Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Для общественного обсуждения размещено уведомление о начале разработки проекта постановления Правительства Российской Федерации, касающегося денежной компенсации

20 июня 2017 года для общественного обсуждения на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещено уведомление о начале разработки проекта постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты» (далее – проект постановления).

Проектом документа предлагается внести дополнения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1229, касающиеся денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда в санаторно-курортную организацию федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или федерального органа исполнительной власти в сфере войск национальной гвардии личным автомобильным транспортом сотрудникам органов внутренних дел, переезжающим к избранному месту жительства, гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в органах внутренних дел Российской Федерации и членам их семей (далее – категории граждан).В настоящее время порядок компенсации проезда личным автомобильным транспортом указанным категориям граждан не определен.Проектом постановления предлагается устранить данный правовой пробел.Принятие проекта постановления Правительства Российской Федерации не повлечет дополнительных расходов федерального бюджета, ‎а также позволит сократить расходы федерального бюджета, поскольку ‎при реализации социальных гарантий, нормы ‎по компенсации стоимости проезда личным автомобильным транспортом, дополнительных расходов, связанных с оплатой проезда одному из членов семьи гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в органах внутренних дел, в санаторно-курортную организацию, не потребуется.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net