Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019



На ВДНХ пройдут модные показы

FashionNetwork.com (ru) 

В воскресенье площадь фонтана «Дружба народов» превратится в площадку для проведения показов 15 дизайнеров из семи стран. В числе участников - Ruban, RovaUvarov Design, Artem Krivda, Za Sport, Saint-Tokyo и другие

"Lady in Black": в горячем тренде - мегамодный "новый черный"

Newsfiber.com (мода) 

Сегодня ГолосUA поделится советами дизайнеров о том, какой цвет в осеннем гардеробе будет доминирующим. По словам стилистов, в осенних коллекциях на мировых подиумах главную скрипку играл черный цвет - символ дисциплины. Однако черный стал "новым черным" – в диапазоне от пепельных оттенков, оттенков сажи до смальтового и вороного цветов. В конце 2000-ых черная одежда была вынесена за черту модного...

Источник: ГолосUA
Категории: Общество/Мода



Модные туники 2019-2020

Modnaya.org 

Туника является очень популярной женской одеждой. И это совсем неудивительно, ведь она универсальна и практична, с ней можно создать большое количество эффектных образов.

How a GOP Primary Could Hit Trump Where It Hurts

VanityFair.com 

It’s not just a pipe dream for frustrated Weekly Standard fanboys. If the president’s mental fitness becomes a viable conversation on the center right, combatants like Joe Walsh and Mark Sanford will have accomplished something that few have even tried: getting through to the millions of swing voters who are sick of Trump.

Эксперты развенчали миф о любви женщин к бородатым мужчинам

Newsfiber.com (мода) 

Специалисты провели опрос, согласно которому 69% россиянок считают наиболее привлекательными гладковыбритых мужчин, 22% — с легкой щетиной, 11% — с короткой бородой. 9% российских женщин предпочитают мужчин с усами, а для 7% это не имеет значения. Стилист и дизайнер Влад Лисовец объяснил НСН, почему женщины предпочитают чисто выбритых мужчин: "Тот, что с бородой, выглядит интеллигентно, ...

Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Мода

Какая одежда портит женщину?

Модельер.рф 

Женой миллионера, шведской блогершей Анной Бей представлен список вещей, которые делают вид женщины «дешевым». Прежде всего, по ее словам, женщинам стоит отказаться от спортивной одежды вне спортзала. Бей считает, что это одна из крупнейших ошибок. Эксперт объяснила, что ни на одной элегантной леди нельзя увидеть велосипедки, если она не тренируется. Вторая в списке вещь – облегающее платье, которое привлекает слишком много внимания к фигуре.

Читать дальше...

Второй сезон Moscow International Fashion Festival пройдет 14 сентября

FashionNetwork.com (ru) 

14 сентября в Москве во второй раз пройдет международный фестиваль моды Moscow International Fashion Festival, который примет на новой площадке десятки авторов, экспертов, аналитиков моды и других игроков рынка


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





The Perils of Biden’s Campaign Strategy

VanityFair.com 

Could gaffes eat away at the front-runner’s foundation? And if they do, could Warren, “the best political athlete in the field,” says a strategist, step in to claim the mantle?

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net