Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2017

Новости за 17.11.2017

В городе Рассказово поздравили участковых с профессиональным праздником

ИА Онлайн Тамбов.ру 

В Рассказово поздравили участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником. Стражей правопорядка поздравили начальник МОМВД "Рассказовский" Игорь Ситаев, первый заместитель главы администрации Рассказово Александр Таранков, заместитель главы администрации Рассказовского района Олег Булычев. Они вручили заслуженные поощрения отличившимся участковым. Лучшим из участковых уполномоченных по Рассказово признали Сергея Эктова, майора полиции.

Все выступающие отметили важность и... Читать дальше...

Признаки того, что вас воспитали русские

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Недавно на американском портале BuzzFeed решили вспомнить, чем отличалось воспитание русскими родителями от американских. Получилось довольно смешно и правдиво!

1. Вам всегда говорили “Надень шапку!”, если было холодно.

2. Кроме тех случаев, когда вам говорили: “Не ходи с мокрой головой! Менингит хочешь подхватить?”

3. Носить платье без колготок? Ха-ха, удачная шутка.

4. Все было плохой приметой. Свистел дома? Молодец! Теперь ты обречен на нищенствование всю жизнь!

5. Читать дальше...

Шесть историй о людях, переживших собственную казнь

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Обычно выжившего после казни преступника  повторной процедуре не подвергают. Не зря ведь ключевым словом в приговоре является “смертная”, что означает неотвратимость наступления расплаты и неизбежность исполнения присуждённой меры наказания.

Читать дальше...



САМЫЙ СТОЙКИЕ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ЧРЕЗМЕРНОГО УХОДА

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Если вы настоящий мужчина, вы умеете выращивать только кактусы. В лучшем случае. Но, помимо них, есть ещё целый ряд крутых домашних растений и цветов, которые ничего не боятся. Ни когда их поливают пивом, ни когда их оставляют на поругание бультерьеру. Итак, самые стойкие домашние растения.

Читать дальше...

Что такое холестерин, и как он участвует в жизнедеятельности организма

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сразу заметим, распространенное мнение о безусловном вреде холестерина — ошибочно. Эта органическая молекула является гораздо более сложной, чем мы думаем.

Холестерин позволяет клеткам обойтись без клеточной стенки для защиты целостности мембраны. Он повышает жизнеспособность клеток, что позволяет им изменять форму и передвигаться. Другими словами, холестерин (в определенном количестве) — это необходимая для нашего выживания молекула. Если не перегибать палку. А чтобы этого не произошло... Читать дальше...

Севсети #359. Рождение новой Вселенной и заслон взяткам

ForPost (Севастополь) 

Севастопольский блогер Виктория Ступина возмутилась состоянием озера на Корабельной стороне. Версий о происхождении водоёма несколько – одна загадочней другой, а вот отношение современных людей к нему – куда более печальное и прозаичное. А горожанке Ольге Бурцевой посчастливилось наблюдать удивительный процесс зарождения новой Вселенной. Правда, как оказалось, это только предыстория, и дальше будет интересней. Но пока интрига скрыта за снимками роз в паутине. Сегодня «Народный канал» Севастополя празднует своё 19-летие. Читать дальше...

Как изменился мир за 100 лет: фотографии до и после

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Мир, безусловно, меняется, это неоспоримая истина. Однако эти самые изменения сложно заметить, если все время куда-то спешить — на работу, встречу, в магазин или домой — и никогда не останавливаться. Но если и при внезапной остановке ничего не происходит, есть проверенный способ. Попробуйте вспомнить место из детства, где вы любили бывать, и отправляйтесь туда. Там [...]



Как история изменила мир за 100 лет: фотографии до и после

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Мир, безусловно, меняется, это неоспоримая истина. Однако эти самые изменения сложно заметить, если все время куда-то спешить — на работу, встречу, в магазин или домой — и никогда не останавливаться. Но если и при внезапной остановке ничего не происходит, есть проверенный способ. Попробуйте вспомнить место из детства, где вы любили бывать, и отправляйтесь туда. Там [...]

