Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Новости за 12.06.2017

Сводка от НМ ЛНР 12 июня 2017. Молодежный флешмоб в честь Дня России

E-news.su 

 Показать / Скрыть текст

● 12 июня 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.
● Укрофашисты за сутки 13 раз нарушили "режим тишины", выпустили почти 130 боеприпасов
● Укрофашисты обстреливают мирное население в поселке Фрунзе
● За минувшие выходные украинские силовики обстреляли три населенных пункта
● "Попаснянский водоканал" прекратил подачу воды в ЛНР с ЗФС из-за аварии – "Лугансквода"
● Боец ВСУ под воздействием наркотиков расстрелял сослуживцев
●... Читать дальше...

Сводка от МО ДНР 12 июня 2017. ВСУ уничтожают своих боевиков на позициях вблизи г. Попасное

E-news.su 

 Показать / Скрыть текст

● Сводка от Эдуарда Басурина 12 июня 2017 года
● Укрофашисты за сутки 60 раз нарушили «режим тишины», выпустили более 630 снарядов и мин
● ВСУ уничтожают своих боевиков на позициях вблизи г. Попасное
● В Донецке и Горловке обстрелами со стороны ВСУ повреждено или разрушено 12 домостроений
● Почти 50 тонн воды доставлено в Докучаевск после введения в городе режима ЧС местного уровня
● Эдуард Якубовский прокомментировал встречу с представителями ООН
●... Читать дальше...

Промоутерская компания боксера Мэйуэзера забронировала арену в Лас-Вегасе на 26 августа

Спорт Mail.Ru (бокс) 

МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Промоутерская компания Mayweather Promotions, которая занимается организацией поединков американского боксера Флойда Мэйэузера-младшего, забронировала арену MGM Grand в Лас-Вегасе на 26 августа. Соответствующая запись появилась в календаре Спортивной комиссии штата Невада.



Чем мальчик хуже девочки?

Блог сайта «Мир детей» 



Я продолжаю размышлять о бесконечном треде, где несчастные мамы рассказывали о своем не состоявшемся счастье материнства. Часто повторяется такая история, что ждали или хотели ребенка одного пола, а когда получился другой вариант - так разочаровались, что теперь любить его не могут. Одна женщина рассказывала, что разочарование началось уже с того момента, когда сделали узи, и сказали пол. Они так хотели мальчика, а вышла девочка. И вот носила она в животе эту девочку, и грустила, что не мальчик. Читать дальше...

Авторы лучших проектов на фестивале "Времена и эпохи" получат по 1 млн рублей

Блог сайта «M24» 

Победители конкурса исторических проектов в рамках фестиваля "Времена и эпохи. Собрание" получат по миллиону рублей. Об этом сообщает оргкомитет цикла уличных городских мероприятий “Московские сезоны”.

Читать дальше...

США еще при Обаме убедились в неэффективности своего кибероружия против ИГ

«Взгляд» 

Еще администрация Барака Обамы признала, что кибероружие США неэффективно против террористической организации «Исламское государство», но не стала афишировать эту информацию, сообщают бывшие и действующие американские чиновники. О том, что открыт «новый фронт» борьбы с ИГ Пентагон объявил год назад, решив использовать средства, которые прежде применялись против России, Китая, Ирана и КНДР. США захотели парализовать вербовку, пропаганду экстремизма, оплату боевиков и обмен информацией между террористами в Сети. Читать дальше...



О сегодняшнем митинге Насрального

E-news.su 

…в автозаке было весело и совсем нестрашно. Кто-то даже сказал, что как в клубе, только на колесах (взрыв хохота) и решетки на окнах. Пацаны шутили и делали селфи, чатились, звонили друзьям и подругам. Бывалый оппозиционер и матёрый борец Глеб Яшкин авторитетно заявил, что повезут, скорее всего, в какое-то ОВД в ЦАО, оформят протоколы, позвонят родителям (если кто несовершеннолетний), да и отпустят.

