Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2024

Дюгонь функционально вымер, причина пугает

Дюгонь вымер. Человеку удалось уничтожить среду обитания этого величественного морского млекопитающего. Человек является основной причиной его исчезновения из Китая. ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ ОБНОВЛЕНИЙ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В INSTAGRAM. Некоторые недавние исследования показывают, что дюгони исчезли из Китая с тех пор. 14 лет в этот момент. Причина? Антропная деятельность. Судя по всему, человеку за последние годы […]

The post Дюгонь функционально вымер, причина пугает appeared first on Омутнинские Вести.


Дюгонь вымер. Человеку удалось уничтожить среду обитания этого величественного морского млекопитающего. Человек является основной причиной его исчезновения из Китая.

ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ ОБНОВЛЕНИЙ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В INSTAGRAM.

Некоторые недавние исследования показывают, что дюгони исчезли из Китая с тех пор. 14 лет в этот момент. Причина? Антропная деятельность. Судя по всему, человеку за последние годы удалось нанести ущерб среде обитания этого млекопитающего настолько, что лишить его всех тех водоросли необходимо для его выживания.

Дюгони — не единственные виды, подвергающиеся риску в результате деятельности человека, однако, если вы удалите водные растения из травоядное млекопитающеерезультатом может быть только исчезновение его вида.

Дюгонь исчез из Китая. Мы уничтожили его естественную среду обитания

Охота и рыбалка две другие веские причины для включения в связи с функциональным исчезновением Дюгонь дюгон (Дюгонь). Число оставшихся в живых особей на самом деле недостаточно для того, чтобы дать начало новым поколениям.экосистема ссылки.

Туземцы прозвали дюгоня «морская корова» из-за типичного роения. Фактически, это травоядное млекопитающее питается всеми теми морскими водорослями китайских прерий и побережий, которые постепенно уничтожались за последнее десятилетие. Причина? Человеческая деятельность, такая как прибрежная эксплуатация и загрязнение.

ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: Животные: Палата решила, что они больше не могут тянуть повозки для местного туризма.

Из 20 век, С началом современной эпохи прерии были уничтожены, а, следовательно, и шансы дюгоней на выживание были уничтожены. Это животное достигает меня Вес 500 кг, длина 3 метра. именно поэтому они часто становились объектом безжалостной охоты.

в 1988 Государственный совет Китая он заметил ситуацию и объявил дюгоня видом, подлежащим охране. в 2008, согласно исследованию, проведенному Институт зоологии ЗТЛдюгоня больше не было в этом районе.

ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: Животные едят пластик: решение проблемы утилизации отходов становится реальным

В ближайшие годы Китай возьмет на себя обязательство лучше защищать морские экосистемы с целью содействия восстановлению Эндемичная флора морского дна. Однако нет никакой гарантии, что эта операция приведет к повторному появлению дюгоня. Главное, конечно, действовать оперативно, чтобы то же самое не произошло в других частях мира. мир.



Источник

The post Дюгонь функционально вымер, причина пугает appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net