Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2017

Новости за 01.11.2017

Гороскоп на 2 Ноября 2017

Калитва.ру 

Овен: Сегодня с вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.

Литва взывает о помощи: Кремль тянет к ней свои провода

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Начиная с января Дарюс Дегутис, высокий и подтянутый дипломат из литовского МИДа, ездит по западным столицам, чтобы лоббировать в правительственных структурах и распространять информацию о ядерной угрозе, которая, по его словам, замаячила на восточной границе Евросоюза», — пишет журналист Foreign Policy Рейд Стэндиш.

Читать дальше...



Спасатели обследовали фюзеляж затонувшего у Шпицбергена Ми-8

«Взгляд» 

Специалисты МЧС России совместно с норвежскими коллегами обследовали фюзеляж потерпевшего крушение у Шпицбергена российского вертолета Ми-8, сообщил руководитель оперативной группы спасателей Евгений Саидов. Он уточнил, что в ночь на среду сотрудники МЧС России проводили детальную видеосъемку фюзеляжа вертолета при помощи необитаемых глубоководных аппаратов, передает РИА «Новости». «Вертолет был отснят (...) как снаружи, так и внутри, насколько позволила техническая возможность», – сказал Саидов... Читать дальше...

О, Океан Любви!

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

О, Океан Любви,

Как окунуться в твои волны? -

Твой дух меня манит,

Но путь к тебе так долгий.

Я уходила в «никуда»

И возвращалась ниоткуда,

Теряла «прошлые» года,

В пути встречала худо.

Не научилась обходить,

А проходить сквозь стену.

Не разучилась и любить, -

Любви я знала цену.

Чтоб тайну тайн узнать

За горизонт спешила -

Стремилась жизнь понять,

Я сердцем истину открыла.

Чтоб... Читать дальше...

98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

98-летняя женщина переехала в дом престарелых, после того, как она почувствовала, что ее 80-летний сын нуждается в большей заботе и поддержке.

Читать дальше...

Сибирский федеральный округ – лидер по смертности от туберкулеза

«Бердск-онлайн» 

По итогам за 2016 год, которые подвёл Новосибирскстат, напряжённая ситуация по заболеваемости туберкулезом в Новосибирской области слегка улучшилась. Немного снизилось количество впервые заболевших активными формами этой опасной болезни: максимальные показатели были зарегистрированы в 2004 году (тогда медики выявили 3,8 тысяч заболевших), минимальные – в 2016 году. По сравнению с 2004 годом число зарегистрированных пациентов с активным туберкулезом снизилось на 1,1 тыс. человек, или на 29%, показатель заболеваемости – в 1,5 раза. Читать дальше...

Сергей Глазьев оценил потери российской экономики от валютного регулирования в $100 млрд

Коммерсантъ FM 

Советник президента России Сергей Глазьев сообщил, что потери российской экономики от существующей системы валютного регулирования составляют $100 млрд в год. «Практически 30% сделок, совершаемых на финансовом рынке, совершаются в пользу нерезидентов, среди которых значительную часть составляют наши же юридические и физические лица, которые вывели деньги из России. Мы получаем неэквивалентный обмен: дешевые деньги без уплаты налогов вывозятся, а дорогие деньги с препонами возвращаются»,— цитирует господина Глазьева RNS. Читать дальше...



Кировские активисты ОНФ обнаружили свалки мусора в лесном массиве недалеко от села Митино

Новости пользователей сайта 

Кировские активисты Общероссийского народного фронта выявили скопления свалок мусора в лесном массиве недалеко от села Митино. Помимо бытовых отходов и отходов лесопиления общественники обнаружили кости крупного рогатого скота. Всего после рейда в этот лесной массив на карте свалок проекта ОНФ «Генеральная уборка» появилось 12 новых сигналов.

Читать дальше...

Полиция застрелила в центре Таллина брата богатого эстонского бизнесмена

Блог сайта «Eadaily.com» 

Столица Эстонии оказалась взбудоражена громким ЧП дня в Таллине. На площади Вабадузе полицейский выстрелил в мужчину, который бродил по Старому городу и размахивал двумя ножами, сообщает Postimees.

Читать дальше...

FIS предполагает ввести санкции против российских лыжников

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Решение о введении санкций против российских лыжников Международная федерация лыжного спорта (FIS) примет после рассмотрения дел всех шести подозреваемых в употреблении допинга спортсменов. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Александр Ермакович: В матче с "Нафтаном" мы получили приличный психологический удар. Но уверен, что сможем забыть не неприятности

FootballTop.Ru 

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович накануне матча Лиги Европы с «Кельном» отметил, что его команда сможет забыть неудачную игру с «Нафтаном».

Читать дальше...

Париж. Расписание четвёртого игрового дня

«GoTennis.ru» (теннис) 

Четверг, 2 ноября - четвёртый игровой день турнира Rolex Paris Masters (Париж, Франция). В этот день на кортах спорткомплекса "Берси" состоятся матчи третьего круга в одиночном разряде, а также пройдут соревнования пар. Rolex Paris Masters. Четверг, 2 ноября Центральный корт. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени) Робин Хаазе (Нидерланды) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) Не ранее 12:30 (14:30) Доминик Тим (Австрия) - Фернандо Вердаско (Испания) Далее Джон Иснер (США) - Григор Димитров... Читать дальше...

ВЮС в Тюмени: итоги 2-го дня

Федерация скалолазания России 

В Тюмени продолжаются всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию. 

Сегодня, 1 ноября, определились финалисты в лазании на трудность в младшей группе, а также у подростков девочек.
 
Со 100-процентным результатом (двумя TOPами в активе) в решающий раунд соревнований вышли 15 спортсменов.
 
Среди младших девушек:

  • Дарья Фурманова (Красноярский край),
  • София Кессель (Санкт-Петербург).
 
Среди подростков девочек:

Сталинский план создания общего «недолларового» рынка

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сталинский план создания общего «недолларового» рынка

Советская денежная система выдержала испытание войной. Так, денежная масса в Германии за годы войны возросла в 6 раз (хотя немцы свозили к себе товары со всей Европы и значительной части СССР); в Италии – в 10 раз; в Японии – в 11 раз. В СССР же денежная масса за годы войны увеличилась только в 3,8 раза.

Однако Великая Отечественная война породила ряд отрицательных явлений, которые необходимо было устранить. Во-первых,... Читать дальше...

Антиасадовская оппозиция бойкотирует мирный конгресс в Сочи

«Ведомости» 

Близкие к Саудовской Аравии и Турции политические группировки сирийской оппозиции отказываются приехать на организованный Россией и назначенный на 18 ноября в Сочи конгресс сирийского национального диалога. Об этом агентству Reuters заявили представитель просаудовского Высшего комитета по переговорам (ВКП) Мохаммад Аллуш и неназванный представитель базирующейся в Турции национальной коалиции оппозиционных и революционных сил. А представитель президента Турции Ибрагим Калын сообщил, что Анкара обсуждала... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net