Игровая индустрия с 5 по 11 июня 2017 года

Digital Media 

В сегодняшнем выпуске: Планы Bethesda. Вьетнамская клиника взяла логотип Umbrella Corp. Анонс FIFA 18. Расписание пресс-конференций E3 2017. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю. Глобальные планы Bethesda В Сети появились слухи относительно планов Bethesda Softworks. Пользователь, скрывающийся под ником Salulard, на просторах 4chan решил «слить» информацию относительно ближайших релизов […]

Читать дальше...

Из-за сильного дождя поиски пропавшего в лесу ребенка приостановлены до утра

Znak.com 

Поиски пропавшего 4-летнего ребенка в лесу у Рефтинского водохранилища приостановлены до утра, сообщает Е1 со ссылкой на официального представителя ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых

Скоро признание Крыма российским не будут считать оговоркой, — сенатор

Блог сайта «Русская весна» 

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что скоро наступит время, когда признание Крыма российским уже никто не будет считать оговоркой.

Читать дальше...

Тереза Мэй получила пятилетний мандат на работу британским премьер-министром

Блог сайта «Ньюинформ» 

Великобритания, 12 июня — Представители Консервативной партии Великобритании выразили поддержку своего лидера, премьер-министра страны Терезы Мэй, предоставив ей мандат на следующие пять лет, сообщает информационное агентство РИА Новости. 

Читать дальше...

Нидерланды разрабатывают самовосстанавливающиеся дороги

FacePla.net 

Выбоины – это болезнь дорог в любой стране. Эти ямы раздражают водителей, значительно ухудшают движение по шоссе, но, хуже всего, при отсутствии ремонта, они становятся третьей по счету причиной смертей на дороге.

Читать дальше...

Укрзалізниця поздравляет с Безвизом и запускает поезд в Болгарию

Газета.kg 

Безвизовый режим для Украины открывает перед украинцами новые возможности. Укрзалізниця в скором времени запустит новое соединение со Львова в Варну. Первая поездка запланирована на 15 июня, передает Joinfo.ua. Руководитель ПАО Укрзалізниця Войцех Балчун на официальной странице в Фэйсбук сообщил о нововведениях главного украинского железнодорожного транспорта. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также отмечает, что Войцех рассказал и обо всех последних успехах работы ...

Иностранный журналист отметил многогранность Владимира Путина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Корреспондент испанского новостного агентства EFE Хосе Антонио Вера заявил, что Владимир Путин совсем не робот, каким его принято считать на Западе.

По словам Веры, западные СМИ часто любят показывать главу российского государства неким роботом, кибернетическим механизмом, который всегда очень строго ходит, контролирует свои эмоции и особо не жестикулирует, на полном серьезе сообщил журналист. Однако вот уже четвертый год он приезжает на Петербургский международный экономический форум и видит совершенно иную картину. Читать дальше...

Академик РАН Андрей Каприн: «Рак перестал быть смертельным диагнозом»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Рассказывает академик РАН, генеральный директор ФГБУ «Национальный медицин­ский исследовательский радиологический центр» (НМИРЦ) Минздрава России Андрей Каприн.

Читать дальше...

Академик РАН Андрей Каприн: «Рак перестал быть смертельным диагнозом»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Рассказывает академик РАН, генеральный директор ФГБУ «Национальный медицин­ский исследовательский радиологический центр» (НМИРЦ) Минздрава России Андрей Каприн.

Читать дальше...

В Мадриде запретили раздвигать ноги в транспорте

Газета.kg 

О знаках в метро, автобусах и поездах, уведомляющих сидящих пассажиров о запрете широко раздвигать ноги, оповестила Мадридская муниципальная транспортная компания, сообщает Joinfo.ua, пояснив, что изображенный на них человечек перестал умещаться на своем сиденье, что мешает другим. По словам представителей компании, подобная информационная иконка будет напоминать пассажирам о гражданской ответственности ...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net