Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

Ученые опровергли миф о смертельной опасности многократно кипяченой воды

Krestyane34.ru 

Среди многих людей бытует мнение, что вскипевшую несколько раз воду, пить категорически нельзя. Ученые из Китая провели исследование и пришли к выводу, что все не так однозначно. 

Читать дальше...

Пару россиян задержали после стрельбы из найденного автомата

«Псковская Лента Новостей» 

В Приозерском районе Ленинградской области пару с оружием задержали после стрельбы из найденного автомата. Информация о происшествии поступила от производственно-охотничьего инспектора. Он рассказал, что в лесу Сосново недалеко от озера Черное услышал звуки выстрелов, пишет «МК в Ленобласти». На месте полицейские задержали мужчину и женщину. Они рассказали, что автомат Калашникова нашли во время прогулки на берегу водоема, оружие лежало в сумке. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о незаконном хранении оружия.



В Пензе авария на водоканале оставила без воды жителей Арбеково

Блог сайта «smi.today» 

Жители микрорайона Арбеково пожаловались на отключение холодной и горячей воды вечером 19 ноября. Об отключении воды жители написали в чате «Октябрьский район». Вода пропала в Запрудном, Заре, на Ладожской улице, «Арбековской заставе». Пресс-служба ООО «Горводоканал» сообщила, что перебои с подачей воды происходят из-за падения давления в системе горводоканала. Давление упало в связи с аварийной ситуацией на Большой Арбековской улице. «Отключения воды не проводилось, но в связи с утечкой давление воды в системе упало. Читать дальше...

«От коллег не отставай, ГТО иди сдавай!»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В муниципальном этапе фестиваля Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне!» участвовало около ста человек: специалисты районной администрации, управления образования, молодежного центра, учителя школ № 1, 2, 3, 5, 7, 30.

Звезду фильма «Назад в будущее» Майкла Джея Фокса наградили специальным «Оскаром»

Slovodel.com 

Канадо-американский киноактер Майкл Джей Фокс, сыгравший одну из главных ролей в легендарной фантастике «Назад в будущее», получил награду имени Джина Хершолта, специализированный «Оскар» за индивидуальный вклад в борьбу с болезнью Паркинсона.

Чего лишаются отказавшиеся от мяса, объяснил диетолог

ИА Дейта.РУ 

Последствия полного отказа от мяса для человека раскрыла терапевт, диетолог «СМ-клинка» Елена Тихомирова в беседе с Life, сообщает ИА DEITA.RU. Как пишет издание, животные и птицы являются носителями железа, также их печень содержит большое количество витамина B12. Поэтому когда человек решает не есть мясо, то с течением...



Италия готова любыми средствами сохранить работу сицилийского НПЗ «Лукойла

Polit.info 

Правительство Италии намерено использовать все имеющееся возможности, чтобы обеспечить непрерывное производство и занятость на принадлежащем российской компании «Лукойл» нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) ISAB, который расположен на острове Сицилия, сообщает газета La Stampa.

Мужская сборная Казахстана по конькобежному спорту стала 10-й в командном спринте на ЭКМ в Херенвене

ProSports.kz 

Сегодня в Херенвене (Нидерланды) на этапе Кубка мира по конькобежному спорту состоялись забеги в командном спринте у мужчин, сообщает<span> </span>Prosports.kz.

Читать дальше...

Любовные письма молодого Боба Дилана продали на аукционе за $670 тыс

Блог сайта «Газета.ru» 

Коллекция из 42 писем американского автора-исполнителя, лауреата Нобелевской премии по литературе Боба Дилана была продана на аукционе почти за $670 тыс. Их новым владельцем стал известный португальский книжный магазин Lello, расположенный в Порту, пишет The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

Kim Milyoner Olmak İster ? yeni bölüm full HD canlı yayın izle! 20 Kasım

Basketbol Günlüğü 

Atv kanalında yayınlanan beğenilen yapım Kim Milyoner Olmak İster ? yeni bölümüyle başladı! Heyecanla beklenen Kim Milyoner Olmak İster ? yapımı canlı izlemek isteyen seyirciler, Kim Milyoner Olmak İster ? canlı izle! Kim Milyoner Olmak İster ? yeni bölüm canlı izle araştırmaları yapmaya başladı. Peki, Kim Milyoner Olmak İster ? yeni bölüm fragmanı yayınlandı mı? […]

Россиянам сообщили о возможности посетить термальные комплексы в Екатеринбурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Туристический город Екатеринбург в зимний период может предложить гостям не только интересные экскурсии и гастрономические туры, но и отдых в различных термальных комплексах.

