Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

"Игора" выиграла премию за лучший спортивный отель России

Россияне все чаще выбирают активный отдых. Опросы подтверждают, что каждый второй житель страны занимается спортом и заботится о своей физической форме. 

А сегодня эксперты оценили, как можно отдохнуть так, чтобы чувствовать себя абсолютно бодрым. Самую престижную премию в области гостеприимства вручили спортотелю "Игора" под Петербургом - уникальному курорту и комплексу, который готов принимать чемпионов и сам чемпион по наградам.

Заслуженная и долгожданная победа. Лучший спортивный отель России находится под Петербургом на курорте "Игора". Так решило жюри премии Russian Hospitality Awards. Эксперты оценивали участников по 24 критериям, среди которых наличие разных категорий номеров, зон отдыха. Учитывали и то, насколько комфортно спортивным командам, и непрофессиональным атлетам тренироваться, проводить сборы, восстанавливаться после соревнований. 

"Это большое признание для нас - это серьезное признание на уровне страны, потому что в этой номинации были представлены отели из разных регионов, и отели весьма именитые, лидеры международных сетей. Для нас это очень важно, потому что мы развиваемся как всесезонный курорт и спортивное направление для нас тоже очень важно", - рассказал гендиректор курорта "Игора" Дмитрий Мельников.
 
Зимой гостей "Игоры" ждут горнолыжные склоны с трассами разных уровней, летом - пляж в сосновом бору с катамаранами и сап-бордами. 

В течение всего года на "Игоре" можно заниматься тридцатью видами спорта. От хоккея до пляжного футбола. А мастер-классы в ледовом дворце здесь проводят великие тренеры. Ежегодно, например, здесь бывает Тамара Москвина со своими учениками. Сегодня на льду тренируются и действующие и будущие чемпионы.

На "Игоре" понравится и любителям спокойного отдыха, и тем, ктоне мыслит жизнь без экстрима. 

Этот зиплайн - самый длинный на северо-западе страны. 850 метров. Спуск занимает две минуты.

И все это со скоростью 50 километров в час. А если адреналина и так хватает, то можно просто гулять и любоваться видами. Александр и Екатерина приехали за этим и приехали.

Лучший мини отель страны - "Точка на карте Видлица", она же вышла в финал номинации "Лучшее открытие года". Сюда приезжают, когда кажется, что нет больше сил выдерживать очень быстрый ритм мегаполиса. Здесь никто и ничто не помешает слушать тишину и дышать полной грудью. 15 домов буквально затеряны в лесу. Побывав здесь однажды туристы добавляют все четыре "точки на карте" - в Видлице, Приозерске, Сортавале и Лодейном поле в закладки навигаторов автомобиля, чтобы вернуться сюда вновь. 

Лучшим рестораном в отеле признали ресторан "Густав Винтер" в отеле "Дача Винтера". Выдающийся врач еще в начале прошлого века века привозил на берег Ладожского озера своих пациентов. Сегодня "Дача Винтера" - это и памятник архитектуры, и современный парк отель с гостиницей, апартаментами и комфортными коттеджами. Впереди сезон отпусков. Отдых в одном из этих отелей точно не забудется никогда. 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net