Фоторепортаж: как юристы работают и отдыхают на ПМЮФ-2018
В Петербурге в эти дни проходит Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ) — 2018. Он начался 14 мая и закроется уже в субботу, 19 мая, гала-ужином в центральном выставочном зале "Манеж" на Исаакиевской площади. Пока в самом разгаре мероприятия деловой программы форума. Накануне, 17 мая, участники обсуждали в том числе будущее рынка банкротств в России, "фейковые новости" в международных спорах, а также налоги. Глава департамента корпоративных отношений Центробанка РФ Елена Курицына на одной из дискуссий заявила, что члены советов директоров действуют как "котята в руках акционеров", когда речь идет об ответственности за банкротства компаний. Директор департамента финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития Минэкономразвития России Екатерина Салугина-Сороковая рассказала об основных пунктах масштабной реформы, с помощью которой ведомство рассчитывает повысить качество работы арбитражных управляющих. Вечер юристы провели на главной барной улице Петербурга — Рубинштейна. Ее ежегодно перекрывают для мероприятия под названием Legal Street, на которое приглашаются участники форума. В этом году организаторы обещали, что за вечер юристы "смогут побывать в логове гангстеров и на акустическом выступлении рок-идола, на элегантном приеме и на концерте громогласной поп-группы". Незадолго до мероприятия жители Рубинштейна вышли на пикет против засилья баров и ресторанов на Рубинштейна. Об этом можно почитать здесь. А пока посмотрите фотографии с самого ПМЮФ. Фотокорреспонденты "ДП" провели с юристами весь день и вечер.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net