Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2018

Новости за 28.02.2018

Закон о статусе русского языка на Украине признан неконституционным

«Федеральное агентство новостей №1» 

Конституционный суд Украины в среду опубликовал решение, согласно которому закон, дающий русскому языку статус регионального, признан неконституционным.

Читать дальше...

Верховный суд Германии одобрил запрет на передвижение дизельных авто

«3DNews» 

Новости из мира автомобильной индустрии всё чаще строятся вокруг «дизельгейта» и всего связанного с этой скандальной аферой, которой запятнали свою репутацию ведущие концерны. Ответ цивилизованного общества на махинации с экологическими тестами дизельных двигателей не заставил себя долго ждать. Мир вступил в активную фазу борьбы за экологию, одним из средств которой могут стать электрокары, уже успевшие продемонстрировать свою эффективность и экономичность, и обозначившие реальную возможность отказа от бензиновых и дизельных моторов. Читать дальше...



Музей Lamborghini

Блог сайта «Под прицелом» 

Будет много красивых и редких автомобилей.

Города я так и не увидел, деревня какая-то, да и не за этим ехали, зато здесь я встретил столько суперкаров на улицах, сколько не видел за всю жизнь

На сам завод мы не попали, там был слёт любителей Lamborghini и посторонних не пускали, но по музею по бегали вволю. Начну с первого этажа – здесь стоят модели, начиная с 1963 года.

Jarama 400GT 1970-1976

400GT 1966-1968, 4 litre, V12, 320HP, 270km/h

Islero... Читать дальше...

Нонна Гришаева оказалась на больничной койке с серьезным заболеванием

Блог сайта «Папарацци» 

Нонна Гришаева вчера чувствовала себя настолько плохо, что ей пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачи были вынуждены госпитализировать звезду, поставив ей диагноз острый бронхит.

Читать дальше...

Суд над бывшим главой предвыборного штаба Дональда Трампа состоится 17 сентября

Коммерсантъ FM 

Суд над Полом Манафортом, который возглавлял избирательную кампанию президента США Дональда Трампа, состоится 17 сентября, сообщает The Hill. Решение о новом разбирательстве в отношении господина Манафорта принял окружной суд Вашингтона.Пол Манафорт вместе с бывшим советником Трампа Риком Гейтсом является первым обвиняемым в деле о «российском вмешательстве» в американские выборы, которое ведет спецпрокурор Роберт Мюллер. На прошлой неделе против Пола Манафорта и Рика Гейтса были выдвинуты новые обвинения. Читать дальше...

Прием заявок в 15-й Акселератор ФРИИ

«Лайкни.РУ» 

До 28 февраля 2017 ФРИИ принимает заявки IT-предпринимателей в 15-й Акселератор! За три месяца акселерации команды увеличивают выручку в несколько раз, открывают новые рынки, выстраивают маркетинг и продажи.

Акселератор — это насыщенная трехмесячная программа, которая помогает основателям IT-компаний ускорить рост бизнеса. С 2013 года акселератор прошли уже 400+ команд.

Около 30 лучших IT-стартапов из 700+ подавших заявку получат 2,5 млн рублей инвестиций и будут три месяца... Читать дальше...



Левандовски может продолжить карьеру в Англии

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски может продолжить свою карьеру в Английской Премьер-Лиге. Видеть звездного форварда в своём составе хотят лондонский «Челси» и «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports.

Читать дальше...

Российские олимпийцы не станут ездить на подаренных BMW - URA.Ru

Спорт – Новости Google 


URA.Ru

Российские олимпийцы не станут ездить на подаренных BMW
URA.Ru
Новенькие автомобили BMW, подаренные российскими властями призерам Олимпийских игр 2018 года, пригодятся не всем спортсменам. Кто-то из них намерен продать дорогостоящий презент, кто-то — отдать родителям из-за отсутствия водительских прав или в силу раннего для вождения авто возраста. Так, как ...
Ключевая заминка: на награждении российских спортсменов произошла путаницаРамблер/новости
Медведев... Читать дальше...

Неустойчивая гимнастика. Прорабатываем мышцы непривычным способом

АиФ 

Неустойчивая опора — отличный способ проработать мышцы непривычным и очень эффективным способом. В клубах тренировки проводятся на специальных качающихся и надувных платформах, но дома тоже есть чем их заменить!

Лента красноярской компании стала лучшим социальным фильмом на фестивале ZILANT

Ryb.ru (Рыбинск) 

Они не преследовали коммерческой цели, а просто хотели по-своему рассказать о наболевшей и давно нарывающей проблеме общества — одиноких пенсионерах. Короткометражную картину «Забытые», который снял в Красноярске кинорежиссер Олег Троссель, назвали «Лучшим социальным фильмом» на Казанском международном кинофестивале ZILANT. Премьера короткометражки назначена на конец весны 2018. Он повествует историю пенсионера, который попался на удочку темным риелторам. Фильм о боли, жестокости и одиночестве. Кинорежиссер фильма ... Читать дальше...

Ростов-Дон сыграл с Астраханочкой вничью

Novostnash.ru 

Ростов-Дон сыграл с Астраханочкой вничью (Фото: Большой Ростов)Ростов-Дон сыграл с Астраханочкой вничью. Ростовчанки не сумели победить в матче против принципиального соперника – 33:33.Гандболистки "Ростов-Дона" сыграли вничью с "Астраханочкой" в чемпионате России. Чемпионат России Женщины Предварительный этап "Кубань" (Краснодар) — "Звезда" (Звенигород) — 27:20 "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) — "Астраханочка" (Астрахань) — 33:33 "Лада" (Тольятти) — "Луч" (Москва) — 28:16В рамках 20 тура чемпионата... Читать дальше...

Слова Людмилы Поргиной о сборе средств на лечение Николая Караченцова неправильно истолковали в СМИ

Дни24 

Говоря о сборе средств на лечение Николая Караченцова, Людмила Поргина имела ввиду помощь близких родственников, не более того. СМИ неправильно истолковали её слова и распространили неверную информацию.

Собчак резко высказалась насчет усов Грудинина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кандидат в президенты России Ксения Собчак в ходе теледебатов на телеканале «Россия-1» дала комментарий детали внешнего вида своего оппонента – олигарха Павла Грудинина, а именно – его усы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net