Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Как использовать свадебное платье в повседневной жизни?

Модельер.рф 

Жительница Великобритании решила укоротить и перекрасить свое свадебное платье, сделав его зеленым. Теперь она носит его в повседневной жизни. По признанию 36-летней Эммы Мейл, ей было жалко смотреть на пылящееся в шкафу в течение 3-х лет платье, стоимостью 2 тыс. фунтов (160 тыс. руб.). Тогда она обратилась за помощью к своей двоюродной сестре. Вместе они обрезали платье до середины икры и покрасили в зеленый цвет.

Читать дальше...



Свадебный переполох

Newsfiber.com (мода) 

У меня была свадьба - настоящая, с белым платьем, шлейф которого мел по земле. С венчанием в церкви, с букетом невесты. Закончилось все разводом через два года. Хорошо, хоть без раздела имущества. А что для вас - свадебный переполох?Удивительная чехорда, веселая череда неотложных дел: подготовить зал, купить платье, сделать прическу. Да мало ли что - все невозможно даже припомнить. Но почему-то ...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Источник: B17.ru - Новые статьи.
Категории: Общество/Мода

Танго втроем: секс в формате 2 + 1

Elle.ru 

О поведении этой «троицы» из квартиры № 115 вот уже месяц перешептывается весь подъезд. Бесконечно счастливые, они даже и не думают скрывать свой многолетний и «многолюдный» роман. Наш постоянный колумнист Арина Холина — откровенно о том, что творится в спальнях, где вместо двух в кровати — трое



Qui est Alexandre Moix, le frère de Yann Moix avec qui il est en conflit ?

Elle.fr 

Voilà plusieurs semaines que les frères Moix règlent leur compte en public. A la base, le nouveau livre de Yann Moix, "Orléans", dans lequel il dénonce une famille maltraitante. Non content de se voir insulté dans un livre, le père de Yann Moix a pri...
Lire la suite de l'article sur Elle.fr

Стильные юбки с разрезом спереди

Блог сайта «Мир женщины» 

Юбка с разрезом спереди — универсальный must have абсолютно любого сезона. Такая юбка должна быть в гардеробе современной модницы, ведь эта вещь слишком привлекательна! Высота посадки и разреза, фасон и фактура влияют на восприятие облика и стиля. Поэтому смело подчеркивайте силуэт и выбирайте самую эффектную, на ваш взгляд, юбку с разрезом спереди и будьте в центре внимания на встрече с друзьями или на свидании с любимым.

Читать дальше...

Виктория Андреянова станет хедлайнером fashion-программы на Международном культурном форуме в Ульяновске

РИА Мода 

С 27 сентября в Ульяновске стартует IX Международный культурный форум. Первые два дня в Ульяновском государственном университете им. И.Н. Ульянова пройдёт образовательная программа Fashion Education, которая станет частью сессии «Креативные индустрии 2.0».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Сочетание розового и жёлтого в одежде

Tkaner.com 

Розовый и жёлтый, яркие и вместе с тем очень нежные цвета, составляют в сочетании гармоничную пару. Чаще всего они встречаются в женских и детских коллекциях. Однако в современном модном мире стилисты и дизайнеры включают их в брутальные мужские коллекции. Цветовое сочетание может быть представлено в совершенно разных тонах, от самых приглушённых до ярких и броских. […]

Читать дальше...

Джас. Приехал на свою голову

Babiki.ru 

Вот уж не думала, не гадала, а приехал к нам вот такой замечательный парень – Джаспер.
Коротко – Джас.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net