Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 01.06.2022

В США заявили о выгоде взаимодействия с талибами* для интересов страны

ИА REGNUM 

Американский аналитический центр в своём недавнем обзоре ситуации в Афганистане отмечает, что Соединённым Штатам следует взаимодействовать с правительством талибов (организация, деятельность которой запрещена в РФ). Об этом сообщает телеканал Afghanistan International.

Читать дальше...

В финуниверситете рассказали, будет ли усугубляться мировой энергокризис

ИА REGNUM 

В настоящее время нет фундаментальных экономических причин для усугубления мирового энергетического кризиса. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 1 июня заявил директор центра финансовой политики департамента общественных финансов финансового университета при правительстве РФ Вадим Понкратов.

Читать дальше...

Наушники Creative Zen Hybrid

IT Writer.ru 

Creative Technology рассказали о новой модели наушников под названием Creative Zen Hybrid. Особенностью беспроводных наушников стала длительная работа и использование технологии гибридного активного шумоподавления (ANC). С Creative Zen Hybrid можно полностью отключиться от внешних звуков,…



Эксперт назвал ключевые точки для роста торгово-экономических отношений Узбекистана и Таджикистана

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Директор Центра экономических исследований и реформ Обид Хакимов назвал ключевые точки для роста торгово-экономических отношений Узбекистана и Таджикистана. Среди них – строительство совместных ГЭС, развитие коридора "Узбекистан-Таджикистан-Китай", создание СП по производству промышленной продукции.

Читать дальше...



В Баку открылся даркстор “Wolt Market” — доставка продуктов за 30 минут

Infocity 

Компания “Wolt” открыла свой первый даркстор, “Wolt Market”, в Баку. “Wolt Market” предоставляет клиентам портфель продуктов, состоящий из более чем 2000 ассортиментов. Даркстор нацелен на осуществление доставки “от двери до двери” в течение 30 минут с момента размещения заказа. Заказы доставляются с 09:00 до 03:00. […]

Читать дальше...

СМИ сообщили о ярости Макрона из-за беспорядков на Лиге чемпионов

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент Франции Эммануэль Макрон отчитал главу МВД страны Жеральда Дарманена за то, что тот не смог справиться с ситуацией с болельщиками во время финального матча футбольной Лиги чемпионов. Об этом сообщил 1 июня телеканал BFMTV, сославшись на данные из окружения французского лидера.

Читать дальше...

Ирина Потехина рассказала о поддержке талантливых школьников Петербурга

Блог сайта «Neva.Today» 

В День защиты детей, 1 июня, вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина в интервью газете «Петербургский дневник» рассказала об успехах и целях петербургского образования.

Читать дальше...

Американский премаркет на 1 июня: американский рынок берет паузу перед новым бычьем ралли?

Mt5.com 

Фьючерсы на американские фондовые индексы остановили свой рост, но в целом торговля продолжает вестись в рамках канала, образованного по итогам вчерашней регулярной сессии. Доходность казначейских облигации США продолжает расти по мере того, как инвесторы ведут споры насколько ужесточение денежно-кредитной политики центрального банка дальше необходимо для борьбы с инфляцией. Фьючерсы на S&P 500 выросли на 0,25%, а фьючерсы на NASDAQ прибавили около 0,20%, а фьючерсы на индекс Dow Jones остались практически без изменений. Читать дальше...

Миллиардные споры энергетиков и возмещение вреда: арбитражные дела мая

Блог сайта «newsnn» 

На первом месте — иск ООО «НЭС» (торговля электроэнергией) к ООО «РСК» (аналогичный вид деятельности). Компания требует с ответчика 3,5 млрд рублей по договорам электроснабжения. Производство уже возбуждено. Дело начнут рассматривать в суде 27 июня.

Читать дальше...

Путин: нужно восстановить звание «Мать-героиня» и платить таким матерям по миллиону рублей

«Милосердие.ru» 

Восстановление существовавшего ранее почетного звания «Мать-героиня» поддержал президент России Владимир Путин. Он предложил ввести крупные выплаты для родителей, отмеченных такими званиями и наградами. «Я предлагаю установить такую единовременную выплату. За орден у нас была единовременная выплата 100 тысяч, за медаль ничего не было. Я предлагаю за медаль установить единовременную выплату 200 тысяч рублей. При вручении самого ордена «Родительская слава» вместо […]

Читать дальше...

Авиакомпания «Победа» перешла на российскую систему бронирования «Леонардо» (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

01.06.2022 15:22. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Победа» начала использовать отечественную систему бронирования «Леонардо», сообщила пресс-служба государственной корпорации «Ростех».

Читать дальше...

Жилой дом дореволюционной постройки в центре Москвы капитально отремонтируют

Mskagency.ru (Москва) 

01.06.2022 15:22. Агентство "Москва".

Жилой дом в Больничном пер. будет капитально отремонтирован. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





В Люберцах в 2022 году проведут работы по догазификации в 10 населенных пунктах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы в 2022 году в рамках Президентской программы социальной газификации проведут работы по догазификации в 10 поселках и деревнях, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Главный архитектор и художник администрации Екатеринбурга подали в отставку

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Главный архитектор Екатеринбурга Андрей Молоков и главный художник города Дмитрий Фогель покидают свои должности. Об этом сообщает «КоммерсантЪ-Урал» со ссылкой на источник в мэрии.

В Тверской области злоумышленники замаскировали нарколабораторию под фермерское хозяйство

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России с коллегами из Тверской области и при силовой поддержке бойцов отряда спецназначения «Гром» ликвидировали лабораторию по производству синтетических наркотиков в Кувшиновсном районе, сообщили на сайте «МВД медиа» .

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net