Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Осталось 2 дня до сдачи в печать Справочника транспортно-логистических компаний-2017

0
В настоящее время редакция журнала РЖД-Партнер завершает подготовку нового Справочника транспортно-логистических компаний-2017. До окончания приема заявок на размещение информации о компаниях в справочник осталось 2 дня. Спонсором раздела «Таможня» Справочника транспортно-логистических компаний 2017 выступило ООО «Транспорт Девелопмент Групп». Спонсором рубрики «Порты, стивидоры» Справочника транспортно-логистических компаний 2017 выступило ООО «Управляющая портовая компания». Спонсором рубрики «Аналитика и консалтинг» Справочника транспортно-логистических компаний 2017 выступило АНО «Институт исследования проблем железнодорожного транспорта».

Справочник будет опубликован в номере 11-12 журнала РЖД-Партнер и выйдет из печати 28 июня 2017 года. Кроме собственно справочника в этом номере будут опубликованы аналитические материалы -- рейтинг компаний-операторов, исследования в сфере транспорта, статистика и т.д. Предполагаемый объем справочника - 160-180 страниц.

В этом году справочник РЖД-Партнера обрел новую структуру: теперь основные его разделы связаны либо с видом грузовых перевозок различным транспортом (железнодорожным, автомобильным, морским, речным, воздушным), либо с профилем деятельности компаний, обслуживающих грузоотправителей и транспортные компании (логистика, складской и терминальный бизнес, страхование, консалтинг, услуги в сфере безопасности инфраструктуры для грузоперевозок, в сфере информационных технологий и т.д.). Внутри разделов выделены новые рубрики, например, "Операторы железнодорожного подвижного состава", "Контейнерные перевозки, "Фрахт и агентирование судов" и так далее, причем предусмотрено деление не только по специализации компаний, но и по их географическому положению.

Новая структура справочника была одобрена ведущими отраслевыми экспертами.

Принять участие в Справочнике транспортно-логистических компаний-2017 РЖД-Партнера может любое предприятие, чья деятельность связана с грузоперевозками. Напоминаем, что до 20 июня 2017 г. включительно мы принимаем заявки на платное размещение информации об услугах компаний, выделенной с помощью логотипа, цветного фона, а также позиционирования на первых местах в каждой рубрике справочника (остальные компании размещаются в алфавитном порядке). Минимальная стоимость платного размещения составляет 8 тыс. рублей, включая НДС 18%.

Для того, чтобы зарезервировать место в справочнике, нужно обратиться в отдел рекламы журнала РЖД-Партнер по тел +7 812 418 34 90 или по электронной почте reсlama@rzd-partner.ru, либо самостоятельно скачать анкету для заполнения и прислать ее по электронной почте reсlama@rzd-partner.ru вместе с внесенной информацией о компании. Стоимость вариантов выделения информации о компании и размещения информации в нескольких рубриках справочника указана в прайс-листе, который можно скачать по ссылке.

Ознакомиться с примером

При желании стать спонсором справочника или одного из его разделов или рубрик просим связаться с нами по тел +7 812 418 34 90 или по электронной почте reclama@rzd-partner.ru

Заявки на платное размещение в Справочнике принимаются до 20 июня 2017 года включительно.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net