Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Джери Холлиуэлл написала песню про Джорджа Майкла (Видео)

0
Джери Холлиуэлл 19 июня 2017 года выпустила новый сингл «Angel in Chains». Песня стала первой новинкой от экс-участницы Spice Girls за последние 12 лет, и она посвятила ее своему покойному другу Джорджу Майклу, которому 25 июня исполнилось бы 54 года.- У каждого из нас есть такой друг, которого мы не видим каждый день, но в любой момент можем просто отмотать пленку назад, и вот – у вас самые честные отношения, - рассказала певица в интервью Billboard. - Вот такая была у нас дружба. Сначала я была его фанаткой, потом мы стали дружить. Я бы хотела быть его девушкой, но оказалась не в его вкусе (улыбается). У нас было много общего: он потерял мать, я – отца. Иногда он очень по-отцовски ко мне относился, я давала ему послушать мою музыку, просила совета. Он всегда замечал, когда кому-то плохо, и приходил на помощь. Когда я ушла из Spice Girls, то некоторое время жила у него. Когда у меня родился первый ребенок, и мне некуда было пойти, я прожила у него дома девять месяцев. Он всегда был очень добр ко мне и ко всем вокруг.Вместе с Джери над композицией работали бывший продюсер Майкла и музыканты и вокалисты его сопровождающего коллектива. Утром 19 июня Холлиуэлл представила премьеру в эфире BBC Radio 2. Пока новинка доступна лишь в платных сервисах: все средства от продажи сингла пойдут в любимый благотворительный фонд Джорджа Childline (куда он, в частности, перечислял все авторские от своего хита «Jesus to a Child»).Джери также пообещала скоро представить клип «Angel in Chains» (который снял режиссер видео Джорджа Майкла «Faith») и порадовать поклонников своим новым альбомом, вероятно, еще в этом году.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net