Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 22.06.2022

«А на лбу у нее настоящая дыра»: девочка разбила голову на детском картинге

Блог сайта «Sibkray.ru» 

В Новосибирске девятилетняя девочка оказалась в больнице после поездки на детском картинге. Ребенок врезался в ограждение, ударилась головой. Теперь у нее сотрясение головного мозга и огромный шов на лице. Родственники винят сотрудников картинга: плохо провели инструктаж, не дали аптечку и медлили с вызовом скорой.

Читать дальше...



Россиянам не хватает "квадратов"

«Дни.Ру» 

В новостройках массового сегмента предлагаются слишком маленькие квартиры. Такого мнения придерживаются все участники опроса, проведенного компанией «Партнер». Всего было опрошено около 2 тыс. человек из разных областей России.

Читать дальше...

Москвичи предложат собственные идеи по улучшению городского транспорта

Moslenta.ru (Москва) 

Собственные идеи по улучшению городского транспорта смогут предложить жители Москвы на платформе «Город идей». Об этом в среду, 22 июня, сообщает сайт мэра и правительства столицы.

Новосибирская семья заявила о насилии над их сыном в психбольнице

Tayga.info 

Супруги из Новосибирска рассказали о том, что их 22-летнего сына с инвалидностью могли изнасиловать в психиатрической больнице другие пациенты, которые попали туда на освидетельствование как подозреваемые по различным делам. Следственный комитет начал проверку.

Везёлку в Белгороде будут чистить два года

Bel.ru

Работы запланированы на 2022–2023 гг. Быстро очистить реку не получится, отметил губернатор Вячеслав Гладков. Однако глава региона надеется, что предварительные результаты белгородцы смогут увидеть уже в этом году.



Всем по комнате: на Госсовете представлена общегосударственная строительная стратегия

КтоСтроит.ру 

Ее реализация, которая оценивается в 160 трлн руб. с учетом всех источников финансирования, должна привести к существенному наращиванию доли отрасли в экономике, а для населения — к появлению у каждой семьи дополнительной комнаты. Застройщиков планируется поддержать как регуляторными, так и финансовыми мерами, впрочем, последние пока не вызывают энтузиазма у финансового блока правительства.

Когда пройдет Крестный ход Барнаул- Коробейниково в 2022 году?

АиФ 

Традиционное православное шествие к чудотворной иконе Казанской Божией матери в селе Коробейниково Усть-Пристанского района отправится в воскресенье 26 июня. Участником хода предстоит пройти пешком 250 км.

Читать дальше...

Два автобуса столкнулись на Бутырской

Блог сайта «Север Столицы» 

Фото: Л. Алекс/unsplash.com

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов произошло на Бутырской улице в районе дома 2А, строение 1. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в пресс-службе ОГИБДД по САО.

«Водитель автобуса «ЛиАЗ» столкнулся со следующим впереди автобусом «КамАЗ», — уточнили в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, водители автобусов не пострадали. В ДТП пострадала девочка, пассажирка автобуса «ЛиАЗ», она получила ушибы лба. О причинах аварии в сообщении не уточняется. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Юрий Натаров - новый чемпион Казахстана в индивидуальной гонке с раздельным стартом

Vesti.kz 

Гонщик Astana Qazaqstan Team Юрий Натаров показал лучший результат в индивидуальной гонке с раздельным стартом в рамках национального чемпионата Казахстана, сообщает пресс-служба велокоманды. Соревнования

4 дня сухопутной блокады Калининграда со стороны Литвы

Старый солдат (LiveJournal.com) 

4 дня с нашей стороны невнятное бульканье и угрозы в подушку.

Почему? Потому что в высшем эшелоне власти количество тех, кто владеет в Прибалтике квартирками и домиками, у кого там бизнес-шмизнес-братья-сестры-дочки-сыночки - очень серьезное. Настолько серьезное, что даже экономические санкции в ответ не вводим. Хотя сухопутная блокада нарушает условия вступления Литвы в ЕС, это практически объявление войны.

Я уже писал, что никакого военного решения, того же Сувалского коридора не будет. Читать дальше...

Сотрудники ГИМС провели урок безопасности для юных спортсменов

МЧС России 

В рамках акции "Безопасность детства", государственные инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Кировской области Евгений Востриков и Вячеслав Морозов провели для юных спортсменов спортивной школы № 2 открытый урок "Безопасность на водных объектах в летний период".Инспекторы напомнили ребятам о строгом соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах в период купального сезона. Особый акцент был сделан на опасность купания в необорудованных местах и в отсутствии контроля со стороны взрослых. Читать дальше...

Брянские выпускники сдали последний ЕГЭ

«Город 32» 

Более 800 школьников писали экзамен по информатике. Основной период Единого государственного экзамена завершился в Брянской области. Последним предметом для выпускников стала информатика и ИКТ. Его сдали 815 школьников. Экзамен проходил за компьютером. Проверять работы также будет искусственный интеллект. За 3 часов 55 минут выпускники выполнили 27 заданий. Они работали с текстовыми редакторами, таблицами и языками программирования.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net