В Петрозаводске 42-летняя пассажирка выпала из едущей маршрутки на дорогу
42-летняя женщина выпала из салона городской маршрутки в Петрозаводске. Ситуацию усложняло то обстоятельство, что транспортное средство муниципального предназначения в этот момент было в движении, пострадавшая получила травмы.
Согласно информации, которая поступила из СМИ Петрозаводска, на проспекте Октябрьский произошел неприятный инцидент, в итоге которого пассажирка выпала из салона маршрутного такси. Как сообщили другие пассажиры этого автобуса, водитель не закрыл двери, и в результате толчка транспортного средства 42-летняя пассажирка оказалась на проезжей части. Женщина получила травмы и ушибы от удара при падении.
На место происшествия была вызвана скорая помощь, медики отвезли пострадавшую в больницу, где ей оказали необходимое лечение. В настоящее время СК Петрозаводска возбудил уголовное дело по данному факту, обстоятельства произошедшего выясняются полицией. Водителю назначена экспертиза на наличие алкоголя в крови, так как он, пребывая на рабочем месте, не соблюдал правила техники безопасности и нарушил одно из правил транспортировки людей в общественном транспорте.
