Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Новости за 20.06.2017

Сводка от МО ДНР 20 июня 2017. Армия ДНР заняла брошенные ВСУ позиции с видом на Авдеевку. Басурин предложил ВСУ тактику отступления до самого Киева

E-news.su 

 Показать / Скрыть текст

● Сводка от Эдуарда Басурина 20 июня 2017 года
● Укрофашисты за сутки почти 40 раз нарушили «режим тишины», применялись артиллерия, танки, минометы
● Разведка ДНР выявила под Донецком позиции тяжелой артиллерии ВСУ
● В результате обстрела со стороны ВСУ Ясиноватой ранена женщина
● Бойцы армии ДНР заняли брошенные ВСУ позиции с видом на Авдеевку
● В ВСУ имеет место самовольное оставление позиций
● Саперы МЧС ДНР продолжают разминировать сельхозполя... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 20 июня 2017. ВСУ потеряло под Желобком большое количество техники

E-news.su 

 Показать / Скрыть текст

● 20 июня 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.
● 20 июня 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов
● Укрофашисты за сутки 6 раз нарушили "режим тишины", выпустили более 120 боеприпасов
● ВСУ при помощи БПЛА ищут места для переброски ДРГ в "серую зону"
● Грустная сказка о путешествии хероев в АТО и обратно
● Трое бойцов ВСУ погибли из-за халатного обращения с техникой и оружием
● Госкомтаможня... Читать дальше...

Немного о тротуарном бордюре

SportOboz.ru 

В силу красивого внешнего вида, долговечности и практичности бордюры получили большое применение. Они прекрасно вписываются в любой стиль архитектуры. Применяя их, можно отделить определенные зоны в общем пространстве, визуально поменять размеры и придать законченный вид территории. Кроме того, они защищают от размывания водой газоны и увеличивают срок эксплуатации тротуарной плитки.



Скромная и прекрасная Северная Италия

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Будете проездом в Комо или Лугано, настоятельно рекомендую взять в прокат мотоцикл и поехать в сторону гор до границы с Швейцарией.

Поднимаясь к перевалу по бесконечным извилистым рекам горных дорог, я пообещал себе получить водительское удостоверение категории А. Хотя есть и другой вариант — взять в прокат велосипед и взобраться на двухкилометровый перевал самостоятельно. По дороге мы встретили не одну сотню смелых велосипедистов, вот только я к таким подвигам пока не готов.
Осенние пейзажи северной Италии. Читать дальше...

Европейцы путешествуют все реже и реже

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 20 июня - "Вести.Экономика". Согласно недавно опубликованному исследованию, менее половины граждан ЕС выезжают в другие страны ЕС более чем раз в пять лет, а 37% вообще никогда не посещали другую страну ЕС.

В ходе проведенного по инициативе Европейской комиссии исследования, было опрошено около 28 тыс. респондентов в возрасте от 16 лет и старше.

Исследование показало широкий разброс мнений между гражданами 28 стран-членов Союза с точки зрения склонности к посещению других стран ЕС. Читать дальше...

Ивановцы посетили Московский планетарий

Управа района Ивановское 

Воспитанники городского лагеря летнего отдыха «Московская смена», базирующегося в филиале «Ивановский» ТЦСО «Новогиреево», побывали на экскурсии в Московском планетарии.

Власти Брюсселя рассказали, как был нейтрализован человек со взрывчаткой на Центральном вокзале

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Брюсселя рассказали, как был нейтрализован человек со взрывчаткой на Центральном вокзале. Как сообщила мэрия города, жертв в результате инцидента нет.

Читать дальше...

Власти Брюсселя рассказали, как был нейтрализован человек со взрывчаткой на Центральном вокзале

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Власти Брюсселя рассказали, как был нейтрализован человек со взрывчаткой на Центральном вокзале. Как сообщила мэрия города, жертв в результате инцидента нет.

Читать дальше...



Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие монаршие особы на открытии королевских скачек в Аскоте

Блог сайта «Smart Boobs» 

Сегодня, 20 июня, стартовали королевские скачки в Аскоте. Мероприятие под названием Royal Ascot традиционно собирает свет британской аристократии. На этот раз в одном месте в одно время собрались почти все представители монаршей семьи: королева Елизавета II, принц Филипп, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз, принц Уильям, Кейт Миддлтон и многие другие.

Читать дальше...

Из Санкт-Петербурга в Великобританию от 8930 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Lufthansa

Aviasales.ru 

предложение действительно с 20.06.2017 по 02.07.2017
перелет возможен с 20.06.2017 по 01.05.2018

Санкт-Петербург - Бирмингем, Лондон, Манчестер

подробные условия и цены смотрите на сайте

Украина надеется «наказать» русских введением виз, но не думает о последствиях

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Совершив свой «великий шаг» в «европейскую цивилизацию» и получив безвизовый режим с ЕС, Незалежная решила тут же ввести визы для жителей России. Киевские депутаты уже неоднократно заявляли о таком желании, а теперь же, почувствовав себя «на коне» они пришли к выводу, что теперь можно наконец «наказать» россиян ограничением на беспрепятственный въезд в свою страну.

