Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2018

В Волгограде участники праймериз подписали меморандум о честной конкурентной борьбе

0

В Волгограде участники предварительного голосования подписали Меморандум о честной конкурентной борьбе. По словам представителей регионального отделения партии «Единая Россия», подписание соглашения станет ярким примером для других политических объединений, своего рода инструкцией о том, как необходимо вести диалог между кандидатами и их избирателями.

Честная конкурентная борьба – вот что значит для присутствующих здесь подписание меморандума. Больше 100 подписей участников предварительного голосования. К подготовке к обязательной партийной процедуре организаторы подходят с большой ответственностью.

Сергей Горняков, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Предварительное голосование – это процедура для партии ответственная. В частности организации и обеспечения открытости. 3 июня на участках будет установлено независимое наблюдение совместно с корпусом «За честные выборы» общественной палаты. Мы уже об этом договорились, и это правильно. Это также ответственный шаг и для участников в части обязательств, которые каждый берет на себя».

Принятие меморандума призывает участников предварительного голосования относиться друг к другу с уважением.

Василий Тараканов, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия»: «Это крайне важное мероприятие, которое является договоренностью о соблюдении этических норм, о соблюдении человеческого общения между конкурентами. Подписывая этот меморандум, участники договариваются о совместной работе в интересах нашего города, региона, в интересах нашей страны в целом».

Свою подпись под важным документом поставили как волгоградские политики с большим опытом, так и начинающие свою карьеру молодые активисты, которые стали участниками пилотного партийного проекта «ПолитСтартап», который является уникальным форматом наставнической программы.

Михаил Рогозин, депутат Волгоградской областной Думы, наставник проекта «ПолитСтартап»: «Нам, наставникам, не менее интересно принимать участие в этом проекте в связи с тем, что от молодых людей мы получаем свежий взгляд на те проблемы, которые они обсуждают во дворах на встречах с избирателями. Ну и конечно, новый подход к ведению выборов, к тому, каким должен избиратель – это бесценный опыт».

Наставники призывают своих подопечных активизироваться. Впереди у участников еще две недели серьезной работы – семинары и презентации стратегий предвыборной кампании. Подготовка у кандидатов в депутаты будет непростой. У каждого – свой наставник. Это депутаты разных уровней, члены экспертного совета, политологи. Сами участники уверены, здесь они значительно повысят свои навыки для работы в политической сфере.

Руслан Морозов, участник предварительного голосования, участник проекта «ПолитСтартап»: «Передать накопленный опыт молодому поколению, я считаю, это не то, что важно, это мегаважная задача. Поскольку, кому его еще передавать, если нет правильно сформированного поколения, с правильными ориентирами жизненными и багажом уже готовых знаний».

Илья Багров, участник предварительного голосования, участник проекта «ПолитСтартап»: «Большой вклад в меня как в будущего кандидата. Получить у наставников, которых мы выбираем, опыт политический. То есть, если до этого мы могли работать как коллеги, то на сегодняшний день я выступаю в роли ученика. И смогу получить для себя информацию, которую смогу использовать для дальнейшего политического роста».

Все зарегистрированные участники смогут проявить себя и во время дебатов, которые в это время проходят в Волгограде. А 3 июня горожане определят тех, кого выдвинут кандидатами в депутаты на выборах в Волгоградскую городскую Думу 9 сентября.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net