Бракоразводный процесс, начатый знаменитым хоккейным форвардом с гимнасткой Дарьей Дмитриевой еще полгода назад, закончился в начале июня. За свою свободу от «брачных уз» Александру придется отдать экс-супруге почти два миллиона в американской валюте, утверждают вездесущие СМИ.Таков был брачный договор, подписанный Радуловым и Дмитриевой во время свадебного торжества, который Александр обязался исполнить в случае развода. Это и есть контракт на содержание наследника малыша-Макара, оставшегося после расставания родителей с матерью.Став «разведенкой» в преддверии 24 лет, Дарья Дмитриева сразу принялась устраивать свой бизнес – брачное агентство в Москве. В социальных сетях она написала, что сама стала инициатором разрыва отношений и всю вину берет на себя, а причиной расставания считает «моральные принципы» и «вещи», с которыми Дарья «не может смириться».Александра Радулова бывшая жена называет «достойным МУЖЧИНОЙ, ПРЕКРАСНЫМ отцом». Даже любовь она признала имеющей место быть в своем уже прошлом браке. Однако Александр со всеми его «достоинствами» уже нашел россиянку, живущую в Америке, и не плачет по поводу потери семьи.Хоккеист еще тот гусар, ведь до брака с гимнасткой он любил певицу Нюшу и известную блондинку-телеведущую Леру Кудрявцеву. Однако под венец пошел только с Дарьей Дмитриевой в августе 2015 года, а через три месяца уже получил от нее наследника.Звание «прекрасного» отца, которым наделила его бывшая супруга в Сети, теперь и будет подтверждать Александр Радулов двумя миллионами долларов из своего кармана. Хотя он действительно уделяет наследнику максимум внимания и принимает участие в его жизни.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.