Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Частные дома и «Мерседесы»: чем богаты волгоградские прокуроры

Частные дома и «Мерседесы»: чем богаты волгоградские прокуроры

На сайте прокуратуры Волгоградской области опубликованы сведения о доходах и имуществе руководящих сотрудников правоохранительного ведомства. Среди прокуроров районного, городского и регионального уровня нет ни одного, кто зарабатывал бы за год менее миллиона рублей. Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на опубликованный документ, прокурор Волгоградской области Денис Костенко задекларировал доход за 2021 год в размере 3 млн 837,6 тысячи рублей. У него в собственности частный дом площадью 268,7 квадратных метров и земельный участок в 1001 квадратный метр, в пользовании – квартира (126,6 м2). Супруга регионального прокурора в прошлом году заработала 2 млн 644,7 тысячи рублей, она также владеет автомобилем Mercedes Benz GLE 500E. Первый заместитель прокурора Волгоградской области Светлана Чиженькова оказалась богаче г-на Костенко и даже мэра Волгограда: за прошлый год она задекларировала доход в 4 млн 981 тысячу рублей. Г-жа Чиженькова также владеет домом в 101 квадратный метр, квартирой (57,3 квадратных метра), земельным участком в 631 «квадрат» и кроссовером Lexus RX300. В пользовании у неё находится ещё одна квартира (51,1 м2), а также парковочное место. Зампрокурора Волгоградской области Владимир Мосин за прошлый год заработал 2 млн 845,7 тысячи рублей. У него в собственности земельный участок в 873 «квадрата», четверть квартиры площадью 91,8 квадратных метра, автомобиль Infinity FX37 и мотоцикл Honda VTX1300 Fury. В пользовании – квартира (134,9 м2). Супруга г-на Мосина задекларировала доход в 522,4 тысячи рублей, 223 доли земельного участка в 1734 квадратных метра, одну восьмую часть дома в 427,5 «квадрата» и автомобиль Nissan Juke. Жена и двое детей г-на Мосина также владеют долями в уже упомянутой квартире площадью 91,8 квадратных метра. Заместитель областного прокурора Александр Чубыкин в прошлом году заработал немногим более 3 млн рублей; у него нет в собственности участков, домов или квартир, но есть три объекта недвижимости в пользовании – квартира в 86,8 «квадрата», 2000 квадратных метров земли и здание площадью 222,4 квадратных метра. Участок и здание записаны на жену г-на Чубыкина, которая в прошлом году получила доход в размере 912,8 тысячи рублей. Также супруга зампрокурора владеет автомобилем BMW 520. Прокурор города Волгограда Пётр Треглазов задекларировал 2 млн 190 тысяч рублей годового дохода и треть квартиры в 48,3 квадратных метра. В пользовании у него квартира в 74,4 «квадрата», жилой дом в 175 квадратных метра, хозяйственная постройка в 58,7 квадратных метра и 598 м2 земли. Земля и хозпостройка принадлежат его супруге, которая также отчиталась о годовом заработке в 1 млн 91 тысячу рублей, автомобиле KIA Sportage, доле в уже упомянутой квартире в 48,3 м2 и крупном земельном наделе в 197,2 тысячи квадратных метров. Напомним, ранее о своих доходах сообщили чиновники администрации Волгограда, главы районных администраций областного центра и руководительница регионального Роспотребнадзора Ольга Зубарева.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net