Менеджер турфирмы продала путевку в никуда
Кузьминский суд вынес приговор сотруднице турфирмы, обманувшей клиентов Молодожены из Рязанского района решили провести медовый месяц в Таиланде и обратились в турфирму на Рязанском проспекте. На следующий день после свадьбы они отправились туда снова – документы уже должны были быть готовы. Но на входе клиентов встретил генеральный директор с шокирующим заявлением: поездка не оформлена, а менеджер, принимавшая оплату, арестована. Мимо кассы 26-летняя жительница подмосковного города Балашиха Татьяна Сорокина работала в турфирме недолго, всего несколько месяцев. В какой-то момент она, видимо, решила, что зарплата в 30 тысяч рублей слишком скромна для столицы. И вот тут-то к ней и пришла молодая пара, готовая заплатить 134 тысячи рублей за путевки к океану. Татьяна широко улыбнулась клиентам и положила деньги мимо кассы – в карман. Скрывая махинации от руководства, она вручила потерпевшим подтверждение оплаты тура с подписью генерального директора, за которого сама и расписалась. А через некоторое время за 120 тысяч рублей тур купила другая парочка. Дата вылета в жаркую страну становилась все ближе и ближе, но менеджер говорила, что документы будут готовы чуть позже и просила не волноваться. Заподозрив неладное, клиенты обратились напрямую к генеральному директору. Тут обман и раскрылся. Призналась в суде Татьяну тут же вызвали в отделение полиции. Девушка долго не признавала вину, внимательно вычитывала материалы уголовного дела – старалась потянуть время. Созналась и раскаялась в присвоении чужих денег Сорокина только на судебном процессе. С учетом позиции прокуратуры ЮВАО Кузьминский районный суд вынес приговор: бывшая сотрудница турфирмы сама отправится в путешествие по местам не столь отдаленным – проведет три года в колонии-поселении. Однако мошенница с таким решением не согласна и собирается приговор обжаловать. Ущерб потерпевшим она так и не возместила.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net