Вручили ключи от новых коттеджей жителям Карабаша
Генеральный директор компании «Татнефть» Наиль Маганов принял участие в церемонии вручения работникам ключей от индивидуальных жилых домов в поселке городского типа Карабаш.
17 новых коттеджей построены компанией по программе сельской социальной ипотеки для работников предприятий группы «Татнефть» и нефтесервисных предприятий республики. Обращаясь к собравшимся, Наиль Маганов отметил, что обеспечение жильем является одной из приоритетных социальных программ акционерного общества. За прошедшие годы «Татнефть» по программе социальной ипотеки построила более 700 тысяч квадратных метров жилья - более 10 тысяч квартир в городах нефтяного региона. Новый пилотный проект направлен на улучшение жилищных условий работников, проживающих в деревнях и поселках.
Торжественное мероприятие состоялось в рамках рабочего визита Наиля Маганова на объекты нефтегазодобывающего управления «Лениногорскнефть». В ходе рабочей поездки генеральный директор также осмотрел социальные объекты компании в Лениногорском районе, ознакомился с ходом музеефикации Шугуровского нефтебитумного завода.