Читать дальше...

Бывший вице-президент Пенc заявил о желании американцев вернуть курс Трампа в политику США

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший вице-президент США Пенс заявил о желании американцев вернуться к курсу политики предыдущей администрации Соединенных Штатов, до прихода нынешнего главы государства Джо Байдена к власти. Соответствующее заявление он сделал в беседе с телеканалом CBS.

Читать дальше...

«Есть и худеть? О, прикольно! Давайте сделаем!» – интервью с Валентином Пугачем

«Бизнес Новости» (Киров) 

Компетенции для жизни 

Валентин Николаевич, как изменились студенты за последнее время и каким, на ваш взгляд, будет студент-2030? 

– Студенты каждый год разные: 10 лет назад были одни, пять лет назад – другие, во время пандемии и дистанта – третьи. Нынешние не похожи на тех, что были еще 2-3 года назад. Поколение изменилось. Благополучные времена порождают слабых людей. Слабые люди порождают неблагополучные времена. Неблагополучные времена порождают сильных людей. Мы с вами как раз из неблагополучных времен... Читать дальше...

Сменила пластинку: поклонники не узнали голос Бузовой в новой песне

Блог сайта «Пятый канал» 

Ценители творчества поющей ведущей Ольги Бузовой гадают, что случилась с ее голосом: в новой песне, которую звезда презентовала в соцсети, он заметно отличается от того, что звучит во всех ее предыдущих треках.

Читать дальше...

InfoBrics: Россия одним решением поставила под угрозу нефтедолларовую систему США

ПолитРоссия 

Россия одним решением изменила правила игры и запустила процесс падения нефтедолларовой системы США. Об этом в статье для издания InfoBrics пишет исследователь международных конфликтов Уриэль Араужо. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Делая здоровый выбор, знай о недругах

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Сотрудники полиции Крыловского района продолжают проводить мероприятия по пропаганде здорового образа жизни среди подростков.

21 ноября – День Архангела Михаила. Угостите Домового…

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В народе примечали, что в эти дни устанавливалась достаточно тёплая погода. Поэтому их именовали — Михайловскими оттепелями. Вот только расслабляться не стоит! После дня Михаила морозы, как правило, идут на усиление.

Читать дальше...

Российским туристам отказали в заселении, всех отправили обратно в Россию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Чужие проблемы со здоровьем вполне могут привести в зал суда — в этом российский туррынок продолжает убеждаться в связи с «ковидными» турами. И не только: об этом показывает практика, которую корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали эксперты компании «Юристы для турбизнеса «Байбородин и партнеры». Всего за минувшую неделю эксперты участвовали в 38 судах. Скандалы по поводу туров, отменённых в пандемию, всё ещё на пике популярности, но некоторые истории «про здоровье» разворачиваются в настоящую интригу...

Так... Читать дальше...

«Выкинул меня из салона»: Лисовец пожаловался на жуткую ревность Зверева

Блог сайта «Пятый канал» 

Эксперт в области моды и красоты, телеведущий Влад Лисовец в эфире федерального канала рассказал, как на заре своей карьеры работал в салоне другого знаменитого стилиста — Сергея Зверева, и как тот, убоявшись конкуренции, уволил его.

Читать дальше...

Приобщайся к культуре с «Пушкинской картой»!

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

С 1 сентября прошлого года в России запустили проект «Пушкинская карта». Он призван повысить доступность культурных организаций для молодежи. Инициатором проекта стал Президент В.В. Путин, а реализуют программу Министерство культуры, Министерство цифрового развития и Почта Банк.

Poco C50 назвали «разрушителем бюджетного сегмента»

MegaObzor.com 

Компания Xiaomi объявила о том, что смартфон Poco C50 «уничтожит бюджетный сегмент». Также аппарат оснастят «звездной камерой» и «захватывающими мультимедийными возможностями», высокой автономностью и привлекательным дизайном. При этом характеристики устройства пока держатся в секрете. Напомним, что предшественник в лице Poco C40 был представлен в июне этого года. Смартфон оснащается восьмиядерной платформой JLQ JR510, 6,71-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1560:720 пикселей и кадровой частотой 60 Гц... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net