Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

В Татарстане сразу 14 страховых компаний обвинили в сговоре

УФАС Татарстана обвинило в картельном сговоре сразу 14 страховых компаний - они умышленно не давали клиентам оформить ОСАГО на сайте, создавая ошибки.

Источник: vestikamaza.ru

Источник: vestikamaza.ru

УФАС Татарстана обвинило в картельном сговоре сразу 14 страховых компаний - они умышленно не давали клиентам оформить ОСАГО на сайте, создавая ошибки.

Управление антимонопольной службы Татарстана обвинило сразу 14 страховых компаний в нарушении антимонопольного законодательства и заключении картельного сговора. На их официальных сайтах была размещена информация о предоставлении услуги по оформлению полиса ОСАГО в форме электронного документа, но по факту оформить электронный полис было невозможно, так как на последнем этапе онлайн-покупки постоянно выдавалась ошибка.

Нарушившими часть 1 статьи 11 Федерального закона «О защите конкуренции» признаны следующие страховые компании:

САО «ВСК»

СПАО «РЕСО Гарантия»

ООО «Зетта Страхование»

АО СО «Талисман»

ЗАО СК «Ренессанс страхование»

ООО СГ «АСКО»

АО СК «Согаз»

ПАО СК «Росгосстрах»

ОАО «Альфастрахование»

АО «Национальная страховая компания Татарстан»

ЗАО «Макс»

ПАО «Энергогарант»

СПАО «Ингосстрах»

ООО СК «Согласие».

Этим страховым компаниям предписали обеспечить стабильную работу по выдаче электронных полисов, а также бесперебойность работы программного обеспечения.

Источник: vestikamaza.ru



Источник: http://fishki.net/auto/2317591-v-tatarstane-srazu-14-strahovyh-kompanij-obvinili-v-sgovore.html?mode=recent © Fishki.net






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net