По данным издания Nation-news, члены фракции «Народный фронт» в Верховной Раде требуют поднять вопрос об отмене свободного въезда для россиян уже на этой неделе. Читать дальше...

ЕКА запустит в 2026 году телескоп для поисков "двойников" Земли

Журнал «Новости космонавтики» 

Европейское космическое агентство сегодня одобрило планы по постройке и запуску телескопа PLATO, главной целью которого будет поиск двойников Земли и обитаемых экзопланет, сообщает пресс-служба Института изучения солнечной системы Общества Макса Планка.

"Наблюдая за "вибрациями" звезд, PLATO сможет впервые полностью охарактеризовать их свойства и измерить их возраст, массу и размеры, а также вычислить все эти же параметры для их планет. Появление подобных возможностей совершит настоящую революцию в деле поиска экзопланет"... Читать дальше...

Побороть несанкционированные свалки можно только после усовершенствования системы управления

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Волгоградской области обсудили результаты проведенного мониторинга экологической безопасности районов города Волгограда.

Результаты проверки представил председатель комиссии Общественной палаты по развитию ЖКХ, благоустройству, охране окружающей среды и природопользованию Иван Никитин.

«Сегодня мы должны констатировать, что, к сожалению, проблема мусора и несанкционированных свалок в городе Волгограде присутствует во всех районах. Где-то меньше, где-то больше... Читать дальше...

Америка решила взять Россию измором

Блог сайта «Вовкин» 

Клюнет ли Кремль на загадочный «план Тиллерсона»

Алексей Полубота


Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон (слева направо) перед началом встречи в штаб-квартире Государственного департамента США (Фото: Александр Щербак/ТАСС)

Материал комментируют:

Александр Шатилов

Госдепом США подготовлен некий план из «трёх пунктов» по налаживанию отношений с Россией. Об этом сообщает американский медиа-портал BuzzFeed со ссылкой... Читать дальше...

О внешних долгах Украины

«ФинФорум» 

Нам удалось получить информацию из Министерства Финансов по состоянию внешнего долга на 01.01.2017 и планируемым выплатам до 2050 года. Но поскольку перекрёстный анализ этой информации создал ещё несколько вопросов, особенно по самому большому вопросу последних лет, а именно проведённой реструктуризации Яресько, то исследование продолжилось в этом направлении. В результате проведённого исследования у меня есть большие основания утверждать, что во-первых заявленной критичной необходимости реструктуризовать... Читать дальше...

Эта простая хитрость в два счета научит твоих детей умножению! Каникулы не испорчены.

Блог сайта «Самоделкино» 

Всё больше родителей жалуются на то, что система образования становится хуже, учителя не заинтересованы в знаниях детей, а у учеников нет стимула учиться. Но проблема вовсе не в этих вещах, а в том, что в современном мире дети разучились думать. Ведь они знают, что достаточно найти ответ на вопрос в Интернете. Математика — это не только один из предметов, по которому нужна хорошая отметка в табеле. Она учит мыслить.

Читать дальше...

В Вологде наградили победителей конкурса экологических проектов «Сохраним природу Вологодчины вместе»

Общественная Палата РФ 

В Вологде подвели итоги конкурса экологических проектов «Сохраним природу Вологодчины вместе». Напомним, его организатором выступили Общественная палата Вологодской области и АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

Первый этап конкурса проходил с 25 апреля по 17 мая. После работы передали на суд жюри, в состав которого вошли специалисты Вологодского института развития образования, Регионального центра развития образования и Общественной палаты области.

20 июня эксперты объявили победителей. Читать дальше...

Художественный паркет имеет эстетичный вид

SportOboz.ru 

Художественный паркет – это оригинальный орнамент, в основе которого лежат экзотические породы древесины. Часто его называют мозаичным паркетом. Существуют и максимально сложные композиции, состоящие не только из геометрических узоров, но и криволинейных и овальных узоров.

МИД анонсировал ответные меры на санкции США

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

© ТАСС

Москва начинает разработку ответных мер в связи с очередным расширением Вашингтоном санкций против России, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.

«Мы об этом (шаге США) сожалеем», – передает его слова РИА «Новости».

Рябков добавил, что с чувством сожаления об «упущенных возможностях» улучшения отношений Москва «приступает к проработке наших ответных мер».

Напомним, во вторник США расширили санкционный список в отношении России. В него попали частная военная компания «Вагнер»... Читать дальше...

Корнейчук рассказал, как Трамп «унизил» Порошенко

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: facebook.com / Dmitriy.Korneychuk

Украинский политолог Дмитрий Корнейчук раскритиковал шумиху вокруг визита Порошенко в Белый дом, которую устроили украинские СМИ. По словам эксперта, прибытие украинского президента в Вашингтон является третьеразрядным, ничем не примечательным событием.

Об этом сегодня сообщает информационное агентство «Антифашист».

«Трамп получил эстетическое удовольствие, публично «опустив» Порошенко и отказавшись встречаться с ним один на один. Судя по графику Трампа... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net