Молочный десерт для детей вместо мороженого.

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты: 

Кефир (или ряженка) — 0,5 л

Нежирная сметана — ⅓ стакана
Сахар — ¼-½ стакана
Желатин — 1 ст. л.
Ванильный сахар — ½ пакетика

Приготовление: 

1. Желатин замачиваем в небольшом количестве воды, а после набухания нагреваем при постоянном помешивании до высокой температуры, но не кипятим. Затем ставим его остужаться. Соединяем кефир, сметану, сахар (обычный и ванильный) и взбиваем их миксером около 3 минут. Не прекращая взбивать, вливаем в молочную... Читать дальше...

Самые жестокие пытки мира

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Пытка была мрачной реальностью сотен тысяч людей. Средние века славились расцветом палаческого искусства: той же Святой Инквизиции требовалось не просто убить человека, но заставить его признаться во всех грехах вместе взятых. И палачи действительно любили свою работу — только посмотрите на извращенную изобретательность, с которой они придумывали ужасные пытки.

Читать дальше...

Торт «Наполеон»

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты:

Тесто:

250 г сливочного масла
3 стакана муки
щепотка соли
2/3 стакана холодной воды
1 ст. л. уксуса

Крем:
1200 мл молока
5 шт. яичных желтков
1 ч. л. ванильного сахара
400 г сахара
10 мл коньяка
150 г муки

Приготовление:

Масло и муку порубить мелко ножом, добавить воду с уксусом, замесить тесто. Разделить на 12 частей. Поставить в холодильник на 1час. Раскатывать тонкие коржи. Чтобы не прилипали к столу — подсыпать муку под низ коржа и сверху. Читать дальше...

«Помогите, счет арестовали приставы!» Житель Тюмени рассказал о новом трюке мошенников

ProTymen.ru (Тюмень) 

Злоумышленники, занимающиеся опустошением счетов банковских карт, придумали новый способ выманивания реквизитов кредиток у доверчивых интернет пользователей. О новом стиле работы мошенников накануне, 17 ноября, рассказал один из читателей портала.

Иммигрант из ближнего зарубежья лишил свою знакомую ювелирных изделий

ProTymen.ru (Тюмень) 

Тюменские правоохранители задержали молодого иммигранта, подозреваемого в краже ювелирных украшений. Как полагают полицейские, юноша похитил золотые изделия из сумочки своей знакомой, а затем продал их, а деньги потратил. Сам фигурант уже дал признательные показания.

ЧМ по футболу: продано 98% билетов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Около 160 тысяч (98% от квоты) билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года в России было реализовано после старта второго раунда первого этапа продаж. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Читать дальше...

Анекдот про храп и мужа

Tochka.net 

Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- C мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Hет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Hет - отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- Hа спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.

Алкомаркет в списке Forbes?!

Магнитогорский металл 

Развитие сети алкомаркетов "Красное&Белое", десятки магазинов которой работают в Магнитогорске, идёт столь бурными темпами, что она значительно продвинулась в топ-200 крупнейших частных компаний России, составленном журналом Forbes.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Новеньким не доверяют!

Магнитогорский металл 

Чуть больше месяца прошло с того дня, как в России официально были представлены новые рублёвые купюры - 200 и 2000 рублей.

Читать дальше...

Дело - табак

Магнитогорский металл 

Доходы от продажи сигарет в Магнитогорске растут из-за увеличения нелегального оборота табачной продукции, который за год вырос более чем в десять (!) раз.

Читать дальше...

Вопреки инфляции

Магнитогорский металл 

В то время как инфляция в стране почти замерла, оптовые цены на бензин в России в середине ноября достигли рекордного уровня для 2017 года.

Читать дальше...

Награды за сбыт

Магнитогорский металл 

Торговый дом ММК и его филиалы удостоились сразу нескольких престижных наград Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net