Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

ЕС без обсуждения продлил на год антикрымские санкции

Министры иностранных дел стран-членов Европейского союза продлили на год действие санкций против Крыма. Это решение было принято без обсуждения, сообщает информационное агентство FlashCremea.

«Совет 19 июня 2017 года продлил ограничительные меры в ответ на незаконное присоединение Крыма и Севастополя Россией до 23 июня 2018 года», — говорится в сообщении Совета Евросоюза.

Эта категория санкций включает запреты на импорт в ЕС продуктов из Крыма и Севастополя. Кроме того, европейским компаниям и физическим лицам запрещается делать инвестиции в крымскую экономику, приобретать там недвижимость и финансировать бизнес. Кроме того, запрещено экспортировать в регион ряд товаров и технологий для транспортного, телекоммуникационного и энергетических секторов, а также для нефтегазовой и горной отраслей.

Европейским судам запрещен вход в крымские порты, за исключением экстренных ситуаций.

Ранее Совет ЕС продлил санкции в отношении Крыма и Севастополя в середине июня прошлого года. А впервые санкции ЕС в отношении Крыма были введены в декабре 2014 года в рамках Стратегии непризнания Евросоюзом воссоединения Крыма с Россией. В июне того же года ЕС запретил выдачу шенгенских виз жителям Крыма на территории России. Крымчане могут получить визы только на территории Украины.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net