Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2024

Забудьте о защищенном рынке и старых счетах: приходит «квитанция за электроэнергию», вот как это работает

Скоро вступит в силу «энергетическая квитанция», которая заменит старый законопроект, а также санкционирует конец защищенного рынка: запланированы все новые функции. @motizova/123рф See More Регулирующий орган энергетики, сетей и окружающей среды (Arera) объявил о важных изменениях в энергетическом секторе в связи с скорым появлением «получение энергии» вместо традиционных счетов за электроэнергию и газ.. Этот отрывок знаменует […]

The post Забудьте о защищенном рынке и старых счетах: приходит «квитанция за электроэнергию», вот как это работает appeared first on Омутнинские Вести.


Скоро вступит в силу «энергетическая квитанция», которая заменит старый законопроект, а также санкционирует конец защищенного рынка: запланированы все новые функции.

Регулирующий орган энергетики, сетей и окружающей среды (Arera) объявил о важных изменениях в энергетическом секторе в связи с скорым появлением «получение энергии» вместо традиционных счетов за электроэнергию и газ..

Этот отрывок знаменует собой конец защищенного режима, который характеризует итальянский энергетический рынок с 2007 года и привносит новую динамику для потребителей. Президент Arera Стефано Бессегини объяснил, что защищенный режим является переходным механизмом к либерализации энергетического рынка, но теперь настало время развиваться в сторону более динамичные и прозрачные модели.

Последнее обновление тарифов защищенного режима, ожидаемое во втором квартале этого года, знаменует собой конец эпохи и начало новых перспектив для потребителей. Бессегини ожидал, что тарифы на электроэнергию будут во втором квартале должен увидеть спад, в основном из-за снижения цен на газ и снижения спроса, характерного для весенних месяцев. Однако он подчеркнул, что ценовая динамика до конца года должна сохраниться. остаться стабильнымблагодаря благоприятным условиям, таким как мягкая зима и все еще полные газовые хранилища.

Как будет работать «получение энергии»

По мере приближения полной либерализации рынка потребители, которые не считаются уязвимыми, автоматически станут переведен в Службу постепенной защиты с 1 июляили. Эта новая услуга обеспечивает скидку на маркетинговые расходы и обеспечивает большую гибкость в управлении тарифами. Бессегини заверил, что у потребителей еще будет возможность вернуться к режиму защиты до 30 июня.

Что касается уязвимых потребителей, президент Арера подтвердил введение постоянной службы охраны с 1 июля, со ставками, устанавливаемыми Управлением ежемесячно. Эта мера направлена ​​на то, чтобы гарантировать постоянную помощь наиболее нуждающимся потребителям, поддерживая стандарты прозрачности и качества обслуживания.

Центральным моментом прозрачности и осведомленности потребителей является введение «квитанции об энергии», краткого и единообразного документа, который сделает более понятной стоимость электроэнергии и газа.

Таким образом, стоимость кВтч электроэнергии и кубических метров газа, а также переменные компоненты счетов будут видны, что позволит потребителям легко сравнивать предложения и принимать обоснованные решения.

Наконец, Arera обязуется оптимизировать Портал предложений, чтобы обеспечить большую прозрачность и ясность предложений поставщиков энергии. Этот инструмент позволяет потребителям сравнить сотни контрактов и иметь точный прогноз затрат на электроэнергию.

Таким образом, переход к «получению энергии» и эволюция итальянского энергетического рынка будут представлять собой важный шаг вперед на пути к большая прозрачность, гибкость и конкурентоспособностьставя потребности и решения потребителей в центр.

Не хотите пропустить наши новости?

Вас также может заинтересовать:

The post Забудьте о защищенном рынке и старых счетах: приходит «квитанция за электроэнергию», вот как это работает appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net