бренда полностью обновили модельный ряд бюстгальтеров, сделав их более романтичными и современными. Неизменной остается идеальная посадка, основанная на бестселлере Amourette 300, чья особая конструкция чашечки создает более …

Традиционный зимний праздник «Сити-XXI век» в Строгинском миниполисе

Fashion Kaleidoscope.ru 

Традиционный зимний праздник «Сити-XXI век» на ледовой арене Дворца спорта «Янтарь» в этом году посетили более 300 человек. Приветственным словом Рождественские катания открыли заслуженный тренер России Елена Анатольевна Чайковская и генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко, после чего на лёд вышли ученики школы фигурного катания «Конёк Чайковской»: Самбуев Алдар, Абрамова Анна и Литвинцев Владимир. Основными …


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Тест на сообразительность: Сможешь разгадать 5 старинных головоломок?

ElleGirl.ru 

Острый ум и никакого мошенничества! :)

Смотрите также:

Тест на сообразительность: Попробуй правильно ответить на 10 хитрых вопросов

Тест на глазастость: Найди 7 отличий, спрятанных в кадрах «Сейлор Мун»

Тест на сообразительность: попробуй справиться с 10 загадками

Тест на вменяемость: можно ли тебе стричь челку?

Дрогери–сеть Watsons сокращает число магазинов в Санкт-Петербурге

FashionNetwork.com (ru) 

Гонконгская компания Watsons, которая начала экспансию на российский рынок весной 2018 года, купив петербургскую сеть косметики и бытовой химии "Спектр", оптимизирует сеть, пишет "Деловой Петербург"

Монстер Хай Мегаблокс

Babiki.ru 

Внезапно у меня на днях появилась Мегаблокс Скелита. Само собой, в родном образе она долго не пробыла, «одежду» я с нее сняла и села шить. Никогда не шила на такую мелкоту, но мне понравилось! А что, десять стежков — и шов готов) еще десять — и обработан))) За несколько часов сшила кимоно.
Сначала сделала так,

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Лавров заявил об отношении России к Армении как к союзнику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net