Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 22.06.2022

Равнозначно объявлению войны: эксперт указал на "красную линию" для Литвы

Блог сайта «Утро» 

После того, как литовские власти объявили о запрете на транзит в Калининград ряда санкционных товаров, ситуация на международной арене резко обострилась. По мнению известного военного эксперта Алексея Леонкова, всего еще один антироссийский выпад со стороны Вильнюса может привести к войне.

Читать дальше...



За попытку убить сына 4 года колонии получил мурманчанин

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Хмельная посиделка чуть не обернулась смертельной трагедией. В январе этого года 56-летний отец и его 21-летний сын вместе распивали алкоголь в квартире. Они поругались. Глава семьи ударил сына твердым тупым предметом по голове. А потом в ход пошел нож. Им мужчина нанес парню несколько ударов, повредив жизненно важные органы и причинив тяжкий вред здоровью. Убить сына отец не смог, так как тот смог самостоятельно выбраться из квартиры. Суд признал мурманчанина виновным в покушении на убийство... Читать дальше...

Проезд на ставропольских электричках стал бесплатным для детей до семи лет

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В День России, 12 июня, президент Владимир Путин подписал закон, который предусматривает бесплатный проезд в пригородных поездах для детей до семи лет. Он вступил в силу с 22 июня по всей стране, в том числе в Ставропольском крае.

В театре на Руставели представят спектакль «Белоснежка и семь гномов»

Блог сайта «БУТЫРСКИЕ новости» 

В воскресенье, 26 июня, в 14:00 в Московском молодёжном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоится показ спектакля «Белоснежка и семь гномов». Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...



​В Пермском крае назначены муниципальные выборы

«Business Class» 

В Пермском крае назначены выборы в органы местного самоуправления. Они пройдут в единый день голосования 11 сентября 2022 года. Всего в регионе состоится 12 избирательных кампаний. Об этом сообщили в Telegram-канале Избирательной комиссии Пермского края.Кампания по выборам депутатов Думы Лысьвенского городского округа проводится в связи с окончанием полномочий Думы. После преобразований в муниципалитетах назначены выборы депутатов Думы Губахинского муниципального округа, Кудымкарского муниципального округа и Пермского муниципального округа. Читать дальше...

Автоледи пострадала в ДТП на Изумрудной

Блог сайта «НАША ЛОСИНКА» 

В Лосиноостровском районе было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла по адресу: улица Изумрудная, дом 24. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Во-первых, это выгодно

Газета «Солидарность» (Solidarnost.org) 

Если зайти на сайт любой крупной компании, вы обязательно наткнетесь там на раздел типа “Наши ценности”, “Наша миссия”, а то и на оба сразу, копирующие друг друга по смыслу почти на сто процентов. Там будет сказано, что фирма призвана нести гордое знамя лидера отрасли, потому что заботится о благе и развитии города и региона прописки, всей страны в целом и каждого своего сотрудника в частности, не говоря уже об их семьях. Так, в общих чертах, декларируется социальная ответственность бизнеса. И если это не просто декларация... Читать дальше...

Прокуратура требует не выпускать на свободу екатеринбургского фотографа Лошагина

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловская прокуратура внесла апелляционное представление на постановление Чкаловского суда Екатеринбурга об освобождении Дмитрия Лошагина по УДО. Дмитрий отбывает наказание за убийство своей жены-фотомодели Юлии Прокопьевой. Его срок заключения истекает 1 января 2024 года.

Читать дальше...

Призраки Байкала: почему над озером иногда появляются дома и поезда

Cyrillitsa.ru 

Байкал не зря считается самым удивительным озером в мире. И дело тут не только в его размерах. Загадочная деревня По рассказам местных жителей, сразу в трех участках озера периодически можно увидеть видение деревни, почему-то оранжевого цвета. Однажды ее явление было настолько явственным, что очевидцы даже попытались посчитать количество домов в этом удивительном селении. Чаще всего […]

Чем полезны упражнения на равновесие и как их делать

Блог сайта «Heroine.ru - Женский журнал» 

Для любого движения, которое мы совершаем, необходимо равновесие. И чем лучше оно развито, тем легче нам стоять, сидеть, бегать или заниматься другой активной деятельностью. К тому же, баланс является одним из навыков, которые ухудшаются с возрастом. Вот почему важно включать упражнения на равновесие в комплекс тренировок. Из этого материала ты узнаешь, чем еще полезны упражнения на баланс, а также о том, как правильно их выполнять.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Материнский капитал на обучение студента: пошаговая инструкция

Парфеньевский вестник 

Костромские выпускники выходят на финишную прямую. Еще немного и школьные годы останутся позади, впереди – студенчество. Отделение ПФР по Костромской области подготовило для

Журналист «ЗБ» выяснила ситуацию в магазинах мебели в СВАО на фоне санкций

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Весной люди беспокоились, что из-за санкций и ухода из России ИКЕА мебель подорожает, а ассортимент сузится. Тогда многие решили прикупить столы, стулья, шкафчики. А что происходит в мебельных магазинах сейчас, выясняла корреспондент «ЗБ».

Читать дальше...

Центр управления регионом Адыгеи рассказал об имидже органов власти в социальных сетях

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

«Важно понимать, что прямые эфиры, комментарии, публикации в социальных сетях очень важны для построения конструктивного диалога с жителями нашей республики. Они хотят видеть в вас таких же людей, как и они сами, которые не только решают рабочие вопросы, но и общаются с семьей, участвуют в общественной жизни, занимаются спортом»

Читать дальше...

Информация для красногорцев о совершенствовании развития цифрового ПФР

Kragor.ru

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области напоминает, что Пенсионный фонд России в современных условиях сопровождает человека, начиная с рождения и всю его жизнь. В настоящее время ПФР осуществляет  гражданам более 50 выплат и мер социальной поддержки: это пенсии, ежемесячные выплаты федеральным льготникам, материнский (семейный) капитал, выплаты чернобыльцам, инвалидам, беременным женщинам, вставшим на ... Информация для красногорцев о совершенствовании развития цифрового ПФР

Льготы на квоты

Новый Взгляд 

Минфин предлагает смягчить налоговое законодательство для физлиц. Минфин предлагает ввести сразу три изменения в проект документа «Основные направления бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов». Сотрудников при увольнении предлагается освободить от НДФЛ, для недееспособный детей снять возрастной лимит для вычета за медуслуги, а регионы могут уменьшить минимальный […]

Вяжем ажурное длинное приталенное платье - описание и схема вязания спицами!

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Шикарное вязаное платье приталенного силуэта с короткими рукавами связано разнообразным ажурным узором из прохладной вискозы со льном.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net