Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 22.06.2022

В Симферополе в рамках Всероссийского Олимпийского дня — легкоатлетические забеги

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В пятницу, 24 июня, в Симферополе в парке им. Ю.А. Гагарина в рамках XXXIII Всероссийского Олимпийского дня пройдут легкоатлетические забеги, сообщает Крымская Республиканская федерация легкой атлетики. Принять участие в соревнованиях приглашают всех желающих (не имеющих медицинских противопоказаний).

Читать дальше...



Новый глава, суд из-за взятки и поножовщина: как прошел будний день в Татарстане

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане сегодня, 22 июня, радовались новому назначению в районную администрацию, обсуждали обвинительный приговор в отношении экс-главы УФССП и ужасались поножовщине в казанском магазине.

По какой причине режиссера Александра Сокурова не выпустили в Финляндию?

Блог сайта «Business FM» 

Сокуров провел на КПП несколько часов и в итоге вернулся в Петербург, откуда направил письмо об инциденте в Совет по правам человека. Коллеги по СПЧ призывают не политизировать ситуацию и разобраться в ней тщательнее, другие подчеркивают, что отказ был обставлен «издевательски»

Читать дальше...

Чем отличается профессиональная косметика от обычной?

LaForm.ru 

В последнее время многие женщины стараются посетить салоны красоты для поддержания хорошего внешнего вида, где принимают различные процедуры омоложения кожи и волос. В салонах профессиональные косметологи применяют средства не те, что продаются в магазинах. Однако посещение салонов красоты довольно дорогое удовольствие, каждая женщина, испытавшая результат регулярного использования профессиональных средств, сегодня может их купить и применять в домашних условиях. Преимущества профессиональной косметики... Читать дальше...



Стартовал четвертый сезон реалити-шоу «Пережить, чтобы помнить»

Звездец 

В первом эпизоде 14 участников столкнулись с настоящей полосой препятствий. Первая серия четвертого сезона патриотического проекта «Пережить, чтобы помнить» удивила зрителей новыми зрелищными испытаниями и звездной командой участников. Среди них известные тик-токеры Дарья Жгилева (https://www.tiktok.com/@silllnt), Андрей Поедалкин https://www.tiktok.com/@poedalkin_21, Карина Хафизова https://www.tiktok.com/@hafizova.13, Пальма https://www.tiktok.com/@ya_palma и Дарья Умнова https://www.tiktok.com/@frosik_frosya.... Читать дальше...

Проблемы решаются в двустороннем формате: Захарова о блокировке РИА Новости в Баку

Газета «Еркрамас» 

Проблемы решаются в двустороннем формате, сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге, комментируя блокировку сайта РИА Новости в Азербайджане....

В Валуйках экономист школы фиктивно трудоустроила трёх уборщиц и забрала себе их зарплату

FONAR.TV (Белгород) 

Валуйская межрайонная прокуратура признала местную жительницу виновной в трёх эпизодах мошенничества с использованием служебного положения. Дело в том, что главный экономист одной из школ с января 2018 года по ноябрь 2021 года фиктивно трудоустроила трёх уборщиц. Женщина сделала приказы о назначении на должность, а сами люди фактически в школе не работали. Причитающуюся им зарплату сотрудница оставляла себе. За это время она получила более 480 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Казани намерены производить аналог препарата Zolgensma

Коммерсантъ 

В Казани планируют в 2025 году начать производство аналога препарата Zolgensma, предназначенного для детей, страдающих спинально-мышечной атрофией. Об этом на заседании совета директоров АО «Татнефтехиминвест-холдинг» в среду сообщил гендиректор московской фармацевтической компании ООО «Изварино фарма» Орест Ибрагимов. Сумма инвестиций оценивается в пределах 500 млн руб. Предполагается, что производство будет реализовывать лекарства на 250-450 млн руб. в год.«Мы надеемся с Альбертом Анатольевичем... Читать дальше...

AMD предлагает FSR 2.0 в открытом исходном коде

Hardwareluxx Russia 

Как и в случае первой версии FidelityFX Super Resolution ранее, AMD открыла исходный код FSR 2.0 всем желающим разработчикам. Мы уже провели сравнение FSR 2.0 с FSR 1.0 и DLSS 2.3 в игре Deathloop, где оценили производительность и качество картинки.

Читать дальше...

На Урале готовятся к усилению первичной медицинской помощи населению

РИА "Восток-Медиа" 

По данным за 2022 год, причиной смерти более 30 тысяч жителей Уральского федерального округа (УрФО) стали заболевания сердечно-сосудистой системы. Полпред президента России в УрФО Владимир Якушев на совещании с главами федеральных инспекций отметил необходимость в усилении работы первичного звена здравоохранения.

В Великобритании объявили о ЧП из-за вируса полиомиелита в сточных водах

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Агентство по безопасности в области здравоохранения Великобритании объявило 22 июня чрезвычайное происшествие национального характера, после того как в сточных водах Лондона впервые с 1984 года обнаружили вирус полиомиелита.

Читать дальше...

Видео: «Жигули» нагрузили в духе индийского поезда

«Motor» 

В сообществе «Интересно что везут!» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видеоролик снятый на видеорегистратор на одной из автодорог Нижнего Новгорода. На кадрах запечатлен белый ВАЗ-2107, водитель которого разместил на крыше такое количество сумок, что автомобиль практически скрылся под ними. Что перевозил владелец «Семерки» остаётся загадкой.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Пять реальных легендарных мечей

Блог сайта «NaukaTeh» 

1. Меч в камне

Большинство из нас знают легенду о короле Артуре хотя бы в общих чертах, особенно что касается эпизода с мечом в камне. Речь пойдет о клинке, который засел в реальную каменную глыбу. Расположен он на территории итальянской часовни Монте-Сьепи.

Как предполагают исследователи, клинок был собственностью тосканского рыцаря Гальяно Гвидотти, который жил в XII веке. Как гласит литературная легенда, Гвидотти вёл весьма фривольный образ жизни, поэтому когда к нему явился архангел... Читать дальше...

5 проблем в отношениях, из-за которых не стоит расставаться

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Между двумя людьми неизменно возникают споры и разногласия, однако не все из них требуют радикальных мер в виде разрыва отношений. Вместе с психологом разбираемся в вопросе.

Читать дальше...

Семиклассники школы №2120 подготовили медиапроект о животных на войне

Образ Жизни.Москва 

Защищали страну от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны даже животные. Кроме привычных собак и почтовых голубей тяжесть войны легла на верблюдов, кошек, лошадей, оленей. Медиапроект о том, как животные помогали побеждать и выживать, подготовили к Дню памяти и скорби семиклассники школы №2120. Ученики 7 класса школы №2120 вместе с куратором проекта «Медиакласс в […]

Читать дальше...

«Это будет панихида в африканском стиле»: Барецкий намерен бесплатно похоронить Пьера Нарцисса

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Смерть известного музыканта и выпускника «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса всколыхнула Россию. Исполнитель хита «Шоколадный заяц» ушел совсем молодым, не дожив до 46 лет из-за последствий неудачной операции на почке.

Читать дальше...

Сотрудники регионального управления СК почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Ровно 81 год назад началась самая кровопролитная война в истории человечества – именно в этот день в 1941 году произошло вероломное нападение гитлеровской Германии на Советский Союз. В нашей стране нет ни одного человека, которого так или иначе не затронула бы эта страшная трагедия. Для наших граждан этот день символизируется с днем скорби и печали, когда мы вспоминаем и чтим каждого, кто ценой своей жизни встал на защиту Родины и вступил в борьбу с нацистами и их пособниками. Невероятный героизм... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net