Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2024

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

0

В основе успеха GeekVape лежит пионерский подход к интеллектуальному производству, философия, которая недавно была продемонстрирована в ярком сотрудничестве с Absolute Racing. Это партнерство завершилось победой в категории GT3 на 12-часовой гонке в Сепанге, где автомобиль был оформлен в узнаваемой ливрее GeekVape, отметив значительное достижение на гоночном трассе Юго-Восточной Азии.

Партнерство с Absolute Racing и последующая победа на 12-часовой гонке в Сепанге, престижной гонке на выносливость в Малайзии с 2000 года, было не просто победой на трассе; это было свидетельством стратегического предвидения GeekVape и их стремления к совершенству. Гонка, известная своими сложными условиями и конкурентным полем, также подчеркнула приверженность Porsche, представив азиатский дебют Porsche Cayman GT4 Clubsport, на котором гордо красовалась маркировка GeekVape на Absolute Racing 911 GT3 R. Эта видимость подчеркнула почетное положение компании в индустрии.

Аллен, генеральный директор GeekVape, красноречиво выразил суть этого сотрудничества: «Наше партнерство с командой Porsche Absolute Racing — это праздник инновационного мастерства „Сделано в Китае“ и нашей преданности совершенству и устойчивому развитию по всему миру». Этот проект является частью более широкой стратегии по изменению глобальных восприятий китайского производства через масштабные сотрудничества, выходящие за рамки традиционных методов рекламы.

Фокусировка на ливрее GeekVape на Porsche 911 GT3 R, продвигающей как компанию, так и её бренд GEEKBAR, символизирует стратегическое усилие по расширению, направленное на демонстрацию инновационных подходов GeekVape на глобальной арене. Это не первый опыт GeekVape в участии в партнерствах с известными спортивными организациями; компания имеет историю взаимодействия с ведущими спортивными командами, включая заметное партнерство с командой Aston Martin Aramco F1 и беспрецедентное сотрудничество с футбольным клубом Пари Сен-Жермен, подчеркивая их искусство использования спортивных IP для повышения видимости бренда и стимулирования роста.

Такие инициативы значительно укрепили узнаваемость бренда GeekVape, что подтверждается его признанием как «Самого популярного аппаратного бренда во Франции» по версии EcigIntelligence и сайта компании, занимающего первое место в индустрии электронных парогенераторов. Эти достижения отражают стратегический поворот от участия в конкурентных ценовых войнах к сосредоточению на повышении ценности бренда и восприятия потребителем через интеллектуальное производство и взаимодействие с рынком.

В основе своей различие GeekVape на рынке не просто результат внешних партнерств и маркетинговых стратегий, но в первую очередь основывается на их приверженности интеллектуальному производству. Это включает в себя сложное сочетание информатизации, интеллектуализации и практик бережливого производства, направленных на предоставление устойчивых решений для производства с низким уровнем выбросов углерода по всему миру. Приверженность GeekVape к этому подходу очевидна в инвестициях руководства компании в принципы бережливого производства и публикации «Маленькие шаги», руководства по достижению совершенства в умном производстве.

GeekVape сосредотачивается на интеллектуальном производстве не только в последнее время. Ранее генеральный директор GeekVape сделал значительные шаги в направлении бережливых практик в индустрии электронных сигарет, что вылилось в публикацию новой книги «Маленькие шаги», предназначенной для использования в качестве справочника для бизнеса. В то время как некоторые компании сосредоточены на «производстве на экспорт», GeekVape акцентирует внимание на «умном производстве на экспорт», позиционируя себя как последнее. Этот подход означает, что, сталкиваясь с хаотичными развивающимися рынками, GeekVape будет более гибкой и инициативной в своих стратегиях.

Основанная в 2015 году, GeekVape является инновационной технологической компанией с головным офисом в Шэньчжэне, Китай. Наша миссия — производить инновации и создавать надежный пользовательский опыт для индустрии вейпинга. Мы всегда прислушиваемся к разным мнениям, стремясь оказать положительное влияние на наше общество и предоставить общественности более здоровый опыт вейпинга.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net