Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 14.11.2022

Yasak Elma günü mü değişti? Yasak Elma ara mı verdi? Yasak Elma yeni bölüm ne zaman, saat kaçta?

Basketbol Günlüğü 

Yasak Elma ara mı verdi merak ediliyor. Ekranların sevilen dizisi Yasak Elma her hafta Pazartesi günleri FOX TV’de yeni bölümleri ile yayınlanıyordu. Peki, Yasak Elma yeni bölüm ne zaman, saat kaçta? Yasak Elma günü mü değişti? Yasak Elma ara mı verdi? Yasak Elma yeni bölüm ne zaman? Yasak Elma ara mı verdi merak ediliyor. Ekranların […]

Хиты группы «Секрет» впервые прозвучали в оркестровых аранжировках

Блог сайта «Культуромания» 


В Театре МДМ прошла зиц-проба мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой», в котором прозвучат хиты группы «Секрет» в оркестровых аранжировках, сообщает «Газета.ру».

«Мне как музыкальному руководителю предстояло домыслить всем знакомые хиты группы „Секрет“: обновить звук, актуализировать его. Хотя действие нашего спектакля происходит в 80-е, оставаться в рамках саунда тех лет было неправильно: приходя в театр, люди должны слышать сегодняшнюю энергетику. При этом мы почти не добавляли электронных сэмплов... Читать дальше...



«Гомель» обыграл «Юность» в матче белорусской хоккейной экстралиги

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матчами в Солигорске, Могилеве и Гомеле после недельной паузы продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Петрозаводские архитекторы выпустили открытое обращение

Блог сайта «smi.today» 

Отрицательная оценка в вопросе выбора места для установки памятника ювелиру Михаилу Перхину дана в открытом обращении градостроительного совета Петрозаводска 14 ноября, сообщается в интернет-журнале «Лицей». В своем обращении местные архитекторы утверждают, что власти игнорируют мнение профессионального сообщества в области архитектуры и градостроительства. По мнению членов совета памятнику Перхину не место в парке Победы. Возведение памятника началось несмотря на то, что неоднократные попытки... Читать дальше...

Георгий Жбанов: «После поражения в Москве УНИКСу было важно реабилитироваться перед своими болельщиками»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник УНИКСа Георгий Жбанов прокомментировал победу над «Пармой» (93:74) в домашнем матче Лиги ВТБ.

Читать дальше...



На севере Косово появились призывы к сопротивлению Приштине

ИА REGNUM 

В полиции Косово 14 ноября сообщили о появлении на севере Косово многочисленных граффити с призывами оказывать сопротивление управляемым из Приштины властям с 21 ноября, когда, согласно решению правительства Косово, за владение автомобилем с номерами, зарегистрированными сербскими властями в Косово, будет полагаться штраф в размере 150 евро.

Читать дальше...

Калининградца, убившего молотком полуторагодовалого ребенка, осудили на 19 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Калиниградский областной суд огласил приговор 51-летнему местному жителю, который убил малолетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

WADA требует дисквалифицировать Валиеву на четыре года и аннулировать результаты

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивный арбитражный суд в Лозанне опубликовал подробности искового заявления Всемирного антидопингового агентства (WADA) против фигуристки Камилы Валиевой и Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Юрист Анна Анцелиович рассказала "Газете.Ru" о правомерности претензий и возможных последствиях.

Читать дальше...

ДЕЛО БЫЛО В НОЯБРЕ, ВЕЛИСЬ РАБОТЫ ВО ДВОРЕ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Температура воздуха за окном стремительно приближается к нулевой отметке, а в ночные и утренние часы уже переходит на «минус». Дорожно-строительный сезон давно пора закончить, ибо в противном случае работы неминуемо обернутся потерей качества. Так должно быть. Но, как регулярно подтверждает практика, как должно у нас идёт далеко не всё и далеко не всегда. Притом, на сей раз нарушены оказались не только условия контрактов или технологии производства работ, но и обещания самих властей, клятвенно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Путин обратил внимание губернатора Алтайского края на поддержку мобилизованных

Блог сайта «Пятый канал» 

О поддержке мобилизованных и их семей Владимир Путин сегодня говорил с губернатором Алтайского края Виктором Томенко. Встреча прошла в формате видеоконференции.

Читать дальше...

Дети мобилизованных смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом

Блог сайта «smi.today» 

В Шахтах отменили плату за проезд для детей мобилизованных, заявил директор перевозчика группы «Автодон» Вадим Афанасьев, сообщает 14 ноября информационный портал panram.ru. По словам Афанасьева, для бесплатного проезда в общественном транспорте дети мобилизованных мужчин должны получить специальный муниципальный проездной билет. Отмечается, что ранее для всех школьников была установлена цена проезда 2 рубля. Однако бюджет города не смог компенсировать затраты перевозчикам. В связи с этим данная льгота была отменена. Читать дальше...

Медведев призвал обязать США платить репарации странам бывшей Югославии

ИА REGNUM 

Американцев следовало бы обязать выплачивать репарации тем странам, которые из-за них пострадали, написал 14 ноября замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net