Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Завершается бетонирование плиты проезжей части эстакады основного хода по Варшавскому шоссе на Южной рокаде

В настоящее время ведутся работы по армированию и бетонированию оставшихся участков эстакады, ведутся работы по шлифовке бетонной поверхности готовых участков и бетонирование парапетного ограждения. Кроме этого завершено бетонирование двух подпорных стенок из 4-х.

Напомним, общая протяженность строящейся эстакады с подходами 790 метров, общая ширина – 29,3 метра, эстакада обеспечит движение автотранспорта по 3-м полосам в каждом направлении.

«В 2018 году мы планируем полностью завершить работы на Южной рокаде, - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. - В настоящее время в рамках I этапа началось строительство железнодорожной эстакады по Павелецкому направлению МЖД с укладкой бесстыкового пути. В рамках II этапа ведется строительство автодороги от Варшавского шоссе до Пролетарского проспекта с возведением эстакады прямого хода на Варшавском шоссе. Работы на этом участке ведутся в полном объеме».

Активно ведутся работы на прилегающей улично-дорожной сети. Со стороны 1-го Котляковского проезда выполнены работы по устройству дорожной одежды, ведется подготовка вновь смонтированного светофорного объекта к пуску в эксплуатацию.

На Варшавском шоссе движение переведено с самого шоссе на дублеры при движении в центр и область.

На 1-м Котляковском переулке выполнен перепуск движения по постоянной схеме, выполнено устройство песчаного основания дороги над водопропускным коллектором реки Чертановка.

Со стороны Пролетарской улицы ведутся работы по устройству дорожной одежды.

«Как ранее отмечал Мэр Москвы Сергей Собянин, Южная рокада соединит западные, южные и юго-восточные районы столицы. Магистраль пройдет от МКАД через Рублевское шоссе, Балаклавский проспект, Варшавское шоссе и Кантемировскую улицу до Каширского шоссе и далее до улицы Борисовские Пруды. Она перераспределит потоки машин и разгрузит Пролетарский проспект, а также Каширское и Варшавское шоссе», - добавил Андрей Бочкарев.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net