123ru.net
Модные новости
Май
2018

Самые модные платья 2018 года: 10 сногсшибательных моделей и принтов

Картинки по запросу Самые модные платья 2018 года: 10 сногсшибательных моделей и принтов

Этот сезон предлагает кое-что действительно интересное.

Мода на летние платья в 2018 году одновременно проста и во всех смыслах многослойна. В ней можно обнаружить и иронию, и минимализм, и развязность, и шик.

5 модных платьев лета 2018 года

1. Платья-рубашки

Самые модные платья 2018 года: Платья-рубашкиfashiongum.com, goop.com, starstyle.ph

Универсальная одежда для лета. Особенно если выбрать классический белый, на котором отлично играют аксессуары. Впрочем, жёстких требований к цвету не предъявляется: подойдёт и белый, и чёрный, и пастель, и полоска или клетка.

Если просто рубашка для вас слишком скучна, можно надеть её поверх почти прозрачного платья из шифона или сетки или выбрать модель с пышными рукавами-буфами.

2. Платья с запахом

Самые модные платья 2018 года: Платья с запахомpinterest.com, fashiontag.com

Платья халатного кроя не так просты, как кажутся. За счёт запаха такое платье подчёркивает талию и маскирует проблемные зоны.

Судя по обилию на подиумах и улицах, подобные модели — однозначный фаворит сезона. Их носят как в качестве самостоятельной вещи, так и в многослойном наряде: например, поверх футболки с любимым принтом.

3. Многослойные платья в стиле пэчворк

Самые модные платья 2018 года: Многослойные летние платья в стиле пэчворкjadedldn.com, vogue.it

Вы наверняка заметили: многослойность и разница текстур этим летом в тренде. Слои можно создавать как с помощью разных элементов одежды, надевая платье поверх футболки или майки, так и в рамках собственно платья. Стиль пэчворк — когда наряд скроен из лоскутов, различных по составу, структуре, качеству, цвету тканей, — один из хитов яркого лета 2018 года.

4. Платья в стиле бохо-шик

Самые модные платья 2018 года: летние платья в стиле бохо-шикpinterest.com, fashiongum.com

Бохо — своеобразное продолжение расслабленного и лёгкого пэчворка. Этот модный стиль сочетает в себе элементы, присущие богемному гардеробу: хипповому, цыганскому, знойному латиноамериканскому, совмещающему в себе этнические мотивы, немного готики и гранжа.

Яркая, взбалмошная, но романтичная и «с изюминкой» — такой воспринимается поклонница бохо. Лето даёт роскошную возможность примерить на себя этот образ.

5. Бэби-долл

Самые модные платья 2018 года: Бэби-доллasos.it, abaday.com

Романтичные мини-платья в нежных кружевах, с наивными оборками и крупными «детскими» принтами на первый взгляд больше подошли бы кукле, чем живой женщине. Но нет: формат бэби-долл сегодня можно увидеть практически в каждой коллекции наиболее известных модных домов и дизайнеров мира: от Chanel до Emporio Armani и Джона Гальяно.

Пожалуй, мэтры посылают нам сигнал: этим летом не надо бояться быть слишком сладкой. К тому же эти платья — такое поле для модной иронии!

5 модных цветов и принтов лета 2018 года

1. Горох

Самые модные платья 2018 года: Горохpinterest.com, fashiongum.com

Горошек может быть самым разным: мелким и крупным, белым на сдержанном тёмном и вырвиглаз на не менее ярком. И даже асимметричным: кто вообще сказал, что горох должен быть рассыпан по ткани равномерно?

2. Цветы

Самые модные платья 2018 года: Цветыthedressreview.com, theblondesalad.com, pinterest.com

Здесь всё понятно: когда ещё цвести, как не весной и летом? Чтобы платья с цветочным принтом не показались слишком простыми, не забывайте о принципе многослойности.

3. Пастель

Самые модные платья 2018 года: Пастельthefashiontag.com

Бежевые, нюдовые, нежно-голубые, пыльно-розовые — сдержанные мягкие оттенки подчёркивают и женственность, и загар. В таком наряде невозможно не быть сексуальной.

4. Клетка

Самые модные платья 2018 года: Клеткаpinterest.com

Традиционно принты «под плед» можно встретить в тёплых осенних и зимних вещах. Но в этом сезоне клетка появилась и на легчайших дизайнерских платьях. Разрыв шаблонов в 2018-м явно в моде.

5. Пляжные мотивы

Самые модные платья 2018 года: Пляжные мотивыpinterest.com, dailymail.co.uk

Выглядеть так, будто вы вышли не на городскую улицу с сумочкой, а на террасу у тропического пляжа с коктейлем — вот один из горячих трендов лета. И принт тут понятен: джунгли, пальмы, яркие брызги солнца, тропические рыбки и пышная гавайская растительность. Создайте пляжный образ, чтобы быть экстрамодной.

источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net