Утюг в «Лениногорских вестях» дождался своей хозяйки
Как мы уже сообщали, в Лениногорске 14 июня был организован День подписчика с розыгрышем призов от газет «Лениногорские вести» и «Заман сулышы». В ходе него на «Лениногорские вести» подписались 38 человек, а на «Заман сулышы» – 10.
Напоминаем, симпатичные пледы выиграли Анна Каргина, проживающая по адресу: ул. Мурзина, дом № 18 а, Галия Шагиева (ул. Ленинградская, дом № 22). Обе читательницы получили призы в ходе розыгрыша. А вот утюг ждал свою хозяйку в редакции нашей газеты, его выиграла (Сатурне) Залия Ризванова (ул. Сельхозтехники, дом № 6). Об этом мы объявили через сайт «Лениногорских вестей» и пригласили удачливую читательницу в нашу редакцию. И вот сегодня, 19 июня, она вместе с внуком пришла к нам в редакцию. Сотрудница газеты Светлана Альмендеева вручила ей приз. По словам Залии Газизяновны, газету с перерывами она выписывает уже лет 40, а последние 5 лет – постоянно. «На «Лениногорские вести» я подписалась совсем не ради приза, а потому что привыкла их получать, читать, и своим внукам-школьникам предлагаю материалы, связанные с воспитанием, развитием детей, или же такие, где говорится об успехах других детей – в качестве примера, чтобы они что-то взяли для себя. В жизни никогда ничего не выигрывала, и вдруг приятный сюрприз - приз в розыгрыше призов на «Лениногорские вести! Очень рада. Спасибо! Счастья, здоровья, успехов всем тем, кто работает в «Лениногорских вестях!», - поделилась эмоциями наша подписчица.
Дорогие друзья! А вы уже подписались на «Лениногорские вести» на второе полугодие 2017 года? Благодаря всем тем, кто уже это сделал, напоминаем оставшимся, что День подписчика с розыгрышем призов скоро состоится вновь, точную дату и время сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями в «Лениногорских вестях» и на нашем сайте! Быть читателем «Лениногорских вестей» априори означает быть информированным, а значит, - успешным и удачливым!
