Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Экспозиция вертолетной техники

0

Компания: HeliRussia

Значительную часть экспозиции вертолетной техники составили модели холдинга "Вертолеты России", такие как: новый транспортный Ми-38Т, Ми-171А2 и вертолет "Ансат" в трех вариантах исполнения: медико-эвакуационный, пассажирский, а также "Ансат-РТ" с новым набором авионики, представленный "Раменским приборостроительным конструкторским бюро". Еще один "Ансат" осуществлял демонстрационные полеты для потенциальных заказчиков.

Среди других интересных моделей российской разработки, которые были представлены на HeliRussia 2017, большое внимание привлекли летный образец сверхлегкого вертолета "Афалина" от компании "ХелиВэйл" (HeliWhale) и ультралегкий "Микрон" от "РД-Хели".

"Афалина" - это легкий двухместный вертолет соосной схемы, который впервые был представлен на HeliRussia 2015. В этом году показан летный образец, который уже прошел ряд тестов и вскоре приступит к летным испытаниям. Разработчики планируют, что вертолет будет использоваться для широкого круга задач, как-то - обучение пилотированию, мониторинг и патрулирование, пассажирские перевозки, сельскохозяйственные работы, вертолетный спорт и многое другое

"Микрон" — это минималистический "воздушный скутер". Аппарат обладает выдающимися маневренными и скоростными характеристиками, способен два часа находиться в воздухе, подниматься на высоту три тысячи метров, разгоняться до 120 километров в час. Диаметр несущих винтов, выполненных по соосной схеме, — около 4,5 метра. Этого хватит, чтобы поднять в воздух одного человека, однако в настоящий момент ведется разработка двухместного варианта, а также вертолета-амфибии с возможностью посадки на воду.

Выступивший официальным партнером HeliRussia 2017 Exclases Holdings, официальный дилер компании Leonardo Helicopters в России и СНГ, представил три вертолета: легкие AW109 и AW119, а также средний многоцелевой AW139 российской сборки.

Вертолеты AW139 производятся в России на заводе "ХелиВерт", который является совместным предприятием "Вертолетов России" и итальянской Leonardo Helicopters. Первый собранный на заводе вертолет поднялся в воздух в конце 2012 года.

Компания Bell Helicopter (входит в Textron) представила на своем стенде вертолет Bell 407GXP, собранный на "Уральском заводе гражданской авиации" (УЗГА). Представленный образец является одной из первых машин, собранных в Екатеринбурге в рамках лицензионного соглашения Bell Helicopter с УЗГА по локализации производства вертолета этого типа.

На своем стенде Airbus Helicopters организовал показ медико-эвакуационного вертолета H145 Московского авиационного центра. На этом вертолете сотрудники Научно-практического центра экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения Москвы и сотрудники Московского авиационного центра провели мастер-класс по работе авиамедицинской бригады. Это мероприятие было проведено в рамках 5-й Межведомственной научно-практической конференции "Санитарная авиация и медицинская эвакуация", которая прошла в программе HeliRussia 2017. Такой вертолет может использоваться для оказания экстренной медицинской помощи и для транспортировки пациентов с проведением интенсивной терапии.

Другие вертолеты производства европейского холдинга были представлены моделями AS350 В2, AS355 и H125 на стендах других компаний и дилеров.

Как всегда, широка была экспозиция популярных в России и во всем мире вертолетов Robinson R44 и R66. Вертолеты экспонировались компаниями "Авиамаркет" ("Хелипорт Истра"), HELIATICA и "Тренд-Лайн".

Также был показан весьма редкий канадский вертолет Safari, который на выставку привезла компания "Авиамастер". Safari представляет собой кит-набор вертолета производства компании Canadian Home Rotors. Вертолет известен простой открытой конструкцией, большим ресурсом и устанавливаемым двигателем фирмы Lycoming.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net